Берегу и стерегу• 20 марта 2014

Какой майонез вы покупаете?

Навеяно темкой про шоколад )). Дело в том, что хоть майонез и самый вредный в мире продукт, но я так его люблю!!! Могу даже просто ложками лопать или намазывать на хлеб потолще )). Очень нравится Европейский, постоянно его покупаю, теперь еще недавно попробовала Олком, тоже вкусный. Интересно, а вы какой любите и покупаете чаще всего?
foriska• 20 марта 2014
Ответ дляwomanterra
Низяяяяяяяяяяяя! скоко хочешь-низяяяя!
))))Я и не ем, у меня мужики без него не могут, зато я знаю, чем я их кормлю.
LadyLovе• 20 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
я много раз делала сама,он густой выходит,такой как надо,но мне он очень жирный,а вам нет?
Не знаю, честно говоря, я уже и не помню вкус магазинного) Я ложками не ем, только в салат кладу - вкусно.
Аноним_695• 20 марта 2014
Хелманс ложками могу есть!! Но дорого! А так Европейский
gizetka• 20 марта 2014
Когда беру, только Чумак Аппетитный,жирность всего 30%
КонФФетОшка• 20 марта 2014
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=904-recept-Maion...
iolanta88• 20 марта 2014
Мак-Май Оливковый самый любимый.Но сейчас майонезы не едим
Яніна• 20 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Мак Май.
мені теж подобається. я майонез не люблю, зрідка - в салатах, а чоловік і на бутери маже під ковбаску, і просто, коли хліб до супу бере, і на пельмені його, і до дерунів іноді замість сметани.
часто майонез сама роблю.
Бибер-анонимер• 20 марта 2014
Мак Май )))))))) уже много лет! голубой или зеленый
автор Берегу и стерегу • 20 марта 2014
Ответ дляwomanterra
Ага, вы кушать будете,а я -голодать? нетушки,пошла и я мазать!
Ну так вы ж написали - пляжный сезон, весна, думаю может на диете сидите, так чтоб не дразнить вас. А тут вижу и вы с нами, любителями майонезика. Присоединяйтесь! Приятного аппетита! Пойду и я намажу, а то писать-писала, а за комментами так и не сделала, вот вам и диета, а вы говорите, я вредитель
Бабка_в_кедах• 20 марта 2014
Мы Королевский смак берем)))
LadyLovе• 20 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка

я по этому рецепту делаю только яйца перепелиные беру (вариант первый, на целых яйцах)
Яніна• 20 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
так, смачніше домашнього майонезу немає. якщо просто додати часничку - от і готова заправочка для Цезаря
womanterra• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_766
Вредитель,вредитель,нас завела,а самой некогда!
foriska• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_619
а рецептик дадите?
Рецептик простой, только я приблизительно всё ложу, на глаз) Могу рассказать, до ложек и граммов не скажу.
Покупаю домашние яйца. 3 штуки. Их главное в холодильник не класть. Яйца должны быть комнатной температуры. Выбиваем в чашу блендера и взбиваем, туда сахар приблизительно столовую ложку, соли щепотку и чайную ложку обычного уксуса. И взбиваем на скорости выше средней. И туда тоненькой струйкой вливаю подсолнечное масло.Влила чуть-чуть и взбиваю, через минуточку опять доливаю. Потом пробую чего мне не хватает или соли или уксуса или сахара и понемногу добавляю пока не получаю нужный вкус. И так же с маслом доливаю понемногу до тех пор, пока не получу желаемую густоту.
автор Берегу и стерегу • 20 марта 2014
Ответ дляwomanterra
А я уже намазала, хрумкаю!
womanterra• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_766
А я уже намазала, хрумкаю!
тады ладно,прощаем!
raipo78• 20 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
а кто производитель майонеза Мак Май?
автор Берегу и стерегу • 20 марта 2014
Ответ дляwomanterra
тады ладно,прощаем!
от и харашо
автор Берегу и стерегу • 20 марта 2014
Ответ дляraipo78
а кто производитель майонеза Мак Май?
Кстати, резонный вопрос. Интересует так же. И цена?
Бибер-анонимер• 20 марта 2014
Ответ дляraipo78
а кто производитель майонеза Мак Май?
Украина, Донецкая обл. г Макеевка :)))
Аноним_619• 20 марта 2014
Ответ дляforiska
Я сама делаю, не отличишь от магазинного!И ешь сколько хочешь.
а рецептик дадите? люблю готовить))) и попробовать интересно не покупной...
Аноним_619• 20 марта 2014
Ответ дляforiska
ой, уже увидела, спасибо!!! попробую сдалать
foriska• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_619
На здоровье!)
raipo78• 20 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Украина, Донецкая обл. г Макеевка :)))
спасибо,обязательно попробую,как то на глаза никогда не попадался.а в какой сети супермаркетов покупаете?
drena• 20 марта 2014
Пол года уже не покупала, делаю сама.
Аноним_676• 20 марта 2014
Ответ дляmarysya123
торчин европейский, хотя сама не ем почти, муж наминает ко всему (=
Ой, только не этот!
Летчица• 20 марта 2014
спасибо за рецептики
Лиса Патрикевна• 20 марта 2014
не покупаю вообще майонез
Аноним_874• 20 марта 2014
Я уже давно беру только Чумак, предпочитаю ’Справжжній’, хотя и другие виды тоже по своему хороши. Когда-то прочитала, что в чумаковском меньше всего Е-шек и прочей гадости. Попробовала и вкус понравился. В общем теперь только его и употребляем )))
Bulavochka• 20 марта 2014
торчин европейский в основном и на салаты. Еще травится торчин домашний, оч приятный вкус