девочки, пожалуйста, помогите с рецептами для мультиварки: быстрые. проверенные, те. что очень вкусно, быстро и используются почти каждый день. С простыми общедоступными продуктами и конкретным временем приготовления и программами.
Спасибо
Tram ta ra ram• 21 марта 2014
картошка, грибы, перемазать майонезом посолить поперчить - запекание на 30-40 мин смотреть по готовности
Самое ходовое и простое.
Yelenashiyan 1971• 21 марта 2014
Спасибо за рецептики - я тоже только осваиваю это чудо,муж на 8 марта подарил!
Ответ дляTram ta ra ram
Самое ходовое и простое.
спасибо