Берегу и стерегу• 20 марта 2014
Какой майонез вы покупаете?
Навеяно темкой про шоколад )). Дело в том, что хоть майонез и самый вредный в мире продукт, но я так его люблю!!! Могу даже просто ложками лопать или намазывать на хлеб потолще )). Очень нравится Европейский, постоянно его покупаю, теперь еще недавно попробовала Олком, тоже вкусный. Интересно, а вы какой любите и покупаете чаще всего?
Берегу и стерегу
• 20 марта 2014
Эх, что-то кушать захотелось после таких аппетитных тем про шоколад да про майонез. Пойду хлебушек майонезиком намажу.
Берегу и стерегу
• 20 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Мак Май.
А я про такой не слышала.
Теперь буду знать.
niki082010• 20 марта 2014
Торчин Европейский. только его беру с тех пор, как появился в продаже. лет 10 точно! ни на что не променяю-сама люблю майонез как наркотик))))
womanterra• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_766
Так,прекращайте развращать аудиторию! Вы вредитель! На улице весна,надо к пляжному сезону готовиться.какой майонез в 9 часов!
Берегу и стерегу
• 20 марта 2014
Ответ дляtushka123
Понравился в пачке бело-голубой,типа гостовский.Вкусный,даже напомнил тот майонез,из детства,в двухсотграммовых банках,под железной крышкой.Там реально ложка стояла,вот это было ой как вкусно,на украинский намажешь и балдеешь!
Это ’Советский ’наверное.
Аноним_540• 20 марта 2014
Советский, пишут натуральный и в составе ничего лишнего и срок хранения 1 мес всего
womanterra• 20 марта 2014
Ответ дляforiska
Я сама делаю, не отличишь от магазинного!И ешь сколько хочешь.
Низяяяяяяяяяяяя! скоко хочешь-низяяяя!
Аноним_619• 20 марта 2014
Ответ дляforiska
а рецептик дадите?
Берегу и стерегу
• 20 марта 2014
Ответ дляnananm
Торчин Европейский. Оливье делаю ТОЛЬКО с ним.
Мне тоже Европейский больше всех нравится, у него вкус какой-то особенный. Сделала салат мимозу и взяла другой какой-то майонез и вкус у салата совсем не тот. Сэкономить хотела, а в итоге не так вкусно.
Берегу и стерегу
• 20 марта 2014
Ответ дляwomanterra
Ну так ушки и глазки закройте.
Снежнакомка• 20 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
Я уже много лет не покупаю, сама делаю.
Но я его не люблю, поэтому только если в салат какой-то нужен.
я много раз делала сама,он густой выходит,такой как надо,но мне он очень жирный,а вам нет?
womanterra• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_766
Ну так ушки и глазки закройте.
Ага, вы кушать будете,а я -голодать? нетушки,пошла и я мазать!