Берегу и стерегу• 20 марта 2014
Какой майонез вы покупаете?
Навеяно темкой про шоколад )). Дело в том, что хоть майонез и самый вредный в мире продукт, но я так его люблю!!! Могу даже просто ложками лопать или намазывать на хлеб потолще )). Очень нравится Европейский, постоянно его покупаю, теперь еще недавно попробовала Олком, тоже вкусный. Интересно, а вы какой любите и покупаете чаще всего?
Борщец• 20 марта 2014
Ответ дляtushka123
Понравился в пачке бело-голубой,типа гостовский.Вкусный,даже напомнил тот майонез,из детства,в двухсотграммовых банках,под железной крышкой.Там реально ложка стояла,вот это было ой как вкусно,на украинский намажешь и балдеешь!
я тоже его покупаю