ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 декабря 2025

Если суточная норма Mg 400 мг, а по инструкции надо 2 таблетки принимать по 75мг

Кому верить ?
Неделю Магнель принимала по 1 на ночь,потом по 2 , улучшения сна не вижу . Может 3 пробовать ?
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 26 декабря 2025
Пописанная парта• 26 декабря 2025
Мы ваш магнель уже в снах видим
Не за Будка• 26 декабря 2025
Если принимать 2, то это будет 150 мг магния
Телепузик• 26 декабря 2025
Украинские фарм производители з целью максимально удешевить продукт делают некачественные формы, вам нужно 5 с половиной таблеток Магнеля выпить что бы был толк. Купите Country life - Chelated Magnesium Glycinate. Будете 3 таблетки пить и будет результат