Крапипопка• 26 декабря 2025
Устраивать личную жизнь на территории бывшего - норма или нет?
У женщины от него ребенок уже школьник. Бывший вначале войны уехал по работе в другой город и по сей день командировочный по всей стране. Она осталась жить в его квартире, не работает, он оплачивает эту квартиру комуналку, питание, ребенку школу, одежду. А она знакомится с другими, приводит домой нового ухажера - норм или нет?
Крапипопка
• 26 декабря 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Автор, Киев, Левый берег?)
Нет, Одесса
Крапипопка
• 26 декабря 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Ей норм , она же на в монастыр живет
Дело не в этом, а в том что получается бывший организовал сам место для новых свиданий.
З понеділка на дієті• 26 декабря 2025
Ответ дляКрапипопка
це його квартира за документами?
Позаземний розум• 26 декабря 2025
А де потім буде особисте життя з новим, якщо він не може знайти де ахатись
Крапипопка
• 26 декабря 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
це його квартира за документами?
Да, они с бывшей даже не были расписаны. Родили ребенка и дальше ничего не сложилось. Он как мужчина оставил ей и ребенку место для жизни, чтобы она не возвращалась к маме.
З понеділка на дієті• 26 декабря 2025
Ответ дляКрапипопка
ну то вижене як захоче
Пенек Возмездия• 26 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
может он куколд. они такое любят.
это не муж куколд, а она бл@дь)
Крапипопка
• 26 декабря 2025
Ответ дляПенек Возмездия
бывший еще муж???
Не был мужем официально, сразу съехались 10 лет назад, через 1,5 года родился ребенок, а дальше не сложилось, но продолжали жить вместе в одной квартире до войны. А теперь он как военный катается по всей Украине, дома уже бывает пару раз в год
Метровий сантиметр• 26 декабря 2025
Ответ дляПенек Возмездия
троя)
У меня есть такая знакомая просто. И по описанию та же история.
ОбережнаЯ• 26 декабря 2025
Ответ дляКрапипопка
Вы сестра или новая девушка этого бывшего?
Крапипопка
• 26 декабря 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Ни то, ни другое. Почитать мнения зашла
З понеділка на дієті• 26 декабря 2025
Ответ дляКрапипопка
його житлу нічого не загрожує а про все інше нехай сам турбується ,не думаю що він вірить що вона одинока всі ці роки .Його не хвилює це скоріше за все .Тут питання в дурнику що переїде в житло чоловіка колишнього ,який діючий військовий і гадає що це норм і той може вигнати в будь який момент (або гранату кинути )
Крапипопка
• 26 декабря 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Он уже почти не приезжает, вначале на праздники ездил, сейчас нет
Крапипопка
• 26 декабря 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Завистливая ’подруга’
Нет, не подруга, а чему завидовать хоть?
Оскорбляю всячески• 26 декабря 2025
Ответ дляКрапипопка
Ну, наверное есть чему, раз тему на форуме создали. Не для того же, чтобы все повосхищались прекрасными отношениями расставшихся людей.
бювет_в_обед• 26 декабря 2025
Выгоняйте уже её, и будете её бывшего ждать на его территории )
Крапипопка
• 26 декабря 2025
Ответ дляВумна вутка
Не норм таскать мужиков в дом, где есть 6 летний ребёнок
Ребенок то в школе, то на кружках, то у друзей