ПлакалаВАвто• 26 декабря 2025
кровать или диван
для взрослого подростка? на чем ваши спят? с дивана, на котором спал уже свисают ноги. думаем может пора кровать..или все таки диван? ваши на чем спят?
Бутербродница• 26 декабря 2025
Дочь выбрала себе в комнату диван blest. Угловой и она его не разбирает.
ПлакалаВАвто
• 26 декабря 2025
Ответ дляБутербродница
его комната не позволит угловой. нужно что-то не большое и компактное
ПлакалаВАвто
• 26 декабря 2025
Ответ дляПапобус
Конечно, кровать + ортопедический матрац
полуторку?
ЖонДуан• 26 декабря 2025
Смотря сколько у Вас места. У нас всю жизнь только диваны, так как не разгуляешься особо) Была бы личная комната и место, то кровать предпочла бы наверное.
ПлакалаВАвто
• 26 декабря 2025
Ответ дляЖонДуан
да, у нас тоже не много. поэтому диван. но он короткий ему уже. а он еще будет расти
Бутербродница• 26 декабря 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Он у неё такой компактный. Не намного больше кровати полуторки.
Папобус• 26 декабря 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
полуторку?
Я своему сыну в его комнату 160×200 брала.
ПлакалаВАвто
• 26 декабря 2025
Ответ дляwolfhits@
У нашої було ліжко- стало мале, то зараз диван, але все одно на майбутнє плануємо їй ліжко
а длина спального места дивана какая?
ПлакалаВАвто
• 26 декабря 2025
Ответ дляБутербродница
симпатичный. удобно на нем спать?
Бутербродница• 26 декабря 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
симпатичный. удобно на нем спать?
Да. Я фото Вам с интернета с размерами скачала. У нас в другом цвете, он такой надежный и компактный.
ПлакалаВАвто
• 26 декабря 2025
Ответ дляwolfhits@
200×90 , якщо не помиляюсь)
о. а фирма какая?
ПлакалаВАвто
• 26 декабря 2025
Ответ дляБутербродница
онлайн заказывали? или живой видели?
Бутербродница• 26 декабря 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
онлайн заказывали? или живой видели?
Я его видела перед заказом вживую.
Не зацілована• 26 декабря 2025
Спати на ліжку набагато комфортніше ніж на дивані, а там дивіться на свої обставини
ПлакалаВАвто
• 26 декабря 2025
Ответ дляНе зацілована
согласна. но места блин...практически нет
Кашпо• 26 декабря 2025
Вы так вопрос ставите, как будто у Вас есть сильно выбор)))
Это ж и дураку понятно, что для здорового сна лучше качественный матрас, а это значит, только кровать. Но если Вам место не позволяет, то Вы сможете позволить себе только диван.
Пока жила с родителями, всегда были качественные диваны. С тех пор как живу сама, только кровать. Дети тоже спят в кроватях на ортопедических матрасах.
ПлакалаВАвто
• 27 декабря 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Кровать Нотта и хороший ортопедический матрасик.
Это очень детский вариант. Человеку почти 17
Огірок та Помідорчик• 27 декабря 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
У меня папа в 70 на такой спит, заставляет подушками и валиками спинку, выглчдит как диван, снизу удобные 2 полки выдвижные можно купить. Посмотрите как она выглядит в интернете. Кровать всегда лучше дивана.