Гжегож Бженчишчикевич• 26 декабря 2025
Какой триллер сейчас смотрите сериал или фильм
Невидимка• 26 декабря 2025
В мене проблеми з пам´яттю але недавно дивилася класний. Назву не пам´ятаю)
Гжегож Бженчишчикевич
• 26 декабря 2025
Ответ дляНевидимка
Можете напрячься?
Невидимка• 26 декабря 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Можете напрячься?
Скажіть дякую ШІ) Кохання для дорослих. Непоганий. Але кращого за Неверная я ще нічого не бачила. Ще Исчезнувшая!!!
все по ГОСТу!• 26 декабря 2025
ось тільки що додивилась останню серію Озарк. Серіал 4 сезона. Коли тут писали про нього ’ взрив мозга’, думала, ну що там такого. Рекомендую . Я в шоці.
Гжегож Бженчишчикевич
• 26 декабря 2025
Ответ дляНевидимка
А ви що порадите?
ООО, список большой, лень писать все
Чёрный птах, чёрное зеркало, озарк, мы были лжецами, в её глазах, призраки дома на холме, мотель бейтсов, фортитьюд, да много блин чего, извне, тьма, чёрные бабочки ещё, потом не помню как называется его закрыли 1 сезон был, от нетфдикс, чувак поехал в какой то загородный дом участвовать в расследование и там ему предоставили кучу пленок, он постоянно их смотрел, ему надо было докопаться до истины, не помню 1899 или что то такое
Гжегож Бженчишчикевич
• 26 декабря 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Видела
Не прохожу мимо• 26 декабря 2025
Ответ дляГола з конопель
’Во всем ее вина’ 25 года советую.
Начала смотреть, пока оч нравится, спасибо
ДелайКак_Я• 26 декабря 2025
«Рыцари справедливости» с Медсом Микельсеном, необычное амплуа у него там
Гжегож Бженчишчикевич
• 27 декабря 2025
Ответ дляНевидимка
Вот это кохання для дорослих начала смотреть, мне нравится)))
Невидимка• 29 декабря 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мені приємно) Класний, мені мало, що подобається...