Брюнетка в Мармеладе• 07 января в 15:45
Украинский волонтер Сергей Притула в интервью одному изданию
Несколько дней назад осудил решение украинских властей выпускать парней в возрасте от 18 до 22 лет за границу… при этом сам Сергей не однократно во время войны и будучи мужчиной призывного возраста выезжал зарубеж, в том числе в США, Канаду и так далее. Поддерживаете?
Лика-прилипка• 07 января в 15:47
Ответ дляДокладальниця
Шо саме підтримую?
У вас смешалось все в кучу в одной теме
Ой, случайно нажалось в ответ вам
Брюнетка в Мармеладе
• 07 января в 15:48
Ответ дляДокладальниця
Шо саме підтримую?
Ну що, закони написані для всіх окрім мене?
Зрадорозганячка• 07 января в 15:49
Таких как притула и стерненко давно пора на войну,наволонтерил себе достаточно из нищего стерненко ,имеет охрану личную,квартиру в элитном ЖК,авто бронированное вот так это то что знаем ,но многое не знаем
Баба на горошині• 07 января в 15:50
Пусть сам идет на фронт вместе со своим сыном, раз такой умный.
Зрадорозганячка• 07 января в 15:50
Ответ дляБаба на горошині
Мы не против,но. Он ,,волонтёр,,
Баба на горошині• 07 января в 15:51
Ответ дляЗрадорозганячка
Мы не против,но. Он ,,волонтёр,,
Позорище он, а не волонтер, у детей брать их копеечные сбережения, еще и на публику.
Шалена красуня• 07 января в 15:52
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Раша бота.
Зрадорозганячка• 07 января в 15:52
Ответ дляБаба на горошині
Он ещё и ВР залезет ,будет депутат
Алгонавт• 07 января в 15:55
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так він багатодітний. Всіх багатодітних випускають незалежно від віку.
Бавовнятко• 07 января в 15:57
Пошел он, урод. Его сыну 18 лет в этом году будет. Не удивлюсь, если уже вывез его.
Кредитная• 07 января в 15:58
Ответ дляЗрадорозганячка
Он ещё и ВР залезет ,будет депутат
Чего доброго
И_В_офигительных_штанах• 07 января в 15:59
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ти Притула?
Баба на горошині• 07 января в 15:59
Ответ дляЗрадорозганячка
Он ещё и ВР залезет ,будет депутат
Берите выше, он в президенты метит.
Квітка папороті• 07 января в 16:00
Ответ дляЗрадорозганячка
Мы не против,но. Он ,,волонтёр,,
Ворюга он и аферист
Бавовнятко• 07 января в 16:01
Ответ дляАлгонавт
Так он заранее подстраховался, хитро.опый. Старший сын уже будет совершеннолетним в этом году, так подсуетился и родил в 2025 году четвертого ребенка.
Может себе позволить, бабло гребет.
Вот таких бы в первую очередь мобилизовать, идут пусть детей защищают.
Сам пожил, детей нарожал, катается везде, а другим не надо, по его мнению.
Может себе позволить, бабло гребет.
годовасик• 07 января в 16:03
пусть идет нах, со всеми своими родственниками. какое оно г…
вор лицемер, под стать нашим властям.
Зрадорозганячка• 07 января в 16:04
Ответ дляКвітка папороті
Ворюга он и аферист
Это мы с Вами так говорим,другие и деньги отправляют ему и верят в порядочность,жаль...
Квітка папороті• 07 января в 16:05
Ответ дляЗрадорозганячка
Ужас, я думала, что уже все прозрели и сделали выводы.
Алгонавт• 07 января в 16:06
Ответ дляБавовнятко
Может себе позволить, бабло гребет.
То родіть і собі 4 дітей. Скільки родин народили третю-черверту дитину, щоб батька не мобілізували.
Квітка папороті• 07 января в 16:08
Ответ дляАлгонавт
Вы Карась? Это он предлагает размножаться или воевать. Третьего варианта не дано?
Баба на горошині• 07 января в 16:11
Ответ дляАлгонавт
Вы такая интересная, как будто это раз плюнуть, я, например, не могу родить, вторичное бесплодие, одна беременность в юности и все.
Алгонавт• 07 января в 16:13
Ответ дляБаба на горошині
Так отож, але ж багато, крім притули, по народжували.
Чому їх не срете?
Угадайс• 07 января в 16:20
Ответ дляБавовнятко
Может себе позволить, бабло гребет.
ще й назаробляв ’волонтерством’ для тих дітей..
помниться,- сбирав на спутник... який надали Україні безкоштовно..,а там не слаба сума була.., і т.д.
Зілля до весілля• 07 января в 16:29
Лучше бы про многодетных возмущался, но понимаю, неудобно, это же его категория
Зілля до весілля• 07 января в 16:30
Ответ дляЗрадорозганячка
Степаненко для меня вообще загадка, как есть люди, которые его поддерживают