Ворожу на каві• 26 декабря 2025
Хочу такого
Еще остались достойные мужчины? С принципами, и которые ведут себя достойно? Или все повыезжали или погибли…
И какую девушку они ищут? Что для таких важно?
Робот Вертер• 26 декабря 2025
Ответ дляВорожу на каві
Сколько ему лет, почему ребенка забрал?
Почему не пошел добровольцем?
Батько одинак вам про щось говорить
Робот Вертер• 26 декабря 2025
Ответ дляВорожу на каві
Сколько ему лет, почему ребенка забрал?
Почему не пошел добровольцем?
Ваше дурнувате питання, а дитину в інтернат віддати
Робот Вертер• 26 декабря 2025
Ви мабуть ,з тих котрі не можуть мати дітей ,і хай так і залишиться ,бо такі як ви недостойні відчути материнство ,своїми дебільними запитаннями
Ворожу на каві
• 26 декабря 2025
Ответ дляРобот Вертер
Мог бы отдать ребенка матери или бабушке. Я просто заметила что много таких мужчин воюют, вот и спросила
Робот Вертер• 26 декабря 2025
Ответ дляВорожу на каві
Зустрічне запитання ,а чому ви не на фронті, боїтеся за свій манікюр
Робот Вертер• 26 декабря 2025
Ответ дляВорожу на каві
Вам би всіх посилати на смерть ,а самі втечете за кордон
Ворожу на каві
• 26 декабря 2025
Ответ дляРобот Вертер
Я ни кого не посылаю. Написала свои наблюдения об этой категории мужчин