Свисток ля-минор• 17 января в 11:30
А ваше ставлення змінилось до тих, кого називають ухилянтами?
Після того, як вашого чоловіка, який уникав мобілізації, все-таки мобілізували?
Як тепер ставитесь до чоловіків, які не воюють?
В моїй хаті моя правда• 17 января в 23:06
Ответ дляЧерговий по кухні
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 17 января в 23:15
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Удалено администрацией...
В моїй хаті моя правда• 17 января в 23:17
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Партизанка• 18 января в 00:44
Ответ дляНашли в капусте
А чем они хороши ? Ну Зеля, да конечно доволен, а остальные ?
А причем тут Зеля?
Партизанка• 18 января в 00:49
Ответ дляНашли в капусте
Вот и ответьте себе и мне заодно что ?
Я не понимаю за что сейчас воюют.
За пенсии по 3000грн, За отсутствие хоть какого то социала? За детске 400грн ? За что ?
Я не понимаю за что сейчас воюют.
Если бы не воевали, была бы тут другая армия, только рот против нее вы бы не смогли открывать
Куплю орехи• 18 января в 08:39
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Удалено администрацией...
Абсолютно згодна!👍👍👍 Хоч і видалили, але всі побачити що те падло написало і чому така реакція на нього пішла
Борщик• 18 января в 09:31
Ответ дляНа пів ставки
так и у мужчин нет сейчас долга защищать страну.
Есть конечно . Про этот долг им с детства говорят
Борщик• 18 января в 09:32
Ответ дляПартизанка
А причем тут Зеля?
Зеля виноват во всем . Даже в минусовой температуре на улице
Нашли в капусте• 18 января в 09:34
Ответ дляПартизанка
Думаете другая армия бы сама себя бомбила ?
А толку что я открываю рот, кто то меня слушает ? Нет, так еще находятся уливительные такие как вы..идите воюйте!
Нашли в капусте• 18 января в 09:43
Ответ дляПартизанка
А причем тут Зеля?
Как при чем, он у власти и еще при нем такие как Миндич..все хорошо у них ..
Партизанка• 18 января в 13:57
Ответ дляНашли в капусте
Кого ж я посылаю воевать?
Партизанка• 18 января в 13:58
Ответ дляНашли в капусте
Тут вопрос о другом, как вы сюда зелю приплели не знаю
Нашли в капусте• 18 января в 14:23
Ответ дляПартизанка
Вы правда не понимаете или прикидываетесь ?
Тут как тут• 18 января в 19:14
Ответ дляНевгамовна
В першу чергу цей обовʼязок на військовозобовʼязаних і крапка
так військовозобов´язані - чоловіки з 18 до 60 років, всі виключення зараз вилами по воді писані і можуть змінитися за одну ніч, і всі відстрочки, і право виїзду
Невгамовна• 18 января в 19:20
Ответ дляТут как тут
Військовозобовʼязаними є також і жінки, що мають за плечима військову кафедру та/або профільний ВУЗ, вони давали присягу перед отриманням військового квитка
Кіма кепка• 21 января в 11:05
Ответ дляБорщик
Ну так через какое то время муж может позвонить вам и так
Спасибо. Но доступ к звонкам он должен иметь в любое время а не когда ему же выдадут его же имущество.
Борщик• 21 января в 11:06
Ответ дляКіма кепка
Он на войне
Кіма кепка• 21 января в 11:08
Ответ дляБорщик
Он на войне
Нет. Он в тылу в части, сидит в заложниках и двор метет. Без всяких прав. На каком основании и договоре непонятно. Даже учебки не проходил ещё. так что для вас это война, а для меня терроризм.
Борщик• 21 января в 11:08
Ответ дляКіма кепка
Ну в принципе вы должны радоваться что он двор метки , а не что в штурм идет
Кіма кепка• 21 января в 11:10
Ответ дляБорщик
Я буду радоваться когда у человека появятся права. Он никакого желания не изъявлял и контрактов не подписывал . И должен иметь право и на связь и на встречу с родными и адвокатом.