Свисток ля-минор• 17 января в 11:30

А ваше ставлення змінилось до тих, кого називають ухилянтами?

Після того, як вашого чоловіка, який уникав мобілізації, все-таки мобілізували?
Як тепер ставитесь до чоловіків, які не воюють?
В моїй хаті моя правда• 17 января в 23:06
Ответ дляЧерговий по кухні
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 17 января в 23:15
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Удалено администрацией...
В моїй хаті моя правда• 17 января в 23:17
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Партизанка• 18 января в 00:44
Ответ дляНашли в капусте
А чем они хороши ? Ну Зеля, да конечно доволен, а остальные ?
А причем тут Зеля?
Партизанка• 18 января в 00:49
Ответ дляНашли в капусте
Вот и ответьте себе и мне заодно что ?
Я не понимаю за что сейчас воюют.
За пенсии по 3000грн, За отсутствие хоть какого то социала? За детске 400грн ? За что ?
Если бы не воевали, была бы тут другая армия, только рот против нее вы бы не смогли открывать
Куплю орехи• 18 января в 08:39
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Удалено администрацией...
Абсолютно згодна!👍👍👍 Хоч і видалили, але всі побачити що те падло написало і чому така реакція на нього пішла
Борщик• 18 января в 09:31
Ответ дляНа пів ставки
так и у мужчин нет сейчас долга защищать страну.
Есть конечно . Про этот долг им с детства говорят
Борщик• 18 января в 09:32
Ответ дляПартизанка
А причем тут Зеля?
Зеля виноват во всем . Даже в минусовой температуре на улице
Нашли в капусте• 18 января в 09:34
Ответ дляПартизанка
Думаете другая армия бы сама себя бомбила ?
А толку что я открываю рот, кто то меня слушает ? Нет, так еще находятся уливительные такие как вы..идите воюйте!
Нашли в капусте• 18 января в 09:43
Ответ дляПартизанка
А причем тут Зеля?
Как при чем, он у власти и еще при нем такие как Миндич..все хорошо у них ..
Партизанка• 18 января в 13:57
Ответ дляНашли в капусте
Кого ж я посылаю воевать?
Партизанка• 18 января в 13:58
Ответ дляНашли в капусте
Тут вопрос о другом, как вы сюда зелю приплели не знаю
Нашли в капусте• 18 января в 14:22
Ответ дляПартизанка
Вы правда не понимаете или прикидываетесь ?
Тут как тут• 18 января в 19:14
Ответ дляНевгамовна
В першу чергу цей обовʼязок на військовозобовʼязаних і крапка
так військовозобов´язані - чоловіки з 18 до 60 років, всі виключення зараз вилами по воді писані і можуть змінитися за одну ніч, і всі відстрочки, і право виїзду
Невгамовна• 18 января в 19:20
Ответ дляТут как тут
Військовозобовʼязаними є також і жінки, що мають за плечима військову кафедру та/або профільний ВУЗ, вони давали присягу перед отриманням військового квитка
Кіма кепка• 21 января в 11:05
Ответ дляБорщик
Ну так через какое то время муж может позвонить вам и так
Спасибо. Но доступ к звонкам он должен иметь в любое время а не когда ему же выдадут его же имущество.
Борщик• 21 января в 11:06
Ответ дляКіма кепка
Он на войне
Кіма кепка• 21 января в 11:07
Ответ дляБорщик
Он на войне
Нет. Он в тылу в части, сидит в заложниках и двор метет. Без всяких прав. На каком основании и договоре непонятно. Даже учебки не проходил ещё. так что для вас это война, а для меня терроризм.
Борщик• 21 января в 11:08
Ответ дляКіма кепка
Ну в принципе вы должны радоваться что он двор метки , а не что в штурм идет
Кіма кепка• 21 января в 11:09
Ответ дляБорщик
Я буду радоваться когда у человека появятся права. Он никакого желания не изъявлял и контрактов не подписывал . И должен иметь право и на связь и на встречу с родными и адвокатом.
-Ань-• 28 января в 22:03
Уклонист разнес в хлам целый отряд спецназа полиции:

Самозахищаючись (?) вбив 4, і 1 в лікарні. Чоловіка вбили.

В коментарях пишуть:
’Знаю этого человека лично. Мы из одного города. Ему 59 лет, он бывший военный. Воевал не один год. Год наад был освобожден от военной обязанности по состоянию здоровья. Поэтому он не уклонист и не сзчесник, он защищал свою жизнь от мусорского наезда. К сожалению человек погиб. Светлая память Сергею!’

’Слава погибшему герою Русинову Сергею, наверное, фамилия им не понравилось, был бы Свинарчук - не пошли бы за ним...’

’Он участник АТО, он был на фронте с начала СВО. В прошлом году получил тяжёлое ранение и был демобилизован ПО РАНЕНИЮ! Сергей Русинов, г. Корсунь-Шевченковский, Черкащина, ему было 59 лет.’
автор Свисток ля-минор • 29 января в 07:10
А что это я не заблочила это Ань-, и сюда оно приперлось. Я-то думала, что оно только по темам о вакцинации гоняется.