Рожайтретьего• 26 декабря 2025

Порадьте маску для волосся для підлітка

Що є в бюджеті до 600 грн? Тип волосся - жирний. Можливо, знаєте бренди, які цікавлять дівчат 13-14 років
Ряженка• 26 декабря 2025
https://makeup.com.ua/ua/product/615297/
Правда немного выше вашего бюджета
Криниця щастя• 26 декабря 2025
Жирний- тип шкіри голови скоріше)
Жирне волосся само по собі бо грязнк
автор Рожайтретьего • 26 декабря 2025
Ответ дляКриниця щастя
Жирний- тип шкіри голови скоріше)
Жирне волосся само по собі бо грязнк
Так 🙌
автор Рожайтретьего • 26 декабря 2025
Ответ дляРяженка
Правда немного выше вашего бюджета
Дякую! Це хороша марка, та знижка є тільки на серію для сухого
Україна понад усе!• 26 декабря 2025
Pantene think and strong або фіолетовп ( це рекомендовано трихологом), ще хороша Serical Latte ( це перукар рекомендує) з незмиваючих засобів, що не жирнять You Look Professional 10 in 1 Multiaction Spray ( зелений)
Ряженка• 26 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
А какие волосы у дочки? Зачем ей маска? Увлажнять, питать? То что у дочки эфирная кожа головы, не значит что не может быть сухих волос
Ряженка• 26 декабря 2025
Эту еще хвалят https://makeup.com.ua/ua/product/1387318/
Ряженка• 26 декабря 2025
https://makeup.com.ua/ua/product/55505/
автор Рожайтретьего • 26 декабря 2025
Ответ дляРяженка
Дякую 🩵
Завжди недо...• 26 декабря 2025
Ответ дляРяженка
Правда немного выше вашего бюджета
Тип волосся - жирний, а ви рекомендуєте для сухого.
мадам Везувий• 26 декабря 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Волосы жирными не бывают, бывает жирной кожа головы. Маски на нее не наносятся
Смячиком• 26 декабря 2025
А с какой целью на жирные волосы нужна маска? Может нужен как раз хороший балансирующий шампунь и легкая термозащита/укладка?
Завжди недо...• 26 декабря 2025
Ответ длямадам Везувий
Розумію. Маю на увазі, саме шкіру.
Мовчу, але хочу• 26 декабря 2025
Такая маска у моей
Ряженка• 26 декабря 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Жирная у нее кожа головы, а не сами волосы. И маску на кожу головы мазать не нужно. Хоть иногда вникайте прежде чем умничать
Щастя-здоровля• 27 декабря 2025
У моего деркос шампуни и ладор кондиционер и маски. Волосы стали супер.
Деркос дерматолог подобрала, так как чувствительность.
Завжди недо...• 27 декабря 2025
Ответ дляРяженка
Я мала на увазі шкіру голови. Як користуватися маскою знаю. Залиште свій яд собі.
Ряженка• 27 декабря 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Для кожи головы дочке автора нужны скрабы и пилинги. Чтобы уменьшить жирность.
При чем тут яд? Вы написали глупость и сидите радуетесь. Погуглите как правильно маску для волос наносить, чтобы потом таких ситуаций не было
Завжди недо...• 27 декабря 2025
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Ряженка• 27 декабря 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Удалено администрацией...
Завжди недо...• 27 декабря 2025
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...