Фіфачка• 26 декабря в 23:05

На правду не обижаются.

Обидно и стыдно, папа сказал; береги мужа, без него, будешь сидеть под церковью.
ПультОт_БМВ• 26 декабря в 23:06
Надо было сказать, что пусть он вас бережет иначе вернетесь в родительский дом 😈
постою_послушаю• 26 декабря в 23:06
Докажите им обоим, что это не так. Ну, или берегите мужа
Брюльтик• 26 декабря в 23:07
Вы обиделись? А если бы это сказал муж?
автор Фіфачка • 26 декабря в 23:08
Ответ дляБрюльтик
Вы обиделись? А если бы это сказал муж?
Конечно, но он никогда не попрекал деньгами, а папа постоянно ёрничает.
ivareka• 26 декабря в 23:08
скажите папе, что у него дома будете сидеть, а не под церковью. дома теплее.
автор Фіфачка • 26 декабря в 23:11
Он меня любит, но всегда считал глупой, ленивой, и ни на что не способной, в плане самостоятельности, но зачем озвучивать это, я тоже много чего о нём думаю, но держу неприятную правду при себе.
ПультОт_БМВ• 26 декабря в 23:12
Ответ дляФіфачка
Вы в кого такая? В маму или папу?
автор Фіфачка • 26 декабря в 23:15
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы в кого такая? В маму или папу?
Подкидыш какой-то, потому, что вся семья образована и реализована, а я на всём готовом.
Prervana• 26 декабря в 23:15
Это дисклеймер, что кормить и ютить взрослую женщину в лице вас папа не планирует, если вдруг что
автор Фіфачка • 26 декабря в 23:16
Ответ дляPrervana
Та куда он денется
ПультОт_БМВ• 26 декабря в 23:16
Ответ дляФіфачка
Эх. Ну, вы не грустите. Вы - хорошая и умная девушка. А если будете заначку свою иметь, то просто 🚀😉😘
Так точно!• 26 декабря в 23:21
Ответ дляФіфачка
Так отец беспокоится и боится, если муж бросит, то Вы на папкину шею сядете...
Так точно!• 26 декабря в 23:21
Ответ дляФіфачка
Та куда он денется
Помрёт...
Алгонавт• 26 декабря в 23:27
В смысле без мужа пропадете? А папа девочке на что?
Делайте большие глаза с высокими бровями и говорите: папуль, а где тогда будешь ты? Так, больше вы вместе в одном лифте не ездите, мне нужны гарантии!!!
автор Фіфачка • 26 декабря в 23:29
Ответ дляАлгонавт
Да, что не проживу, муж обеспечивает.
Алгонавт• 26 декабря в 23:33
Ответ дляФіфачка
Да, что не проживу, муж обеспечивает.
Все мы любим сказать гадость тем, кто лучше нас устроился ;) и мне говорили, я чего уж там - завистюшка такая есть
автор Фіфачка • 26 декабря в 23:35
Ответ дляАлгонавт
Но папа не завидует, просто переживает, что халява закончится, да ещё и по моей вине.
Алгонавт• 26 декабря в 23:37
Ответ дляФіфачка
Не придумывайте за папу, что там он реально думает. Лучше пожелайте ему крепкого здоровья,чтоб он еще много лет был в силах разрулить любую судьбу.
Невловимий Джо• 26 декабря в 23:40
Ответ дляФіфачка
Да, что не проживу, муж обеспечивает.
Муж - величина не постоянная.
А вы действительно не способны заработать даже на трусики и бусики? Исключительно на чьем-то содержании можете быть?
Чемна панночка• 26 декабря в 23:42
Ответ дляФіфачка
А вы и правда глупая, ленивая и без денег?
автор Фіфачка • 26 декабря в 23:43
Ответ дляЧемна панночка
Да.
Чемна панночка• 26 декабря в 23:43
Ответ дляАлгонавт
Так,может тётке 40 лет уже
Коржик• 26 декабря в 23:44
Ответ дляФіфачка
Да.
а чем вы мужа привлекли? сколько в браке?
Чемна панночка• 26 декабря в 23:44
Ответ дляФіфачка
Да.
Печальная история.
Ну тогда и правда обижаться не на что.
Родителям и мужу сочуствие
автор Фіфачка • 26 декабря в 23:45
Ответ дляНевловимий Джо
Муж - величина не постоянная.
Могу пойти на неквалифицированную работу только, но отвыкла, тяжело выйти из зоны комфорта.
Коржик• 26 декабря в 23:47
автор знаете. а я когда жаловалась на сына, что он менее сообразительнее в математике, чем я...так мне в панамку накидали .. мол любите такого как есть. ....
Коржик• 26 декабря в 23:47
Ответ дляФіфачка
а до мужа как зарабатывали?
автор Фіфачка • 26 декабря в 23:48
Ответ дляКоржик
а до мужа как зарабатывали?
В 23 вышла замуж, работала в торговле несколько лет.
автор Фіфачка • 26 декабря в 23:49
Ответ дляЧемна панночка
Печальная история.
Ну тогда и правда обижаться не на что.
Родителям и мужу сочуствие
Передам им обязательно.
Коржик• 26 декабря в 23:51
Ответ дляФіфачка
а папа маму содержит? достиг чего- то в жизни?