Из Кукуева я• 1 час назад

Заговариваюсь при конфликтах

Начинаю заговариваться при конфликтных ситуациях, не могу связать 2-х слов и путаю буквы. Что это такое?(( Зато потом вспоминаю и думаю как надо было ответить, а я дурой выглядела.
ЕлькиПальки• 1 час назад
это еще мягко сказано. я бы психбригаду вызвала, если бы увидела, что кто то вопит в скандале, а потом бормочет не пойми шо
Хомо_сапиенс• 1 час назад
Адреналин вышибает мозги, это нормально. Надо придумать, как себе дать паузу успокоиться и собраться. Это тренируется, есть техники, поищите
Млинці зі смайликом• 1 час назад
Я такая же - ’хорошая мысля приходит на посля’. Поэтому выработалась черта - уходить от конфликта, что не всегда есть хорошо. За себя нужно уметь постоять.
Prervana• 1 час назад
Отмораживайтесь. ’Я не буду говорить в таком тоне’. И всё. Не ведитесь на накал эмоций и страстей, если не держите удар. Я тоже не всегда быстро красиво вхожу в раж, мне комфортнее взять паузу. Так чтоб прям скандалить с оттяжкой - это надо быть в состоянии берсерка и быть гарантированно уверенной в собственной правоте на 100%
Londa___• 1 час назад
Что это такое? Реакция на стрессовую для вас ситуацию.
кнопкодав• 1 час назад
Правильно пишуть, це тренується. У такому стані важко заспокоїтись. Мені це знайомо. Я собі підібрала декілька фраз, які можна використати у таких ситуаціях, щоб довго не думати.
кнопкодав• 1 час назад
Запитайте у чата гпт, він дасть влучну пораду)
Тракторні війська• 1 час назад
Ответ дляЕлькиПальки
а думаете вам на надо? после того что вы написали
Губка Боб• 1 час назад
Я взагалі плакати починаю((( дуже не зручно. Наче і злюсь і є що сказати - а реакція - плач. Тому і не хочу вступати в конфлікт. Замкнуте коло(((
Железобетон• 1 час назад
Бо спортом не займаєтесь. Мозок до стресу не адаптований