АдляВасЯникто• сегодня в 12:03

Русские в Африке

Чисто поржать.
Российский наемник Николай Раченко устроил драку в одном из баров в Намбии. Избил несколько человек просто так, был в нетрезвом состоянии.
Что делают российские наемники в Африке? Им Украины мало?

ГейСюда• сегодня в 12:08
Они давно Африку держат, вы только проснулись?
Мамина квіточка• сегодня в 12:12
Там поле непаханое ресурса, пока вы смеетесь , они осваивали в том числе при помощи чвк
ВундерКИНГ• сегодня в 12:13
Не русские они. Росиянцы, граждане сосийской педерации и тд.
Зубачистка• 2 часа назад
там вагнер-’элита’ тренируется - база у подонков там
Цвіпканя• 2 часа назад
А что вы смеетесь? Драться в баре можно любая нация
Смотрите рашисты осваивают ресурсы в Африке а мы по миру с протянутой рукой. Очень смешно
Цибулька зла• 1 час назад
Ответ дляЦвіпканя
Вы даже не представляете как активно в той Африке зеленая шобла окапывается 😉 Все эти замки в Европе детский лепет и витрина для гнева. Настоящее богатство сейчас активно осваивается, после начала полномасштабной русаков там сильно подвинули.