Цідило правди• 27 декабря 2025
Сказала чоловіку, що не відчула оргазм. Пішов у мовчанку.
Як розрулити ситуацію? Секс регулярний, за обоюдним бажанням. Все ок.
Цього разу пішла у нього на поводу, ночували у домі його батьків. Я не змогла розслабитися.
Вранці на пряме запитання відповіла цього разу ні, не відчула. Мовчить і видно, ще без настрою. Коли я запитую чи все ок, так все ок.
Залишити у спокої?
Бабка-байкерша• 27 декабря 2025
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Об этом не обязательно писать на советчицу в принципе. А то Вы после каждого секса бежите сюда с отчетом.
Мати тріля• 27 декабря 2025
Ответ дляЦідило правди
У мене це ж питання, та вночі не хотіла виясняти.
Вы никогда не отказываете?
Бабка-байкерша• 27 декабря 2025
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Кому Вы сказали как есть? Свекрам?))))
Цідило правди
• 27 декабря 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Так і роблю, дякую, що слідкуєте.
Та суть питання не у цьому.
Цідило правди
• 27 декабря 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Кому Вы сказали как есть? Свекрам?))))
О боги))) чоловіку, звичайно
Бабка-байкерша• 27 декабря 2025
Ответ дляЦідило правди
Так і роблю, дякую, що слідкуєте.
Та суть питання не у цьому.
Зачем Вы все подробности своей постели выкладываете на Советчицу?
Не слежу, просто такие темы считаю очень странными. Что-то там с мужем в постели произошло, рассказала на утро об этом всему интернету. Чтобы что?
Ваш муж знает что в постели с Вами вся советчица?
Бабка-байкерша• 27 декабря 2025
Ответ дляЦідило правди
О боги))) чоловіку, звичайно
Ну так это личное. Советчицам это зачем?
Херсон це Україна• 27 декабря 2025
Ну их в сраку. Один со мной начал встречаться и сначала выпытал, какие у меня оргазмы бывают и как я их получаю. Потом спросил,получила ли с ним. Я ответила,что было очень приятно и что оргазма не было,но мне он не важен, мне важен сам процесс. А вагинальный оргазм бывает, когда я привыкну к партнеру, мне нужно время. Короче он обиделся.
Пишна молодиця• 27 декабря 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не, уничтожьте его морально.
Пусть еще скажет ему, что это потому, что у него милипиздрик. И завтра он подаст на развод )))
Бабка-байкерша• 27 декабря 2025
Ответ дляПишна молодиця
Подал бы, если бы узнал что у них в постели ’онлайн трансляция’ на Советчице.
Дно какое-то.
Істеріомама• 27 декабря 2025
Потбіцяйте, що завтра обов’язково отримаєте ваш оргазм! Хай не сердиться, він же для себе той секс у батьків влаштував. Може то його підліткові фантазія була все життя 🙂
ХуАнита• 27 декабря 2025
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Кому была нужна эта уступка? Мужу? Глупо..
Условие, вне дома не приставать.. фсе! Он тугой? забывает? Просто слив перед сном был? Взрослейте.. пусть дуется дальше.
ВундерКИНГ• 27 декабря 2025
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Ви винні лише перед собою.
Бо дозволили себе присилувати
Свезло так свезло• 27 декабря 2025
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Он просто больной на голову озабот и извращенец у вас.
Бабка-байкерша• 27 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
У меня больше вопросов к автору по этой теме. Это нормально обсуждать свою постель и происшествия в ней на Советчице?
ХуАнита• 27 декабря 2025
Ничего не надо рулить.. муж сходил в туалет - слил, залез на Автора - слил. А сейчас не вьехал, а чаво это автор не получила удовольствия? а?
Это что? ОН же не окунь.. Секс дома, Вне дома - просто слив. Не понимает? Пусть думает и не трогайте его пока у него файл грузится. Вы не унитаз, слив - это только для мужской физиологии. Для женской это не подходит...
Бабка-байкерша• 27 декабря 2025
Ответ дляХуАнита
Если бы он знал что автор потом это на Советчице будет обсуждать с незнакомыми тетками, и его ещё и обосрут за это, он бы не сильно обрадовался.
Очень странно обсуждать свою постель в интернете с чужими людьми.
ХуАнита• 27 декабря 2025
Ответ дляБабка-байкерша
А с кем еще это можно обсудить? С мужем - мимо! Оно дуется. За столом утром? (ржу) Та все нормально.. просто муж видимо очень ярко включил обидку. Автор уступила на свою голову и утром еще и ей добавили мину недовольства. Абзац, вот и решила зайти и спросить ’это шо было?’ муж - окунь! Автор, дикий пардон за прямоту..
Та никада в жизни• 27 декабря 2025
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Зачем это выносить на люди?
ХуАнита• 27 декабря 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Зачем это выносить на люди?
Я же написала, Автору больше не с кем это обсудить. Что не ясно?
Бабка-байкерша• 27 декабря 2025
Ответ дляХуАнита
Та пусть выйдет на улицу и с первыми встречными обсудит. Одно и тоже, в принципе.
В моем понимании, у каждого человека есть личные темы (очень личные), которые не обсуждаются вообще ни с кем. В данном случае ей бы хватило диалога с мужем. Потому что это их постель.
Но приходить на Советчицу, снимать трусы с себя и с мужа перед чужими тётками - это за гранью моего понимания.
Та никада в жизни• 27 декабря 2025
Ответ дляХуАнита
А вы кто, зачем мне ваши ответы.
Бабка-байкерша• 27 декабря 2025
Ответ дляХуАнита
Автор должна была это обсудить только с мужем. Больше ни с кем. Но ей получается чужие тетки из интернета ближе чем муж.
Есть над чем задуматься....
ХуАнита• 27 декабря 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Тут анонимно.. выдыхайте!
Муж окунь, полез на Автора, слил и еще и обидку закатил.. автор растерялась за что ей это было.. Вот и пришла обсудить.
ХуАнита• 27 декабря 2025
Ответ дляТа никада в жизни
А вы кто, зачем мне ваши ответы.
Адвокат Автора, мне ее муж написал и тоже задал вопрос шо делать.. вот сижу разбираюсь..
Та никада в жизни• 27 декабря 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Есть над чем задуматься....
В первую очередь о мужчине, который понятия не имеет, как выражается оргазм.
Та никада в жизни• 27 декабря 2025
Ответ дляХуАнита
Без меня, мне ваше мнение не интересно
Цідило правди
• 27 декабря 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Я дивні теми для мене просто не коментую. А Ви навпаки)) то таки цікаво Вам?
Бабка-байкерша• 27 декабря 2025
Ответ дляХуАнита
Тут анонимно.. выдыхайте!
Дело не в анонимности.
Попробую объяснить ещё раз, не знаю, получится или нет...
Есть такие внутренние темы, внутри каждого человека, которые вообще ни с кем не обсуждаются.
Меня вот иногда удивляет на Советчице, что люди будучи уверены что это все анонимно - выкладывают сюда прокладки с выделениями итд.
Сразу вопрос: что в голове у них?
Ну должны же быть у людей какие-то ’стопы’.
Так и автор. Она заходит в интернет обсудить свой оргазм. Зачем? Обсуди это с мужем и вопрос закрыт.
Нет, она на него обиделась (непонятно за что) и думает что унижает его таким образом в интернете. На самом деле унижает она сейчас только себя.
Сразу вопрос: что в голове у них?
Бабка-байкерша• 27 декабря 2025
Ответ дляЦідило правди
Я думаю такие темы странные не только для меня. Вы реально считаете нормальным что в вашу постель залязят чужие тетки с попкорном, сидят здесь прикалываются и комментируют Ваши интимные переживания?
Как Вам объяснить.... Это выглядит сейчас как вроде Вы перед чужими людьми сняли трусы с себя и с мужа и спрашиваете ’а что здесь такого’?