Електрохарчування• сегодня в 14:23
Это же надо ужас какой..
Напряжение 205 вольт. У меня первый час 140-165. Второй час 165-180. Киевская область. Уже полтора месяца.
Пекельнi Борошна• сегодня в 14:24
У нас позавчера 90 было, лампы еле горели, техника не работала. Микроволновка покрутить кашу смогла, а вот разогреть нет)
Мне без сахара• сегодня в 14:26
Киянам тепер сісти і плакати, що у вас так? Для чого ви гімно на вентилятор кидаєте?
Електрохарчування
• сегодня в 14:26
Ответ дляОбережнаЯ
205 это нормально, тут не на что жаловаться
Только микроволновку на 5 минут включить нужно и все. Остальное все так же. А вот когда 140..150..160..
Електрохарчування
• сегодня в 14:27
Ответ дляМне без сахара
Может нужно и про область тогда писать? Давно уже..
Стефанія• сегодня в 14:28
Ответ дляЕлектрохарчування
Вы странная , бомбят подстанции , спасибо что хоть так есть свет.
Електрохарчування
• сегодня в 14:29
Ответ дляСтефанія
Почему я странная?
Разгуляшка• сегодня в 14:29
Ответ дляЕлектрохарчування
Ржищів?
Налогообложу• сегодня в 14:29
Ответ дляСтефанія
Кому «спасибо» сказать!?
Мне без сахара• сегодня в 14:29
Ответ дляЕлектрохарчування
Може ви ще претензії до західних міс України напишете? В них взагалі світло є.
´написали ви тут і що? Краще стало?
Електрохарчування
• сегодня в 14:29
Ответ дляРазгуляшка
Ржищів?
Нет. Бориспольский район.
Стефанія• сегодня в 14:30
Ответ дляЕлектрохарчування
Почему я странная?
Удивляетесь чего такие скачки , причина вам что не известна война за окном.
Електрохарчування
• сегодня в 14:30
Ответ дляМне без сахара
´написали ви тут і що? Краще стало?
Нет не стало. Область тоже хочет хотя бы 200 стабильно)
Разгуляшка• сегодня в 14:31
Ответ дляЕлектрохарчування
Нет. Бориспольский район.
Звертайтесь. Нехай перевірять, можливо ця проблема і не зв´язана, з тим що відбувається.
Стефанія• сегодня в 14:31
Ответ дляНалогообложу
Кому «спасибо» сказать!?
Енергетикам. Я как раз там и работаю и знаю маштаб разрушения.
Налогообложу• сегодня в 14:31
Ответ дляСтефанія
А, ясно. Точно не тому кто деньги на защиту этого всего спи-дил?
Мне без сахара• сегодня в 14:31
Ответ дляЕлектрохарчування
А Київ тут до чого? Напишіть очільнику області
Патика-мотика• сегодня в 14:32
Я тоже смотрю на эти фото с улыбкой. После отключений у меня часто минимальная 176, максимальная бывает 260. Киев.
Мне без сахара• сегодня в 14:33
Ответ дляНалогообложу
А може хуйлу,який війну почав?
Налогообложу• сегодня в 14:34
Ответ дляМне без сахара
А може хуйлу,який війну почав?
Наши не лучше. Но если вы не видите этого, то ок.
Сижу_и_плачу• сегодня в 14:34
Ответ дляСтефанія
Где есть? Киев. Веник. Электрики нет с 3.15. Воровского нет с пяти утра. Щербакова нет с пяти утра.
Електрохарчування
• сегодня в 14:35
Ответ дляСтефанія
Я не удивляюсь. Я тоже хочу хотя бы 200 в сети в первые часы включения. Из 3.5 часов может быть один час больше 180 вольт..
Стефанія• сегодня в 14:35
Ответ дляНалогообложу
Причём тут деньги ? Защита не из денег , а сооружений которым тоже время надо на строительство так же человеческий ресурс во всей цепочке . И чтоб вы понимали это защита особо не спасает . Всё надо спустить под землю это работа не одного года. А сейчас это временные решения
Сонячний зайчик• сегодня в 14:35
Ответ дляЕлектрохарчування
Почему я странная?
Потому что человеческой жизни хотите