L-i-s-a-92af• 26 декабря 2025

Чи співчуваєте ви цій жінці з Покровська?

Ця історія викликала різні почуття серед моїх знайомих.Хтось співчуває українці,яка потрапила в окупацію під Покровськом.Хтось говорить,що то дуже символічно що ждуни таки дочекалися русский мир і сконали в ньому.
А ви як думаєте?
Зробіть вибір:
вже голосів: 306
Співчуваю цій сім´ї
Ждуни отримали те,на що заслуг
Свій варіант
Beile• 27 декабря 2025
відео не дивилась. але я щось не дуже вірю в цю історію
Jifferr• 27 декабря 2025
Може для початку розібратись, чого сиділа вона там?
natlem• 27 декабря 2025
Ответ дляСимфония номер 5
Середня подовжуваність життя на фронті, два місяці. А у жінки і у свекрухи великі шанси в тилу бути заживо похованими під руїнами будинку.
І кримінальна хроніка в Україні, ні про що хороше не каже. Якщо так все класно в Україні, чого ви з неї втікли, боротися за місце під сонцем у Франції з сирійцями і арабами? До речі, там також кримінальна статистика дуже невтішна, так що не вважайте, що вхопили бога за бороду, і нікого тут не повчайте. Бо життя навчить таких розумах.
От і вата підтягнулася з ’сонячного Магадана’. Да какая разніца гдє жить, так? Частина на окупованих так само думали у 2014, залишившись з 10-річними дітьми в окупації. Дітей вони встигли поховати. Загинули в складі окупаційних військ. Навіть без лади каліни обійшлися. Ну а какая разніца у Донецьку в туалет ходе в кульочок і воду з калюж набирає. Ну а какая разніца звідки воду пити: з крана чи калюжі?
Джемма• 27 декабря 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Там есть интересная деталь. Российские военные хоть и были пьяные, но в какой то момент сообразили, что убивали хозяина дома не только из украинского оружия, но и из русского. Поэтому было решено свекровь убить, а дом с телом хозяина сжечь.
А если бы убивали из украинского только, то потом можно было бы интересный сюжет снять. Или на прямой линии хуйла об этом рассказать.
Думаете экспертизу оружия бы делали? Убили врагов, херои((
Можно говорить все. Вон Соловьев треплется и прекрасно заходит всем.
Джемма• 27 декабря 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Є нюанс, ця з покровська розповідає як мріяли з чоловіком працювати на тих кацапів і благо їх уродіни.
Це не до порівняння зі старими людьми які не можуть покинути свій дім на старості років
Они все рассказывают чтоб выжить
Джемма• 27 декабря 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Що заважала цьому чоловіку піти водієм по-контракту в армію країни,громадяниним якої він є?’Кушать’ йому точно в Україні не бракувало.
Вона розповідає те що хочуть почути від неї. Баба хоче жити.
Багато людей не їде з дому бо бояться. Бо шкода кидати бо кому вони потрібні.
Noella_• 27 декабря 2025
Ответ дляnatlem
Скільки людей загинуло від лап тицикунів і від недолугого командування , поцікавитись не хочете? Чи вам це так незручно знати, як і не бачити незручних питань від юзерів? То чого ж сама в Україні не залишилась, як тут так добре, що всі з окупованих повинні були переїхати? Свій підспідничник де? Чи його і не

Кривий Ріг довго без води був, Миколаїв. Ще пару таких атак як сьогодні, і Київ буде ходити у кульочкі, і воду з калюжі збирати, і сидіти без світла довго як Полтава, хоч ми вже і Полтаву випередили по відсутності світла .
І відкривається ж брудний рот у вишивати зпід чужого прапору глумитися над українцями, які потерпають від війни, бо не побігли з простягнутою рукою подачки по світу збирати.
Адміністрація, це нормально - сидячи під чужими прапорами, знущатися на українському форумі над українцями, які живуть в умовах війни?
BloomBom• 27 декабря 2025
Это очень ужасно все, но это говно разлетелось по всему интернету мгновенно , а вот как в Житомире тцкашник нисиловал свою малолетнюю племянницу, так его морду ни разу нигде не показали и дело замнут, скорее всего
Твари есть везде, это не зависит от национальности. И да, адекватные воевать и убивать не идут, идут скрытые и не скрытые садюги, так чего от них ждать можно?
Olga Zelenyak• 27 декабря 2025
Ответ дляДжемма
Я об этом не думаю. Это то что рассказала потерпевшая, что они между собой это обсуждали и из за этого решили убить ее свекровь и сжечь дом с телом ее мужа.
Full House• 27 декабря 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Але ж ваша мама не збирається в рос.армію поваром піти,наприклад? Бо чоловік цієї згвалтованої російськими військовими українки планував водієм піти на ’ сво’.
Може й таке бути, що ніхто нічого не планував, а жінка російському військовому прикрашала так картинку про те, що ми ж вас чекали, а ви…
Nataliiazp• 27 декабря 2025
Ответ дляkissaniya
Зашла почитать шо можно обговаривать на нескольких страницах про бабу которая ждала ждала рассию и наконец дождалась. Всё получилось логично как было и в Буче и в любом оккупированном городе. Насилие и убийство. Всё как обычно куда рашка приходит. Но нет млять. Всё равно есть куча людей считающих что просто бабе этой не повезло. Что должно произойти чтоб вату вытряхнуть из ваших голов даже не представляю. Мне её не жалко как не жалко любого кто кричал путин прийди. Желание её сбылось. Последствия логичны
А почитайте всю тему, особенно комменты автора, правда многие удалены.
Одна страна, Ага😀
Nataliiazp• 27 декабря 2025
Ответ дляnatlem
Какой бред здесь можно прочитать, это писец просто
Teonaa• 27 декабря 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Я так понимаю,про батальон времён АТО под названием Торнадо уже все подзабыли?И я это написала не в оправдание русни.На любой войне бывают случаи,когда солдаты противоборствующих армий совершают преступления против мирного населения.Даже среди военных такой образцовой армии как армия США такое случается.Что уже говорить про те армии,в которые мобилизуют кого бог пошлёт и оружие оказывается в руках разных людей,в том числе и моральных уродов.
Вот поэтому и нужен мирный договор,чтобы все процессы происходили под контролем и на всяких дебилов была управа.
Чого фільтрувати всіх? Ви об чьом?
Маска-0b9f• 27 декабря 2025
Ответ дляTeonaa
Чого фільтрувати всіх? Ви об чьом?
Не поняла вас
ol_kin• 27 декабря 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Розкажіть детальніше.Бо в моєму оточенні,наприклад,щодо цієї трагедії дуже різні думки.
А де трагедія? Люди отримали те до чого так прагнули, нажаль багато хто не розуміє до сьогодні, що це і є руській мір, іншого ніякого немає і не буде. Його просто іншого не існує, це було видно по Маріуполю і Бучі і найяскравіше по реакції самого глубінного народу коли вся та правда про Маріуполь, Бучу і т.д. вийшла назовні. Тому не можна чекати від інфузорії, що вона почне літати.
ol_kin• 27 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Есть с ихней стороны тоже хорошие
Хороший руский-дохлий руский
vasilisa-l• 27 декабря 2025
Ответ дляNoella_

Смотри как закрутила!
В начале поста ждёт когда Киев начнет пить воду из луж, а в конце поста призывает администрацию обратить внимание за глумление над украинцами. Вы думаете, тут никто не понимает чью повестку вы несёте?
Teonaa• 27 декабря 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Не поняла вас
Та я щось теж
Але це я не на цей комент тоді відповідала
Noella_• 27 декабря 2025
Ответ дляvasilisa-l
Смотри как закрутила!
Решите для начала проблему понимания простого печатного текста - со всеми, кто не понимает о чём написано, если они вас уполномочили выступить от имени их всех.
Вы тут с повесткой ’ та ну и шо, это ведь хАрАшо’? Откуда вещает с откровенно рашинского ника?
Shoosha• 27 декабря 2025
Ответ дляNoella_
Как и в любой другой стране.
Вот в Америке, Европе как и в России - милые детки с оружием в школу заходят, и применяют его и по одноклассникам и по учителям.
Есть криминальный рейтинг по странам Европы. Украина к сожалению в топе опасных стран. Рейтинг включает кражи, нападения, вандализм, мошенничество и др.

https://www.numbeo.com/crime/rankings_by_country.j...
Noella_• 27 декабря 2025
Ответ дляShoosha

Сравните рейтинг криминальных нарушений в Украине, с тем же рейтингом любой другой воюющей страны в Европе, которая по площади территории, и количеству населения как Украина. Сравнения должны быть равноценными.
Shoosha• 27 декабря 2025
Ответ дляNoella_
До войны Украина тоже в топе была
Noella_• 27 декабря 2025
Ответ дляShoosha
До войны Украина тоже в топе была
Украина аж на восьмом месте в этой десятке, в лидерах благословенная намоленная Европа и её ’развитые цивилизованные страны’ .
Shoosha• 27 декабря 2025
Ответ дляNoella_
Да, мигранты, к сожалению кошмарят развитые страны. А у нас свои.
Noella_• 27 декабря 2025
Ответ дляShoosha
Среди их преступников и коренного населения хватает. Посетите хотя бы Испанию.
С автоматами в школу в большинстве своём, не дети эмигрантов заходят и по учителям с одноклассниками стреляют.
Shoosha• 28 декабря 2025
Ответ дляNoella_
И тем не менее из 4 десятков стран Европы в криминальном рейтинге Украина вверху списка. Всегда. В 2020 вообще на 1 месте была.
Noella_• 28 декабря 2025
Ответ дляShoosha
Ваш список - рейтинг до 2022 года, говорит о другом.
Shoosha• 28 декабря 2025
Ответ дляNoella_
Там же можно выбрать год. Вот 2020. Украина на 1 месте. Всего 40 стран в рейтинге.
Noella_• 28 декабря 2025
Ответ дляShoosha
Первый список, который вы принесли, вам не подошёл?))) Украина впереди Франции и Швеции на пару единиц)) Как вообще такие две страны могли в таком рейтинге быть вверху?))

Так можете ещё 10 списков таких натаскать из дебрей интернета, и доказывать что-то своё до утра.

Я вас услышала и поняла.
Всего доброго. Поговорим, когда найдёте возможность поехать куда-то дальше Венгрии, и не в качестве беженца.
Shoosha• 28 декабря 2025
Ответ дляNoella_

Я вас услышала и поняла.
Посетила 39 стран как турист. Была возможность до войны.
Про Венгрию не поняла.. не была там лет 5..
список с одного и того же сайта. Просто годы разные. Но вижу что это бесполезно.
Спокойной ночи и вам.