Цідило правди• сегодня в 14:44
Сказала чоловіку, що не відчула оргазм. Пішов у мовчанку.
Як розрулити ситуацію? Секс регулярний, за обоюдним бажанням. Все ок.
Цього разу пішла у нього на поводу, ночували у домі його батьків. Я не змогла розслабитися.
Вранці на пряме запитання відповіла цього разу ні, не відчула. Мовчить і видно, ще без настрою. Коли я запитую чи все ок, так все ок.
Залишити у спокої?
Барабан для дорослих• сегодня в 14:45
Ні, вилазьте на кухонний стіл, хай виправляє.
Якийсь дитсадок
СамавиховуюКота• сегодня в 14:49
Попросіть його батьків , щоб наступного разу вони виходили з хати, і ви могли розслабиться.
Барабан для дорослих• сегодня в 14:46
Це кому так не терпілося, що в гостях обов´язково треба потрахатися?
Цідило правди
• сегодня в 14:47
Ответ дляБарабан для дорослих
Не мені) написала ж пішла у нього на поводу.
Робот Вертер• сегодня в 14:48
Цирк на дроті
Ви десь хрестиком відмічаєте ´не було оргазму ´?
Ну наступного разу вимагайте два
Бабка-байкерша• сегодня в 14:50
Ответ дляЦідило правди
По-моему в вашей паре секс это какая-то обоюдная пытка. С какими-то предварительными условиями, принципами, обидками, молчанием итд.. Сложно было бы любому человеку расслабиться в таких условиях.
Вообще не факт• сегодня в 14:50
А зачем было спрашивать?
Ведь нужно быть готовым к двум ответам..
Какой то незрелый муж у вас
Бабка-байкерша• сегодня в 14:50
Ответ дляМати тріля
А завжди є? Це вперше чи шо?
Сейчас автор напишет что родители виноваты)) Больше не поедет к ним.
Бабка-байкерша• сегодня в 14:51
Ответ дляРобот Вертер
Цирк на дроті
Ну наступного разу вимагайте два
Так автор ещё и обиделась судя по всему.
Цідило правди
• сегодня в 14:52
Ответ дляБабка-байкерша
))) та ніхто не виноватий. Не те місце вибрав.
Бабка-байкерша• сегодня в 14:54
Ответ дляЦідило правди
Вам все не так. Вы как строгая учительница, или злая начальница. Я б Вас побоялась трахать в принципе. Потом все равно наезды будут и все не так. Даже то, как Вы подали тему нам
’Я пошла у него на поводу, поехала к его родителям, но оргазма не получила’.
Я бы тоже обиделась и молчала, на месте вашего мужа.
150 отдолжений ему сделали и все не так Вам.
Наизнанку• сегодня в 14:54
У меня вообще из-за физиологии нет никогда оргазма с мужчиной как бы он ни старался…
Цідило правди
• сегодня в 14:56
Ответ дляБабка-байкерша
Порадниці такі порадниці)
Так, я не можу розслабитися, коли свекри за стінкою. І все чути.
Сказала як є. І я ще і винна?
Вареничніца• сегодня в 14:56
Ответ дляЦідило правди
Порадниці такі порадниці)
Сказала як є. І я ще і винна?
А стонали что кур разбудили
Бабка-байкерша• сегодня в 14:57
Ответ дляВареничніца
А зачем трахаться не на своей кровати?
Ещё и в доме у его родителей. Надеясь расслабиться при этом и получить оргазм.
Когда мы с мужем приезжаем погостить к его родителям, мы просто спим. За пару ночей с нами без секса ничего не случиться.
Но получать оргазм зная что за стенкой свекры спят, как-то даже мысли никогда не возникало.
Вареничніца• сегодня в 14:57
Ответ дляНаизнанку
Пусть квартиры дарит
Цідило правди
• сегодня в 14:58
Ответ дляВареничніца
А зачем трахаться не на своей кровати?
У мене це ж питання, та вночі не хотіла виясняти.