Каяспер• сегодня в 13:54
Цена недвижимости в Киеве и странное совпадение
Цена квартиры на сайте 180 тыс $, продает владелец и еще риелтора объявление есть. В описании написано что второй самый безопасный этаж. И сегодня именно эти этажи пострадали, квартира соседняя к той что продается. Это случайность или мистика какая-то? Может однажды ночью хозяину приснился сон что надо продать квартиру?)) но чего ж он за нее такую цену заломил… и зачем писать что второй этаж самый безопасный? теперь что делать будет?
Собственно вопрос - оправдана ли цена на недвижимость сегодня, вот имея такие факты?
Интимная• сегодня в 13:58
Какой то бред писать тот или иной этаж безопасным.
На любой прилетает. Нет безопасных этажей
Chaterbox• сегодня в 13:58
Ответ дляКолупалочка
При обстрілах найнебезпечніші перші і останні поверхи.
А чому перші?
Вот Она Я• сегодня в 13:59
Ответ дляИнтимная
коли мало совісті і дуже треба продати за 180к - то й не таке напишуть
Каяспер
• сегодня в 14:00
Ответ дляПланшетница
автор, а яка має бути ціна? на вашу думку
В этом районе то что реально продавалось 100 - 120 тыс, примерно такие же квартиры. Но не 180 же..
А какие должны быть цены - вот и пришла сюда обсудить, мне кажется сейчас очень дорого для наших реалий
Интимная• сегодня в 14:00
Ответ дляВот Она Я
Да пусть продают хоть за 500..
Другое дело покупателю включать голову, а не вестись на то, что написано
Колупалочка• сегодня в 14:00
Ответ дляChaterbox
А чому перші?
Пошкодження від вибухової хвилі, коли попадання поряд з будинком.
Каркуша Клара• сегодня в 14:01
Не вгадав з ціною. Така собі ілюстрація на тему ’жадібність породжує бідність’. Фіг він її тепер продасть.
Планшетница• сегодня в 14:02
Ответ дляКаяспер
тобто, 1000-1100 дол за метр з ремонтом. Для нових будинків (не хрущовок) біля метро таких цін немає...
1400-1500, це норм ціна
Клин_Кляйн• сегодня в 14:02
ой на печерске помните тоже квартиру продавали за 2 лимона долларов и в нее влетел дрон - еще кто -то сюда обьявление принес - правда там хозяева и кот погибли
хозяина знала моя знакомая шапочно - он в аптеку к ней приходил и доказывал что русские не стреляют по мирным . профессор какой-то
Каяспер
• сегодня в 14:02
Ответ дляИнтимная
Да пусть продают хоть за 500..
Ну вариантов не так уж и много на рынке. И все держат цену. Гос программы очень разогрели рынок. То что в прошлом году было 85 уже больше 100 и предложений мало
Клин_Кляйн• сегодня в 14:03
Ответ дляИнтимная
Да пусть продают хоть за 500..
цены вообще неадекватные в городе в котором нет света и обстреливают
Интимная• сегодня в 14:04
Ответ дляКаяспер
Ну у вас 2 варианта- согласиттся на его цену или пойти дальше искать)
Он хозяин ему и решать. Может у него хобби такое шокировать людей ценой, а кв.на самом деле не продается.
Это новострой, хотела спросить?
Chaterbox• сегодня в 14:04
Ответ дляКолупалочка
А які більш безпечні? Я якось думала, перший - легше-швидше вистрибнути, вибігти.
Каяспер
• сегодня в 14:06
Ответ дляПланшетница
1400-1500, це норм ціна
Эта норм цена может превратиться в 0 как показало сегодняшнее утро
Мамина корзиночка• сегодня в 14:06
Ответ дляМerida
Терпеть не могу, размышления на тему, что кто-то что-то продает дорого. Это ваша логика, что эта квартира/машина/дом столько не стоит. Но, хозяину виднее. Это не благотворительность.
Есть понятие рынок. Для левого берега это очень высокая цена
Каяспер
• сегодня в 14:06
Ответ дляКлин_Кляйн
Помню что продавали, но не успели… вот аналогично
Копуша• сегодня в 14:07
Ответ дляИнтимная
Это новострой, хотела спросить?
Дом 2010 года
Планшетница• сегодня в 14:07
Ответ дляКаяспер
та ми всі тут зараз живемо одним днем) і життя може обнулитись, і квартира. То що тепер, задарма віддавати?
Колупалочка• сегодня в 14:08
Ответ дляChaterbox
Мова про влучання і уламки. З перших поверхів легше евакуюватися при небезпеці. Але при обстрілі бігти вже нікуди не варто, бо саме уламки несуть найбільшу небезпеку.
Замріяна• сегодня в 14:09
Ответ дляКаяспер
то что вам кажется вообще неважно, важно - можно ли за такую цену продать, и не вам)
Мамина корзиночка• сегодня в 14:10
Каяспер
• сегодня в 14:11
Ответ дляПланшетница
Хорошо. Давайте со стороны покупателя. У меня есть 180 тыс, я купила эту квартиру вчера, и сегодня вот так.. так может лучше б я жила с этими 180 на аренде и не отдавала их никому?))