короткопамятна• 27 декабря 2025

Доказать отцовство если человек пропал без вести

Мужчина пропал без вести во время задания. Есть ребёнок, официально записан на гражданскую жену, указано его отчество. ДНК у ребёнка взяли, ждём результат.
Сколько занимает решение суда о признании отцовства, какие выплаты положены ребёнку и насколько сложна процедура?
У пропавшего без вести также есть родные братья, родители и гражданская жена.
Пожмаковна• 27 декабря 2025
Ответ дляНе против
Прежде чем ’блистать’ на Ваш взгляд остроумием, думайте хоть немного, прежде чем писать. Не только сейчас, вообще.
Свої фантазії тримайте при собі, будь ласка.
На пів ставки• 27 декабря 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Чому у вас до мене питання, а не до автора? Я 20 років жила в неофіційному шлюбі,але обоє дітей були записані на батька. Що їй заважало до зникнення цього чоловіка домагатися визнання батьківства?
Нічого не заважало.І знову питання: причому тут дитина?
Ананомчикус• 27 декабря 2025
Ответ дляПожмаковна
То батько в рагсі за руки тримав і не дав прізвище своє вписати? 🤣
ви перший день на світі живете ?
Кусюче сонечко• 27 декабря 2025
Ответ дляНа пів ставки
А де я що про дитину писала? Дитина невинна, що мамка дурна. Що я ще можу сказати
Пожмаковна• 27 декабря 2025
Ответ дляНа пів ставки
Да.И что?Почему вы считаете,что ребёнку,который родился в браке,положены выплаты и наследство после смерти родного отца,а тому, кому не повезло с родителями,нет?
Не у всіх адекватні батьки, нажаль. Тут вже питання до матері,чому вона записала дитину не на батька.
На пів ставки• 27 декабря 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Ну и всё .
На пів ставки• 27 декабря 2025
Ответ дляПожмаковна
Ну от матір тепер і намагається відстояти законні права дитини,але половина коментаторів готові її з´їсти
Жена брата Админа• 27 декабря 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Щоб ви знали, не всі військові здають ДНК. Мій чоловік точно його не здавав
Мій теж
Борисфенка• 27 декабря 2025
Ответ дляНа пів ставки
Тому що на цьому і базується інститут шлюбу - діти, які визнані батьками, отримують спадщину, ’незаконнонароджені’ - не отримували раніше нічого. Хоча діти не винні.
Зараз по ДНК можна довести батьківство, діткам повезло, вони отримують нарівні з дітьми в шлюбі.
Але вперті блондинки продовжують кричати ’Нащо той штамп’.
Не шукають легких шляхів.
автор короткопамятна • 27 декабря 2025
Ответ дляНа пів ставки
Я не мать , но это близкий мне человек.
Стопясят раз обсуждала• 27 декабря 2025
Ответ длякороткопамятна
Я не мать , но это близкий мне человек.
Так який документ підтвердив статус безвісти зниклого?
Добротная• 27 декабря 2025
Ответ дляСливочная пенка
Незрозуміло, скільки в чоловіка було гражданських дружин?🤔
Я две насчитала
Моя улюблена страшко• 27 декабря 2025
Ответ дляНа пів ставки
Тогда все вопросы к маме. Чего вы тут на людей нападаете? Сначала рожают и гордые мамы-одиночки, а потом за выплаты дерутся. Думать сразу нужно о правах ребенка, а не о своих амбициях
автор короткопамятна • 27 декабря 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я так поняла это было уведомление ТЦК
Наизнанку• 27 декабря 2025
Ответ дляНа пів ставки
А если отец не захотел признать ребёнка?
Отец ребенка жениться предлагал, она не захотела. Так выплаты были дороги) обманула сама себя.
Наизнанку• 27 декабря 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Чому вона до того,як він зник, не доводила батьківство?
Потому что получала выплаты как мать одиночка, что непонятного.
А поговорить?• 27 декабря 2025
Ответ длякороткопамятна
Я так поняла это было уведомление ТЦК
Це не дає права на виплати
Кусюче сонечко• 27 декабря 2025
Ответ дляНа пів ставки
Ніхто її не їсть. Їй задають резонні питання. Людина щось незрозуміле відповідає і не має геть ніякого бачення,як вона має діяти. Взагалі виглядає,як вкид якийсь
автор короткопамятна • 27 декабря 2025
Ответ дляА поговорить?
Це не дає права на виплати
Сейчас речь идёт об установлении отцовства.
АфродитаПетровна• 27 декабря 2025
Ответ дляКусюче сонечко
А яким чином роблять ДНК за відсутності самої людини і його тіла?
У всех военнослужащих брали образцы днк
автор короткопамятна • 27 декабря 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Судя по смайликам под моей темой ,людям очень весело.
На пів ставки• 27 декабря 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Я знаю дикую историю такого вот сожительства без официального брака,где женщина считается матерью одиночкой.Ребенок с инвалидностью!!!Так за три года войны родители не удосужились ни оформить брак,ни записать мужчину отцом ребенка официально.Хотя бы для того,чтобы у него была отсрочка от мобилизации.Закончилось тем,что в конце лета его загребли и вот на днях пришло извещение,что пропал безвести.Да,и такие люди живут и у них рождаются дети.
А поговорить?• 27 декабря 2025
Ответ длякороткопамятна
Поки не було кроків у вашої знайомої до його встановлення. Принаймі з описаного
А поговорить?• 27 декабря 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
У всех военнослужащих брали образцы днк
Не у всіх
Борисфенка• 27 декабря 2025
Ответ длякороткопамятна
Ви не там шукаєте. Знайдіть на Фейсбуці групу ’Пошук зниклих без вісті’, там спитайте, де знайти групи/чати конкретної військової частини.
Вашій подрузі розкажуть докладно, куди йти і що робити.
Борисфенка• 27 декабря 2025
Ответ дляА поговорить?
Не у всіх
У всіх. Якісь поодинокі виключення може й бувають, і то не факт.
Сумка з негодою• 27 декабря 2025
Ответ дляЖена брата Админа
половина его зарплати и половина боевих. 60000. Остальное остается в части пока не найдеться или не признають умершим. Все верно
батькам мого двоюрідного брата 10 виплачують, половину від 20....
Жена брата Админа• 27 декабря 2025
Ответ дляСумка з негодою
Значить пропав не при виконанні бойового завдання. Чи що.
Сумка з негодою• 27 декабря 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Та хз, ось сама тепер думаю, як це...Їм сказали, що так положено їм..Пропав на першому виїзді, подзвонив, сказав, що за ними приїхали і їдуть на завдання перше, та все. Вважається зниклим з наступного дня.
Сіточка• 27 декабря 2025
Ответ дляНа пів ставки
Не знаю.Те законы во время войны часто меняются.Слышала,что сожительницы подавали в суд, доказывая совместное проживание одной семьёй.
Это одно доказывать что-то, а если сам написал на Василису Петровну