Срочнокпсихологу• вчера в 20:58
Цікаво, а як цей чоловічок призовного віку виїхав за кордон?
Які ж гниди ця зелена влада. Люди без світла, води і тепла, а вони ніяк не наржуться...ой, не нажруться.
Гарантую неперелевки• вчера в 21:01
Можно подумать ваш служит, сидит в окопе. Наверняка дома перед телевизором
Мэри Попкинс• вчера в 21:01
Так все артисты ездят, это для вас новость? Не пойму возмущения
Гарантую неперелевки• вчера в 21:02
А чего клоун сразу, здесь у многих сидят дома и чего то ждут, переводя стрелки на других
Жерица ночи• вчера в 21:02
вы думаете с таким весом оно - здоровое?
и кто за него голосовал, тоже здоровые?
а вообще гниды они, и в бумеранг по таким я не верю ((((
и кто за него голосовал, тоже здоровые?
Срочнокпсихологу
• вчера в 21:02
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Яка різниця де я? Я в Україні.
А ви, я так розумію, з тих хто терпить всю цю с..аку і не скаржиться, бо голосували за них. І не дай Бог, щось на них сказати, будете їх захищати до останнього.
Редисочка• вчера в 21:02
Да как и тот пуй, разработчик резерва, сидит постоянно на Бали и ’любить екстремальні види спорту’, отгавкивался в инсте, что он инвалид детства.
Жерица ночи• вчера в 21:03
Ответ дляЗоркая Зорро
Може як донор смальця?
Нельзя ж так, чуть не подавилась )))
Я смалец намазала на черный хлеб, сверху лук и греюсь с чаем, а то отопления нет, горячей воды нет, свет только дали
Зоркая Зорро• вчера в 21:03
Ответ дляСрочнокпсихологу
Яка різниця де я? Я в Україні.
А вы храбрая на диване с какого года? Как рошенка проиграл?
Тріль!• вчера в 21:03
Ответ дляЖерица ночи
и кто за него голосовал, тоже здоровые?
А вот кстати , знаете, не удивлюсь если здоровое
Все болячки от нервов, а у этих ’лядунов они ж по определению отсутствуют
Черный Ловелас• вчера в 21:06
Так советчицы ж его и в депутаты выбрали 100 пудов кто то из форумчанок голосовал за него.
Народный депутат от партии «Слуга народа», выиграл парламентские выборы 2019 (избирательный округ № 33, Металлургический район, часть Ингулецкого, часть Саксаганского районов, Центрально-Городской район города Кривой Рог, поселок Авангард Криворожского городского совета)
Найти б пофамильно кто за него голосовал и по сраке батогом
Василина Семеніч• вчера в 21:04
Ответ дляСрочнокпсихологу
Яка різниця де я? Я в Україні.
В нього інвалідність
Зоркая Зорро• вчера в 21:04
Ответ дляЖерица ночи
Нельзя ж так, чуть не подавилась )))
Смалец с чесноком?
Срочнокпсихологу
• вчера в 21:04
Ответ дляМэри Попкинс
А він вже не артист, а депутат від СН, якому сьогодні мали вручити підозру за корупцію. Але він (от диво) виїхав в останній момент.
Зоркая Зорро• вчера в 21:05
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ти ба.... А миндич с компанией как свалил?
Вредняжка• вчера в 21:08
У нас у всех на работе экономическое бронирование , и все спокойненько катаются за бугор по много раз и полощут свои яйца в морях-океанах. Это одна половина, которые забронированные. Вторая половина мужиков инвалиды, большинство которых стали ими именно во время войны, многодетные, ухаживающими за инвалидами и т.д. , ну то есть тоже беспрепятственно катаются за бугор. Недавно одного такого приняли, женился полгода назад на инвалидке, ему 32 года, ей 53, Любофф наверное у них, не иначе...
Пліткарка• вчера в 21:08
Має троє дітей?
Має знайомих при владі.
Може він працює в критичній галузі, має бронювання.
Має знайомих при владі.
Василина Семеніч• вчера в 21:06
Ответ дляЖерица ночи
Нельзя ж так, чуть не подавилась )))
Мені аж бочок захотілось. Хліба чорного тілтки не має))
Кондуктор троллейбуса• вчера в 21:06
Ответ дляСрочнокпсихологу
Яка різниця де я? Я в Україні.
А ви не терпить? Невже це ти Ляшко з вилами йдеш не терпіти?
Василина Семеніч• вчера в 21:07
Ответ дляПліткарка
Має троє дітей?
Має знайомих при владі.
Яких знайомих?)) Він нд
Пліткарка• вчера в 21:08
Ответ дляВасилина Семеніч
Яких знайомих?)) Він нд
НД можна виїжджати без перешкод?
Ответ дляЧерный Ловелас
Вот это вообще б Крутая тема была б
Не только за этого кто голосовал, а всех кто за зелю и его партию