Летюча помилка• сегодня в 14:39
Салат с курицей и ананасами, что еще добавляете?
Сыр, а еще что?
Летюча помилка
• сегодня в 14:41
Ответ дляПоміркована думка
Яйца, грибы, майонез
Грибы маринованные?
Парасюха• сегодня в 14:48
Можно другую вариацию
Филе, шампиньоны, ананасы, сыр, лук фиолетовый сладкий, яйца, майонез
Соль, перец чёрный по вкусу
Альфред Шнитке• сегодня в 14:58
курица, ананасы, сыр кубиками, грецкие орехи, петрушка, чеснок, майонез
Мизимец• сегодня в 15:20
Я сыр не добавляю. Люблю с перцем салатным, картофель немного и куриная грудка
Я вся ваша• сегодня в 15:36
Курка копчена, сир твердий, цибуля салатна, перець болгарський червоний, яйця, ананас, майонез, петрушка, часник, сіль, чорний перець.
Аноним ФЕЯ• сегодня в 15:56
Робила на Різдво, брала копчене філе, ананаси Фаворе шматочками у Форі по акції дуже класні, яйця, сир кубиком (або плавлений можна), маринована цибуля обов´язково
Трусиковед• сегодня в 16:33
только яблоки еще - всего 3 ингредиента, но это мой любимый девчачий салат
Поміркована думка• сегодня в 16:48
Ответ дляЛетюча помилка
Грибы маринованные?
Кто как делает, мне нравятся жареные. Я их на бумажное полотенце выкладываю, что бы масло стекло.
Анонім-ка• 1 час назад
Делаю слоями:
курица филе или бедро без кожи порвать;
Лук мелко маринованный;
Грибы маринованные шампиньоны;
Ананасы.
Каждый слой тонкой сеточкой майонеза.
Можно сверху потереть сыр, можно без него.
Очень свежий и нежный
курица филе или бедро без кожи порвать;
Лук мелко маринованный;
Грибы маринованные шампиньоны;
Ананасы.
Каждый слой тонкой сеточкой майонеза.
Очень свежий и нежный