Мяо мой мяо• 27 декабря 2025
Не было интима 3 года, и вот случилось, но адская боль
с мужем помирились и вновь сошлись, секс, но боль невыносимая, мне 44, рожавшая дважды
просто боль ужасная, как у девственницы
У гинеколога была недавно, все отлично.
Неужели больше не смогу получать наслаждение?
просто боль ужасная, как у девственницы
У гинеколога была недавно, все отлично.
Майструю крила• 27 декабря 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
не уявляю собі взагалі, як таке може бути. ні три роки воздєржанія, ні адський біль при сексі. мабуть, у вас там натурально заросло все. у старих бабів, між іншим, так і відбувається. атрофується все.
це пзд
дожену і ощасливлю• 27 декабря 2025
У меня так бывает. Нет возбуждения у вас, тело не готово, день цикла такой. И позы нужно выбирать чтоб вам было комфортно
КараПузовна• 27 декабря 2025
Ответ дляМяо мой мяо
именно адская
У меня так же, именно после перерывов.
Даже со смазкой.
По гинекологии ок.
Врачи говорят - такая физиология, все сужается.
Даже со смазкой.
По гинекологии ок.
Г@Л@В@ломка• 27 декабря 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Наверное(
Так ви на суху терли? Відчували, що боляче, треба було змазку використати
Вітаміни косметика• 27 декабря 2025
це не норма у вас або болячка або навіть незнаю... на суху ви там чпокалися три години що натерло. Навіть якщо ви не збуджена була- то адської болі не повинно бути- не дівчинаж ви і не перший раз. Повторіть ще раз - якщо більаналізи сдавайте.
В мене була біль при половому акті - не пам´ятаю що я там лікувала але якийсь збій по жіночому був...ще медсестра тупа була у лікаря - я кажу при ПА біль вона хі-хі - кажу що смішного член не виріс вже притертий боліти не повинно. Лікар не дурепа була - не пам´ятаю вже але щось я пролікувалася і усе ок стало.
Десь так, але...• 27 декабря 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Наверное(
Запомните
После того как мужчина снял с вас трусы-их надо подбросить вверх
Если не прилипли к потолку´- ноги грех раздвигать
Десь так, але...• 27 декабря 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Поплевать
Шоп не сглазить))
Мадам Тю-лю-лю• 27 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
купіть змазку в аптеці.
works like a charm
Мадам Тю-лю-лю• 27 декабря 2025
Ответ дляВітаміни косметика
боль - по-русскі - она (такая боль)
біль - українською - він (такий біль)
Марфа Українівна• 27 декабря 2025
Ответ дляМайструю крила
Люди ,вы что правда такие недалекие. Если нет проблем по-женски,а у нее их нет то ответ один - НЕ ХОТЕла и не достаточно возбуждена была.
Так і навіщо починати, якщо не готова?
Киця-бриця• 27 декабря 2025
Так может у него там за 3 года все натренировалось, мышцами обросло, стоит как железный теперь
Попадалочка• 27 декабря 2025
У меня такое было в начале войны
Вернулась в мае в Киев
Получается стресс, почти три месяца без секса и нифига
Настолько всё узко там было, что муж даже палец туда просунуть с трудом мог.
И капец как мне секса хотелось, но пришлось пару недель так сказать разрабатывать чтобы там всё не порвать
Вернулась в мае в Киев
Звоночек• 27 декабря 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Наверное(
То есть вы не знаете, были возбуддены или нет?
Звоночек• 27 декабря 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ви з заходу України?
Мадам Тю-лю-лю• 27 декабря 2025
Ответ дляЗвоночек
Ви з заходу України?
ні, я з Києва.
написала з іронією,з сарказмом.
Безлім на все• 27 декабря 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Наверное(
Так навіщо займатись сексом з тими хто не збуджує?
Мяо мой мяо
• 27 декабря 2025
Ответ дляВітаміни косметика
А ви уважно читали мої відповіді? по гінекології все чудово.
Мяо мой мяо
• 27 декабря 2025
Ответ дляКараПузовна
У меня так же, именно после перерывов.
Даже со смазкой.
По гинекологии ок.
Даже со смазкой.
По гинекологии ок.
Наверное это и мой случай
Гидроусилитель руля• 27 декабря 2025
Ответ дляПироженкА
Значит болячка какая-то у вас
Та ні, не обовʼязково. Скоріш за все психологічно напружена, або якийсь страх, або якісь старі страхи. І ще як варіант в 44 починає знижуватись естроген, матір да стає сухішою - на початку не дрдстатньо була збуджена, не достатньо зволожена і початок неприємний, а далі рефлекторно напрягалась
Авторе, в аптеці є спадки - Дурекс, Контекст та інші. Або в такому віці вже можно змащувати матильду Лактофемом. Тільки не треба стільки як про інструкції, 1-1,5 см буде достатньо
Гидроусилитель руля• 27 декабря 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Іхтіоз члена?
Гидроусилитель руля• 27 декабря 2025
Ответ дляМайструю крила
💯
Вітаміни косметика• 27 декабря 2025
Ответ дляМяо мой мяо
читала уважно і роблю висновок недообстеження! або у вас з головою вава
Вітаміни косметика• 27 декабря 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
боль - по-русскі - она (такая боль)
біль - українською - він (такий біль)
вискочка вона і в африці анонімна вискочка
по темі нуль - зато яд вилела
Морковку дай• 27 декабря 2025
Ответ дляПопадалочка
У меня такое было в начале войны
Вернулась в мае в Киев
сестра автора?
Морковку дай• 27 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
А може дійсно тойво - заросло ?? Бувають же...як їх - сінехії ?
в голові синехії здорова жінка - вонаж писала гінеколог перевіряв- мабуть в жопу дивився що не побачив що проблеми
Морковку дай• 27 декабря 2025
Ответ дляМяо мой мяо
На осмотре к гинеколога? то есть без паталогий
мабуть не в ту діру дивився
не бачив там
Поміркована думка• 27 декабря 2025
Ответ дляМайструю крила
От этого нет адской боли. Просто нет никаких ощущения и все.