Тюрюнь_Тюнь• вчера в 21:46
Чому більшість такі злі?
Я тут відносно недавно . Іноді почитаю якусь тему і волосся дибки . Людина звертається за порадою , чи описує ситуацію що її турбує . І що ? Більшість «такі розумні» , висміюють. Ви ж розумієте , що складається враження що ви тут самостверджуєтеся . Люди , що з вами ?
Vita_Nikolaeva• вчера в 21:47
зависит от темы и ее подачи
далеко не все комментаторы злые - не обобщайте огульно
Мій не такий• вчера в 21:47
Здесь уже все знают местных писак ) Обычно такие темы как ваша быстро заканчиваются ничем, когда просишь ссылку на тему: там или явная тролятина, или дичь написанная на коленке )
Продаю витрішки• вчера в 21:47
Воспитание, сами несчастные, проекция своих комплексов/подавленных желаний на других, зависть
Едимнаморе• вчера в 21:50
Во-первых, жизнь у многих трудная.
Во-вторых, здесь люди часто не выбирают слов. Мы с Вами не знакомы, говорю как есть и не тревожусь о Вашем душевном спокойствии. В жизни я бы однозначно была дипломатичнее, чтобы не потерять друзей, а здесь правду-матку в глаза, без проблем. Есть такие тупоголовые, что слов не хватает.
Тюрюнь_Тюнь
• вчера в 21:48
Ответ дляVita_Nikolaeva
зависит от темы и ее подачи
Я написала більшість , не всі .
Я про абсолютно адекватні теми .
Не про як вчора ніби прочитала «чи перділи ви перед чоловіком»
Я про абсолютно адекватні теми .
Галя-краля• вчера в 21:48
Ответ дляАгент Пинкертона
така ментальність українців
Та не. Все элементарно, проще сливать негатив, когда ничего за это не будет, и никто не узнает
Агент Пинкертона• вчера в 21:48
Ответ дляSeehund
Это с вами, что? У нас все тут органично.
зачем вы запятую поставили? вы что - букварь скурили?
Секс-Бомба• вчера в 21:49
люди тут такие же как и в жизни. просто в реале язык прикусывают, а онлайн можно и честно сказать, что думают
Куда_бежать• вчера в 21:49
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я написала більшість , не всі .
Я про абсолютно адекватні теми .
А що не так з такою темою? Чому б не спитати на форумі анонімно?
Тюрюнь_Тюнь
• вчера в 21:49
Ответ дляЕдимнаморе
Во-первых, жизнь у многих трудная.
Але ж людина пише сюди з надією на пораду та підтримку . А внаслідок ще гірше наговорять . Я думаю так не можна
Zima_Letto• вчера в 21:50
Если вы троль — то какое отношение вы хотите? У советчиц тут глаз наметан
Если вы нормально пишете тему — девочки так же нормально отвечают — не манипулируйте мнением
Агент Пинкертона• вчера в 21:50
Ответ дляГаля-краля
я читаю комментарии поляков на ФБ под постами в польских группах, даже под анонимом люди больше саркастично пишут, с подъёбкой может, но не с ненавистью, как здесь.
Секс-Бомба• вчера в 21:50
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
если человек настолько серьезно воспринимает все, то ему надо к психологу за советом, а не в инете спрашивать советы
Куда_бежать• вчера в 21:50
А мені подобається які тут гострі та остроумні всі . Іноді дивно коли на якісь дрібниці ображаються.
Дівчина Гілмор• вчера в 21:50
Ответ дляАгент Пинкертона
Перед ’а, але, що, щоб’ ставиться кома
Vita_Nikolaeva• вчера в 21:51
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я написала більшість , не всі .
Я про абсолютно адекватні теми .
дайте ссылку (хоть несколько) на такие темы - аж интересно где там на доброго автора злые нападали
Агент Пинкертона• вчера в 21:51
Ответ дляSeehund
Чтобы усилить акцент. Но для вашего понимания, пусть будет букварь.)
ну вот отпять
Куда_бежать• вчера в 21:51
Ответ дляАгент Пинкертона
Не верю
Снежнакомка• вчера в 21:51
Ответ дляАгент Пинкертона
Удалено администрацией...
Агент Пинкертона• вчера в 21:52
Ответ дляДівчина Гілмор
Перед ’а, але, що, щоб’ ставиться кома
Удалено администрацией...
Галя-краля• вчера в 21:52
Ответ дляАгент Пинкертона
Так у нас тоже не ненависть, шановна.
Снежнакомка• вчера в 21:52
Ответ дляVita_Nikolaeva
зависит от темы и ее подачи
Удалено администрацией...
Vita_Nikolaeva• вчера в 21:52
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...