Налогообложу• сегодня в 15:27
У меня не ок с нервами? Бесят дети
Сегодня сидела в укрытии и рядом села мама, положила свои вещи чуть-ли не на меня.Ее дети орут, бегают, она на них орет типа я вас щас на улицу выгоню под ракеты. Выбесило капец. У меня с нервами не ок или вас бы тоже разозлило это?
Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 15:29
Меня дети тоже бесят, живут в соседней квартире . С 6 утра своими железными пятками стучат. За минуту могут несколько раз по комнате пробежать. Такое ощущение, что они не играют, не читают, не смотрят мультики, а тупо бегают без перерыва.
КарамбОлька• сегодня в 15:29
То была не мать.. а так.. потому уровень поведения - плинтус Вас и напряг. Такое всех напрягает. Прежде чем нарожать надо хоть немного ума набраться. увы и да. Дикость. примитивность. наглость, всегда очень напрягают...
А ось і я• сегодня в 15:30
Её поведение не ок, меня бы тоже выбесило. Это трудно, но это родительская ответственность развлекать, занимать своих детей и заботится о них, а не просто орать как дикарь, стрессируя всех вокруг до кучи. Для детей их поведение нормально, мозг ещё не вырос. Она - дура.
ЛюблюДевчонок• сегодня в 15:33
Ответ дляКарамбОлька
вот вы сейчас в теме, которая лично вас никак не касается, не можете проявить адекватность. Перешли на оскорбления и обвинения. Но при этом ожидаете адекватности и воспитанности от детей.
Пульт от линолеума• сегодня в 15:34
С вами все в порядке. Мне тоже бесят чужие невоспитанные дети. А кому такие должны нравится? Только их родителям, и то не всегда.
КарамбОлька• сегодня в 15:34
Ответ дляЛюблюДевчонок
я не вам написала, адекватная вы наша.. а Автору. Остывайте!
PORKA• сегодня в 15:34
Я в начале войны, когда еще ходила в укрытие, сама таких детей успокаивала, а заодно и мамаш, если начинали что-то вякать.
Сидели, как шелковые.
А то мало того, что у всех был шок от ракет и пиздеца, я еще детей с их ором и беготней терпеть должна.
Сидели, как шелковые.
ЛюблюДевчонок• сегодня в 15:35
Ответ дляКарамбОлька
в отличие от вас, я в порядке.
Просто немного подсветила неочевидные для вас вещи, но очевидные для других.
Чем вы лучше тех детей?
Морковна• сегодня в 15:36
Меня бесят кацапы, которые загоняют нас в условия и помещения, где мы обязаны терпеть чужих детей и их родителей, нервна система которых расшатанна от обстрелов. У вас реакция на них, у них на взрывы. Для меня их реакция более адекватная, чем ваша
Фуліганка• сегодня в 15:37
Меня вообще все бесят.
Но, маму я ,если честно, понимаю.
На нервах, с двумя активными детьми ..
Но, маму я ,если честно, понимаю.
На нервах, с двумя активными детьми ..
КарамбОлька• сегодня в 15:38
Ответ дляЛюблюДевчонок
в отличие от вас, я в порядке.
Чем вы лучше тех детей?
Непонятливым пишу еще раз: я пишу только Автору.
Свой негатив - в кабинет к психологу, там вас выслушают и поймут. Мне не до вас.
ЛюблюДевчонок• сегодня в 15:38
Ответ дляКарамбОлька
так нет у меня негатива) я же вам ничего оскорбительного не сказала
Морковна• сегодня в 15:39
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Вапщета• сегодня в 15:39
Ответ дляФуліганка
Меня вообще все бесят.
Но, маму я ,если честно, понимаю.
На нервах, с двумя активными детьми ..
Но, маму я ,если честно, понимаю.
На нервах, с двумя активными детьми ..
Ну знаете. Я много раз сталкивалась с ситуациями когда дети пачкают вещи ногами, когда коляски/ вещи на проходе ставят и прочее. А мамы не считают нужным даже извиниться. Знаете, я тоже маме. Но не позволяю себе подобного. Автор же пишет / вещи чуть ли не на меня положили. Это ок думаете? Я думаю не ок. Никто не обязан жертвовать своим комфортом. Задача мамы успокоить детей, занять их чем-то.
Морковна• сегодня в 15:39
Ответ дляЛюблюДевчонок
А зря. Это полный неадекват
Українська зірочка• сегодня в 15:42
Меня бы тоже разозлило. Это норма. Вы пришли в укрытие, на стрессе, скорее всего хотели посидеть в спокойствии, а тут такое всестороннее нарушение границ, ещё и агрессия, пусть и не к вам направленная
Вот если бы какие-то чужие дети, которые проходят мимо, бесили бы просто своим существованием, тут уже пора задуматься
Солоденька цукОрка• сегодня в 15:41
Пока на свой бункер не заработала личный - терплю бегающих в 3 часа ночи детей, мужиков которые пердят или курят в паркинге рядом с другими людьми и теток которым надо что-то обсудить на повышеных тонах возле спящих людей. Ну вот так вот русня довела, что поделать.
Морковна• сегодня в 15:41
Ответ дляУкраїнська зірочка
Спокойствие в укрытии? Где люди, дети, собаки?
Личный бункер и будет в шоколаде
Українська зірочка• сегодня в 15:44
Ответ дляМорковна
Личный бункер и будет в шоколаде
Относительное, естественно 🤣
Понятно, что там не будет тишины, но и перекрикивающиеся дети с матерью то такое себе. Никого не виню и не упрекаю, если что. Но норм, что это может бесить
Боневтікла• сегодня в 15:43
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Железными пятками
Морковна• сегодня в 15:44
Ответ дляУкраїнська зірочка
Относительное, естественно 🤣
Я никого не оправдываю
Но и осуждать не совсем корректно в тех условиях, в которых мы живем
Українська зірочка• сегодня в 15:46
Ответ дляМорковна
Я никого не оправдываю
Поэтому уточняю, что никого не осуждаю. Та мать с детьми явно тоже не кайфует от происходящего, у людей просто нет выбора. Но раздражаться это норм реакция, вот и всё. Эта мать на своих детей тоже раздражается)
В этом вопрос и состоял – нормально ли, что бесит
Голубая фишка• сегодня в 15:47
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это круто на самом деле, что дети не за мультиками а бегают