Закусенец• сегодня в 16:04

Как понять, что сырые яйца еще нормальны, если дата уже на грани?

Тест в воде работает ли это миф?
Не служанка• сегодня в 16:05
Разбить по одному. Варить я бы не стала. А на омлет пойдёт.
Кинг-Конгша• сегодня в 16:05
Разбивать и каждое нюхать. Поверьте, тухлое яйцо вы не перепутаете с нормальным.
Борщик• сегодня в 16:06
1) ви розіб´єте і понюхаєте. Переплутати неможливо.
2) магазинні яйця дуже живучі, якщо в холодильнику, в 2-3 рази довше за зазначену дату.
Заздрість то погано• сегодня в 16:07
В воду кинуть
Да, тест работает
НаливайКа• сегодня в 16:18
50 лет живу и ниразу дату на яйцах не смотрела, как я выжила вообще.
Залізний кіготь• сегодня в 16:31
Они в холодильнике еще с месяцев 6 нормальные будут, потом просто усыхать начнут