задумчивая мордочка• сегодня в 18:39
Что это за сыр? Чей? Может название знаете на языке оригинала?
Это Германия? Латвия? Литва? Ну вряд ли Нидерланды
задумчивая мордочка
• сегодня в 18:43
Ответ дляВільнаНазавжди
Где язык оригинала?
Ниже, не грузилось(
ВільнаНазавжди• сегодня в 18:45
Ответ длязадумчивая мордочка
Ниже, не грузилось(
Название на нидерландском, но в Нидерландах такой не встречала, хотя живу там давно
задумчивая мордочка
• сегодня в 18:48
Ответ дляВільнаНазавжди
Типа с пажитником, но сильно дешевый. 480 грн за кг. Мушерон.
Как вам классно) Они ж там такие вкусные… нам не везут. А вы домой не ездите?) ну, в Украину
Млинці зі смайликом• сегодня в 18:53
Ответ длязадумчивая мордочка
Глючит сайт
Напис на сирі чітко вказує на те, що він однозначно не з Нідерландів.
ВільнаНазавжди• сегодня в 18:55
Ответ длязадумчивая мордочка
Специально для вас погуглила, 16,50 евро кило этого сыра в Нидерландах. Не знаю сколько это в гривнах, но для Нидерландов он очень очень дорогой, в среднем сыры до 10 евро кило. Если он у вас дешёвый, то это подделка
Чесно брешу• сегодня в 19:07
Ответ дляВільнаНазавжди
10 евро это 500 грн. У нас в Украине это самые дешёвые натуральные сыры. В среднем цена за килограмм от 700 грн. и выше
На фото цены в Сильпо, 1€=50 грн
задумчивая мордочка
• 2 часа назад
Ответ дляВільнаНазавжди
Спс. Ну да, 480 это оч мало… вдвое