Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 18:18
Відчуваю несправедливість на роботі.
Текст буде довгий.
З хорошого. Посада / нормальна зарплата
З поганого: відчуваю що мене найойо, але не розумію що зробити
З 15 вересня працюю Фінансовим директором у Польщі. Мову знаю не дуже, але взяли мене через мій досвід. Через те що не знаю добре Польську- зарплата майже втричі менша ніж мені платити ще до війни і вдвічі менша ніж отримує людина яка знає мову.
Але я погодилася. Розпочинаю все спочатку і звісно зарплату кращу я тут не знайду поки.
Але я закрила річний аудит в новій для мене компанії з одним всього ризиком. В цьому велика моя заслуга.
Плюс Провела оптимізацію. І зекономила компанії 30 тисяч евро плюс 4,5 тисяч евро на пів року приблизно.
Роботу нормально роблю. Результатом директор задоволена / прямо так і каже.
Але нафіга мене хвалити? Дайте грошей!!!
Я зла. Відчуваю що не хочу тут працювати.
Звісно я з нею поговорила, але вона каже що то є моя робота. ( я могла не оптимізувати)
Загалом оце все і є моя «проблема»
Зла на себе, зла на фірму…
Демотивована
З хорошого. Посада / нормальна зарплата
Загалом оце все і є моя «проблема»
Зла на себе, зла на фірму…
Демотивована
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• сегодня в 18:24
Ответ дляСтрекозей
мир вообще несправедлив
Я не відчуваю так загалом. Але ось так саме зараз відбувається
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• сегодня в 18:25
Ответ дляУгги в горошек
Так може зп добавляють через пів року або рік?
Через рік можливо . Буду Говрити з нею про мотивацію свою
Стрекозей• сегодня в 18:25
если вы выполняли свои служебные обязанности, то вам не должны доплачивать
если вы выполняли НЕ свои служебные обязанности, то возникает много вопросов
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• сегодня в 18:27
Ответ дляСтрекозей
Я звернула увагу що постачальники не вірно формують свою ціну. Могла туди не лізти , вони платили так постійно.
От як можна було промовчати, якщо компанію обдурюють?
Але могла цього не робити.
Застряла• сегодня в 18:28
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Але могла цього не робити.
Так,автор,делайте свою работу и не более.Себе делайте пометки,где у них косяки,чтоб было с чем идти потом и просить повышение зарплаты
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• сегодня в 18:29
Ответ дляЗастряла
Дуже дякую за порозуміння. Ви праві. Саме так я собі і вирішила робити.
Бджолина королева• сегодня в 18:30
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
вона каже що то ваша робота, але ж за хорошу роботу полагаються премії, заохочення, бонуси, надбавки. За те що ви їм зекономили, скажіть хай вам премію випишуть і розглянуть підвищення зп
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• сегодня в 18:30
Ответ дляБджолина королева
Підвищення не можу просити, бо у січні підняли.
Але премію не дають, кажуть що то моя робота
Стрекозей• сегодня в 18:31
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Але могла цього не робити.
Вы правда думаете, что где-то платят за каждый чих?
Продавец обратил внимание, что у товара скоро закончится срок годности, его срочно надо ставить на распродажу и забил тревогу. Хотя это не его зона ответственности. Ему доплатят?
В следующий раз не делайте, если вам так болезненно
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• сегодня в 18:32
Ответ дляСтрекозей
Так. Мені платили звісно за оптимізацію. Завжди.
Я тут вперше з таким стикнулася
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• сегодня в 18:33
Ответ дляГірчинка
А мову вчити взагалі не варіант?
В сенсі? Я вчу. Але я менше пів року тут.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• сегодня в 18:33
Ответ дляДа будет так
Вчить мову.
Вчу. Не повірите дві!
Треба підробіток• сегодня в 18:34
может у вас вігорание?
вообщето фин дир на то и нужен чтоб бабло економить, учите ензык и будет вам щастя.
Бджолина королева• сегодня в 18:34
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а за що дають премію, за не свою роботу? За не свою платять понаднормові, а це інше. Скажіть якщо така політика компанії з нульовим заохоченням співробітників то надалі ви будете виконувати свою роботу виключно в межах обов´язкових вимог.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• сегодня в 18:35
Ответ дляТреба підробіток
может у вас вігорание?
ВООБЩЄТО то була технічна помилка. Яка не має відношення до моїх обовʼязків.це не було і не є моїм обовʼязком
Все буде Україна• сегодня в 18:35
Это издержки европейского трудоустройства: зарплата не за заслуги, а за соответствие требованиям вакансии. Собственно для меня потому этот рынок не интересен.
По теме: вами заткнули сложное место прилично сэкономив имея предлог почему у вас меньше ’язык’. Когда подтянете язык появятся другие предлоги. Вас не найо в классическом понимании слова, вас юзают пользуясь вашим уязвивым положением, зная что за забором вам не предложат больше / лучше.
Сейчас можно: проговорить с руководством что вы в течении полу года- год усиленно подтягиваете язык и рассчитываете по итогу на выведение вашей зп на уровень соответствующий должности. Подкрепляете это аргументами о своих результатах. А язык так или иначе учите, не здесь, значит в другом месте понадобится, если вы там осели с концами.
Стрекозей• сегодня в 18:37
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тогда с какой целью вы этим занимались?
Если получить доп. деньги, надо было сразу оговаривать
вы сами себе нафантазировали, что вам что-то дадут, потом сами обиделись. А вам никто ничего не обещал и даже не просил этим заниматься
Гірчинка• сегодня в 18:36
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну тоді, як в анекдоті про ворон у літаку - є крила, вийожуйтесь. Немає, то вчиться, напрацьовуйте довіру, доводьте ефективність. Наче скрізь так, а то і гірше
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• сегодня в 18:36
Ответ дляСтрекозей
Тогда с какой целью вы этим занимались?
Бо я зрозуміла що щось не то. У мене чуйка на такі речі
Треба підробіток• сегодня в 18:37
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
так вы же отвечаете за бюджетирование, фин.стратегию, риски
или что-то другое у вас в обязанностях?
Физрукая• сегодня в 18:37
Это все зависит от политики компании, кто то премирует, кто то зарплату повышает, кто то считает, что человек просто сделал свою роботу. Но когда будет повышение зарплаты в компании,ваши заслуги возможно будут учтены, но не факт. Как минимум, язык учите, чтобы платили как тем, кто знает польский. И были ли какие-то договоренности при приеме о повышении зарплаты или премиях? Как вы приняты? По контракту или как у нас, бессрочный трудовой договор? Если в контракте прописана сумма, то она может быть пересмотрена только при продлении контракта, редко когда повышают раньше.
Стрекозей• сегодня в 18:37
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы в жизни тоже пытаетесь осчастливить людей без их запроса, а потом считаете неблагодарными?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• сегодня в 18:38
Ответ дляТреба підробіток
или что-то другое у вас в обязанностях?
Ще раз. До мене платилося і платили б. Я порахувала втрати.
І поняла що щось не то, але я могла це не робити.
Бюджет, ризики і планування , податки - то звісно моє, але не у цьому випадку
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• сегодня в 18:40
Ответ дляФизрукая
Так контракт безтерміновий
Буду Говрити з нею про мою мотивацію
Треба підробіток• сегодня в 18:40
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
на вас положен контроль за прибыльностью и эфективностью
что там может быть не ваше если это о деньгах
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• сегодня в 18:41
Ответ дляСтрекозей
Звісно я хотіла щоб мене помітили.
Звісно я хотіла показати що я багато чого знаю, я ж тільки прийшла