Блакитна устриця• 27 декабря 2025

Как понять, что мужчина потерял интерес и морозится?

Был у меня мужчина, который 24/7 писал, предлагал встретиться. Последние 2 дня мне показалось, что он стал холоден. Сегодня договорились встретиться, сам предложил, но в обед сказал, что его вызвали на работу. Врёт?
Триндичіха Байрактар• 27 декабря 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
принаймні не видавати з себе те, чого насправді немає
Вы требуете невозможного!
Леопардові панчохи• 27 декабря 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Как получить с мужика денег если не врать?
А мужики врут чтоб получить восторг в ее глазах и секс.
Триндичіха Байрактар• 27 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
А мужик ложь не чует да?
Вам телефонограмма• 27 декабря 2025
Автор...заводите сами сразу 3-4 х...тогда вас не будут огорчать их морозы. Вы сами будете иногда морозиться то от одного, то от другого.
Я так и делала месяца четыре. А сейчас перед праздниками как-то все надоели. Поэтому они вон сидят обижаются и сами пишут - в чем дело? Куда пропала?
А был бы один, я бы сто процентов фиксилась на нём и страдала, считала бы смски.
Ангелок з ріжками• 27 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
не всі чоловіки відбиті лохи. отримавши гроші один раз, ви можете його більше ніколи не побачити
Леопардові панчохи• 27 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А мужик ложь не чует да?
Если тупой или нарц, то не чует. Они верят всей лапше и комплиментам
Леопардові панчохи• 27 декабря 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну он же не последний мужик в мире, чи не трагедия.
Ангелок з ріжками• 27 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
ну так розповідайте, скільки вже заробили?
Ангелок з ріжками• 27 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
так і ви не єдина, тема саме про це
Леопардові панчохи• 27 декабря 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Щас по нулям, денег нема. И карты в блоки, мне надо бабло на еду, лечение и долги погасить. Это не я злая, а жизнь такая 🤷
Леопардові панчохи• 27 декабря 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
так і ви не єдина, тема саме про це
и?
Ангелок з ріжками• 27 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
а шо таке, недолугі і нарци закінчились?
Леопардові панчохи• 27 декабря 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Потеряла сноровку? Нет сил охмурять
Ангелок з ріжками• 27 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
и?
дивіться у вікно, може там бійка іде, хто вам більше грошей занесе
Леопардові панчохи• 27 декабря 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я реалист. Знаю лучше чем кто либо что всем пох на меня, как я живу и нужно ли мне что то.
Поэтому я должна сыграть ту роль или создать тот образ что принесет мне ресурс для выживания.
Леопардові панчохи• 27 декабря 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вам смешно, но для меня это простая потребность в выживании, не более того, но и не менее. Мне просто надо выжить, без сантиментов.
Для драки• 27 декабря 2025
Ответ дляЖертва интернета
Забейте и найдите в другого,он увидит и если любил ,то будет локти кусать. Просто забейте на него болт
Это точно, как начинаешь на них забивать, переключаться на другого, так и сразу обьявляются
Леопардові панчохи• 27 декабря 2025
Ответ дляДля драки
А толку? Если он раз дропнул тебя или трахнул другую, то ценность твоя для него нулевая, нет смысла с ним продолжать общение, ведь он не горит тобой и ничего особо для тебя делать не будет. Ну только от безнадеги можно еще пообщаться пока хоть какие то копейки подкидывает.
Для драки• 27 декабря 2025
Автор, как долго вы общались с ним?
Ангелок з ріжками• 27 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
а працювати не намагались?
Леопардові панчохи• 27 декабря 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
а працювати не намагались?
Нет сил и здоровья для этого.
Ангелок з ріжками• 27 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нет сил и здоровья для этого.
відповідно у вас немає цього і для сексу. чим хотіли схилити чоловіка до фінансових вкладень в вас?
Леопардові панчохи• 27 декабря 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
На секс естественно тоже нет сил и желания нет.
Чем? Не знаю, зависит от человека.
Леопардові панчохи• 27 декабря 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я вообще асексуал.
Тем не менее, мне нужно выжить так же, как хотят выжить и люди с либидо.
Инфотуфелька• 27 декабря 2025
На горизонте появилась другая и вы ушли на скамейку запасных. Он пригласил сегодня и ее, и вас. Она неожиданно согласилась, поэтому его ’вызвали на работу в субботу на ночь глядя’. Дальше будет ещё интереснее
Sgreen• 27 декабря 2025
Дивлячись яка у вас стадія знайомства/стосунків. Якщо зустрічаєтеся, то запитайте прямо. Як і письмово. А так, людина може втомлюватися від постійного активного спілкування 24/7. Ви так само активно з ним спілкуєтеся?