короткопамятна• 27 декабря 2025
Доказать отцовство если человек пропал без вести
Мужчина пропал без вести во время задания. Есть ребёнок, официально записан на гражданскую жену, указано его отчество. ДНК у ребёнка взяли, ждём результат.
Сколько занимает решение суда о признании отцовства, какие выплаты положены ребёнку и насколько сложна процедура?
У пропавшего без вести также есть родные братья, родители и гражданская жена.
Кусюче сонечко• 27 декабря 2025
Ответ длякороткопамятна
Мужчина написал, что в случае чего, сообщать гражданской жене.
При отсутствии связи - брату.
І? Це тільки сповіщати. Всі інші юридичні процедури вона не може робити
А поговорить?• 27 декабря 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да, и якобы военные домой к подруге приходили и сказали, что пропал без вести
Точно. І ось ще в нього брат намалювався
Море_море_я_скучаю• 27 декабря 2025
Ответ дляА поговорить?
Це там де не працювала?
Стопясят раз обсуждала• 27 декабря 2025
Ответ дляНа пів ставки
Не знаю.Те законы во время войны часто меняются.Слышала,что сожительницы подавали в суд, доказывая совместное проживание одной семьёй.
Ніякі закони стосовно сімейного стану не змінились
А поговорить?• 27 декабря 2025
Їй навіть на руки не дадуть документи і до реєстрів не допустять
Море_море_я_скучаю• 27 декабря 2025
Ответ дляА поговорить?
А была только мама заграницей ) не понимаю это тролинг такой тупой или что? Автор этих тем светится онлайн. Скорее всего это тоже ее тема . Но ради чего?
Стопясят раз обсуждала• 27 декабря 2025
Ответ длякороткопамятна
Чтобы вы знали ,военные сдают ДНК.
И не хамите, пожалуйста.
ДНК неможливо ’здати’
Стопясят раз обсуждала• 27 декабря 2025
Ответ длякороткопамятна
При отсутствии связи - брату.
Нема в законодавстві такого поняття, як ’гражданска жена’
Ананомчикус• 27 декабря 2025
Ответ дляДиректриссимо
У нас сусіда визнали загиблим через три роки. Влаштували похорон.
похороны без тела ?
На пів ставки• 27 декабря 2025
Ответ длякороткопамятна
При отсутствии связи - брату.
Я думаю, первоначально что надо было сделать,так это обратиться в суд со всеми доказательствами отцовства:свидетелями,совместными фото и видео ребёнка и отца,переписку,где ребёнок называет мужчину папой и т.д.А дальше действовать, выходя из того,какое решение примет суд.Может и тестов ДНК никаких не понадобится.
Кусюче сонечко• 27 декабря 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Є поняття проживання однією сім´єю. Але то для початку треба через суд довести
Директриссимо• 27 декабря 2025
Ответ дляАнаномчикус
похороны без тела ?
Ну так. Немає тіла. Немає нічого від нього.
Ананомчикус• 27 декабря 2025
Ответ дляДиректриссимо
жах. дай боже сили батькам те все пережити.
Наизнанку• 27 декабря 2025
Ответ дляНа пів ставки
Як вам не соромно?
Это авторице должно быть стыдно. Обманывала государство, прикидывалась матерью одиночкой, чтобы не потерять выплаты, а как новыми денежками запахло, уже успела и тест ДНК сделать) ушлая бабенка, не пропадет в жизни) тут ещё пару тем от нее же было.
Ms. Искренность• 27 декабря 2025
Ответ дляМerida
А он признан пропавшим безвести?
Отчество не играет никакой роли
Женщина числится одинокой. И все, что записано в документах - записано с ее слов.
В порядке признание пропавшим безвести.
Днк экспертиза и признание отцовства.
Отчество не играет никакой роли
В порядке признание пропавшим безвести.
Днк экспертиза и признание отцовства.
А выплаты матери одиночки за весь период она вернет?)
Не против• 27 декабря 2025
Ответ дляПожмаковна
Що,грошенятами запахло, автор?
Тоже хотите таких денег? За сына, мужа, брата?
Пожмаковна• 27 декабря 2025
Ответ дляНе против
Це не моя тема, ви переплутали
На пів ставки• 27 декабря 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Змінювався перелік тих,хто має право на виплати після загибелі військового
Пожмаковна• 27 декабря 2025
Ответ дляНе против
Но жаба душит
З чого ви так вирішили? По собі не рівняйте
На пів ставки• 27 декабря 2025
Ответ дляНаизнанку
А если отец не захотел признать ребёнка?
Кусюче сонечко• 27 декабря 2025
Ответ дляНа пів ставки
Чому вона до того,як він зник, не доводила батьківство?
На пів ставки• 27 декабря 2025
Ответ дляКусюче сонечко
У меня к вам только один вопрос: причём здесь ребёнок и чем он отличается от ребёнка, родившегося в браке?
Пожмаковна• 27 декабря 2025
Ответ дляДиректриссимо
Моя знайома чоловіка шукала рік. Він лишився в с. Перемога, в теробороні, там і зник.
По останкам ДНК робили, брали в сина і в сестри. Теж хоронили без тіла. (
Пожмаковна• 27 декабря 2025
Ответ дляНа пів ставки
Маму влаштовував статус одиночки, дитина тут ні до чого.
Не против• 27 декабря 2025
Ответ дляПожмаковна
Прежде чем ’блистать’ на Ваш взгляд остроумием, думайте хоть немного, прежде чем писать. Не только сейчас, вообще.
Кусюче сонечко• 27 декабря 2025
Ответ дляНа пів ставки
Чому у вас до мене питання, а не до автора? Я 20 років жила в неофіційному шлюбі,але обоє дітей були записані на батька. Що їй заважало до зникнення цього чоловіка домагатися визнання батьківства?
На пів ставки• 27 декабря 2025
Ответ дляПожмаковна
Да.И что?Почему вы считаете,что ребёнку,который родился в браке,положены выплаты и наследство после смерти родного отца,а тому, кому не повезло с родителями,нет?