Шикаю і викаю• 1 час назад

Мені незручно ходити кудись самій. Як побороти цей комплекс?

Мама завжди говорила, що дружба - це найголовніше в житті.
Так склалось, що у мене друзів немає, взагалі.
Повертаюсь з роботи і сиджу вдома, в магазин можу піти.
Але піти кудись мені немає з ким, і якось соромно - всі ходять кудись парами, а я одна. Ще знайомі побачуть і почнуться запитання в стилі ʼа чого ти сама була?ʼ
Як перебороти цей страх?
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Муж есть?
автор Шикаю і викаю • 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Муж есть?
Ні звісно ))
Нікого
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляШикаю і викаю
Ні звісно ))
Нікого
Надо завести пока мужик еще не вымер как мамонт
So_so• 1 час назад
Я обожаю где-то бывать одна, это такой релакс. Не нужно ни с кем искать компромиссы. И причем тут кто что скажет? Я живу свою жизнь.
Нашли в капусте• 1 час назад
Вы в каком-то селе забитом? Никому нет дела почему и куда вы сама ходите. Знакомые подошли спросили? ’Ну, сама, и что дальше? Меня устраивает’.
Аленький носочек• 1 час назад
Просто,поки ви сидите,час проходить.
автор Шикаю і викаю • 1 час назад
Ответ дляАленький носочек
Просто,поки ви сидите,час проходить.
І що
Кнопус• 1 час назад
Ну так не ходите раз стыдно. Зачем напрягаться.
Пік Антна• 1 час назад
Я вообще домосед. Тоже не хожу особо куда-то... Если бы с кем-то то возможно, т.к. за компанию и то не везде.
Может вам еще и самой оно не надо, а вот за компанию бы пошли если бы кто паровоз, а вы прицепом)
Аленький носочек• 1 час назад
Ответ дляШикаю і викаю
І що
Ну як в вас багато часу,то сидіть
автор Шикаю і викаю • 1 час назад
Ответ дляАленький носочек
Ну як в вас багато часу,то сидіть
А що я помру завтра чи що?)
Я_не_аноним_100%• 1 час назад
А какие знакомые вас увидят?
Если они есть и пришли в то место, куда и вы, то можно провести время вместе, перевести знакомство в дружбу
Майская киска• 1 час назад
Це добре, що Ви в молодому віці самостійна настільки.
А у нас макарошки• 1 час назад
Я, наоборот, ни с кем не люблю ни на отдых, ни по магазинам, не хочу подстраиваться ни под кого.
Пищалка• 1 час назад
Ответ дляШикаю і викаю
А що я помру завтра чи що?)
А такого не может быть?
фан L.O.S.T.• 1 час назад
Ответ дляШикаю і викаю
І що
Коли прийде час, а він до всіх приходить, то можливості вже не буде, а бажання можливо. Тому поки не розвалились повністю і є сили ходити кудись, то ходіть. Бо потім в кращому випадку маршрут буде від ліжка до туалету і на кухню, або взагалі ходити не зможете. Старість мало кого жаліє.
Я_не_аноним_100%• 1 час назад
Ответ дляШикаю і викаю
А що я помру завтра чи що?)
Нет, но всему свое время. Подружиться легче, пока молод, есть группы, где общаешься. Чем старше, тем больше люди заняты семьями, общением с друзьями
Чаклунка-ведунка• 1 час назад
Идите в спортзал, туда в основном по одному ходят, никто косо на пришедших без компании не смотрит
Веселуха Муха• 1 час назад
Ответ дляШикаю і викаю
І що
И то.
Мне мама в детстве говорила, что белки бешеные и высасывают людям глаза, когда я маленькая требовала поймать мне белку.
Я лет ло 20 таа и думала. Потом дошло, что мама ’шутила’, и не хотела ловить белку.
Вы повзрослели, оглядитесь уже вокруг себя, люди все с глазами, не все с парами, полно по одному, не у всех есть друзья.
Londa___• 1 час назад
Вам больше мнение воображаемых знакомых «болит», что о вас подумают. Чем реальное ваше «одиночество».

Зависимость от мнения других людей - сначала мамы, потом ваших «знакомых».
Тролю як можу• 59 минут назад
Київ? Можу компанію скласти. Хочу піти в галерею.
Тролю як можу• 54 минуты назад
Найголовніше, це ваш спокій та стан всередині. Тому дружба це таке, сьогодні є, завтра її немає. Просто наші мами росли в такі часи, що відносили дійсно багато, чого вирішували.
Танцепесенная• 13 минут назад
Так со знакомыми вы же общаетесь. Почему их не позовете? Да и на самом деле всем пофиг с кем вы, скажете если что типа подруга заболела и не смогла придти, а билет уже куплен