Тюрюнь_Тюнь• вчера в 21:46

Чому більшість такі злі?

Я тут відносно недавно . Іноді почитаю якусь тему і волосся дибки . Людина звертається за порадою , чи описує ситуацію що її турбує . І що ? Більшість «такі розумні» , висміюють. Ви ж розумієте , що складається враження що ви тут самостверджуєтеся . Люди , що з вами ?
Агент Пинкертона• вчера в 21:53
Ответ дляКуда_бежать
Не верю
не верьте.
Редисочка• вчера в 21:54
Ответ дляАгент Пинкертона
така ментальність українців
ні, не ментальність, тут є 5-10 постійних відвідувача, які цілими днями на порадниці, і пишуть в´їдливі коментарі в кожній темі. Так як вони під анонімом, то складається враження, що це все різні люди в різних темах. А це одні і ті ж.
Обнимашкина• вчера в 21:54
Ответ дляSeehund
Это с вами, что? У нас все тут органично.
Мы прекрасные «в своей органике»
Снежнакомка• вчера в 21:54
Ответ дляАгент Пинкертона
зачем вы запятую поставили? вы что - букварь скурили?
Удалено администрацией...
Говорю-балакаю• вчера в 21:54
Є таке, думаю, що і самоствердження, і змагання, хто більш саркастично відповість, + безкарність. Це ж не в житті в обличчя наговорити

Теж помітила, що хтось спитає, до прикладу, «де порадите смачно поїсти з родиною у Мукачево»
І з 10 відповідей в кращому випадку 3 будуть з рекомендаціями закладів
Zima_Letto• вчера в 21:55
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Агент Пинкертона• вчера в 21:55
Ответ дляГаля-краля
Так у нас тоже не ненависть, шановна.
обращение ’’шановна’’ в Украине как раз про уважение к собеседнику, да
автор Тюрюнь_Тюнь • вчера в 21:55
Ответ дляГоворю-балакаю

Рада , що зайшли люди , які розуміють про що я . Бо думала збіглись всі ті , кого я мала на увазі пишучи цю тему .
Обнимашкина• вчера в 21:56
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я написала більшість , не всі .
Я про абсолютно адекватні теми .
Не про як вчора ніби прочитала «чи перділи ви перед чоловіком»
Привыкните. Моя первая тема на советчице о потерянном тампоне, а точнее забытом во влагалище. Я думала, что барышня на полном серьезе забыла его, а оказалось что то тролль. Ещё месяц и будете тут как родная, привыкнете к специфике.
Цукрові вишні• вчера в 21:56
У них секса нет. Сами признались
Seehund• вчера в 21:56
Ответ дляОбнимашкина
Мы прекрасные «в своей органике»
Автор просто чуть-чуть ошиблась, ей на интернет ресурс добра, а она пришла на зла.)
Едимнаморе• вчера в 21:56
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Але ж людина пише сюди з надією на пораду та підтримку . А внаслідок ще гірше наговорять . Я думаю так не можна
А я думаю, если ты «наложал» в жизни и настолько тупишь, что прибежал сюда за советом к непонятным чужим тёткам, то слушай внимательно, может именно они, не выбирая выражений, смогут достучаться до тебя.
Я такая - жду трамвая• вчера в 21:59
Цей Форум для цього і створений.
Не був би він анонімним,всі б посміхались одна одній,і світились доброзичливістю.Але навіщо він такий потрібен?Таких повно,а от таких,де можна погавкати,вкусити-майже нема.
язззззь!!!• вчера в 21:56
Ответ дляVita_Nikolaeva
зависит от темы и ее подачи
далеко не все комментаторы злые - не обобщайте огульно
Удалено администрацией...
Агент Пинкертона• вчера в 21:56
Ответ дляSeehund
Просто не обращайте внимание, берегите сердце и нервы.)
вот вижу, что вы добрая и заботливая советчица. минус одна злая украинка, так и запишем.
Снежнакомка• вчера в 21:56
Ответ дляZima_Letto
Удалено администрацией...
Цукрові вишні• вчера в 21:57
Ответ дляVita_Nikolaeva
зависит от темы и ее подачи
Сейчас стали везде гнобить
Единицы тем остаются нормальными, без срача
любименькая• вчера в 21:57
Под анонимом все смелые, сливают свое говно на других. Так как в реале за подобное боятся получить в таблет)
Лгин• вчера в 21:58
Ах, недавно)? Такссс.. сейчас вам сделают прививку и вольетесь в нашшшшш ̶з̶м̶е̶и̶н̶ы̶й̶ дружный коллектив)
Мы на советчице как одна большая семья! Только неблагополучная)
Говорю-балакаю• вчера в 21:57
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так, я оцінила, що тенденція коментарів і тут зберігається))
Котя_люлю• вчера в 21:57
Ответ дляZima_Letto
Удалено администрацией...
Только сегодня?
Seehund• вчера в 21:58
Ответ дляАгент Пинкертона
Да? Как приятно.
Zima_Letto• вчера в 21:58
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
долой_лама• вчера в 21:58
Ответ дляМій не такий
Здесь уже все знают местных писак ) Обычно такие темы как ваша быстро заканчиваются ничем, когда просишь ссылку на тему: там или явная тролятина, или дичь написанная на коленке )
++ для людини нової теми Аліни про тиск насміхання над здоров´ям людини ,але ми то знаємо))))
Едимнаморе• вчера в 21:58
Ответ дляАгент Пинкертона
я читаю комментарии поляков на ФБ под постами в польских группах, даже под анонимом люди больше саркастично пишут, с подъёбкой может, но не с ненавистью, как здесь.
С какого перепугу мы должны быть как поляки? Может нам нужно быть как американцы, или как англичане? Мы такие, какие есть. А Вам если не приятно, общайтесь в другом месте.
Снежнакомка• вчера в 21:59
Ответ дляZima_Letto
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро• вчера в 21:59
Ответ дляКуда_бежать
А мені подобається які тут гострі та остроумні всі . Іноді дивно коли на якісь дрібниці ображаються.
Иногда как прочитаю фразочку какую
Потом ржу долго))
Настроение поднимает
Я тоже острая на язык

Но добрая
Zima_Letto• вчера в 21:59
Ответ дляКотя_люлю
Только сегодня?
😉😉
Галя-краля• вчера в 21:59
Ответ дляАгент Пинкертона
Тогда вы все правильно поняли))
Чудовий каламбур• вчера в 22:00
Ответ дляГаля-краля
Так у нас тоже не ненависть, шановна.
Ну заграничне то 💩величне .