Королева спама• вчера в 23:16
Ви б зустрілися з чоловіком?!
Якщо б дізналися, що у нього до вас була дівчина на 17 років молодша за нього.
Йому зараз 39. І це приподніс, що повівся на її круте тіло, мої розтяжка у дівчини крута, бо 10 років займалась гімнастикою.
Мені 38) Я звісно не гімнаст, хоть і струнка.
Але…
Я маю доньку 13 років, яка з 6 років в гімнастиці. Мене це якось різонуло.
Така різниця, для мене якісь збочення
Вам як?
Але…
Така різниця, для мене якісь збочення
Вам як?
Из Кукуева я• вчера в 23:19
Я би впринципі не зустрічалась з чоловіком, який би мені розказував про ’прєлєсті’ колишньої
ТаПрямТам• вчера в 23:19
Нет, потому что потребности у мужика сводятся к телу и растяжке, ну и призвездеть посторонним женщинам какой он пихарь успешный, что он может на 17 лет младше барышню опрокинуть. А разница в возрасте уже второстепенное в этом компоте.
Дюймовочка• вчера в 23:19
Ну 22, эт уже взрослая. Хотя я вас понимаю, на 22 летнего пацана не повелась бы.
Но в чем вопрос? Вв вместе, все ок, какая разница, что было до
Йосип_молодий• вчера в 23:20
І це приподніс, що повівся на її круте тіло, мої розтяжка у дівчини крута, бо 10 років займалась гімнастикою.
У мужика ума как у ракушки... Вы еще думаете?
Йосип_молодий• вчера в 23:22
Ответ дляЗоркая Зорро
Якесь воно геть нехитре створіння))))
Патякає шо рибка буль-буль, даже в голову мысль не идет - сразу прямая речь)
Королева спама
• вчера в 23:22
Ответ дляДюймовочка
В мене донька підліток. Розумієте до чого я
Тётушка Лошадь• вчера в 23:23
Як мінімум я би обговорила цю тему з ним.
Навіщо він вам це розповідає
?!
Одного разу хлопець мені сказав що ахнув би якусь дівку з серіалу, не памʼятаю її імʼя.
Я сказала йому одразу ти довбо@@б!
Він був пʼяний , але це не виправдання!
Навіщо він вам це розповідає
?!
Я сказала йому одразу ти довбо@@б!
Він був пʼяний , але це не виправдання!
Зоркая Зорро• вчера в 23:23
Ответ дляКоролева спама
Звращенець може бути. І реально може
Мамина корзиночка• вчера в 23:25
он такой жалкий, пытается повысить самооценку за счет мифической бывшей
да еще и с понтом, будто сам ее бросил
совсем недоразвитый
автор, на самом деле он мечтает о любой живой женщине,которая ему наконец даст)
да еще и с понтом, будто сам ее бросил
совсем недоразвитый
Новорічна пальма• вчера в 23:25
Меня больше пугает его развитие. С какой целью мужчина в здравом уме хвастается былыми победами?
Королева спама
• вчера в 23:25
Ответ дляЖенщинас
А почему не встречаться? Типа комплексы, что вам к ней далеко?
Если бы не момент, что у меня дочь красивая и спортивная. А он не против через чур молодих для него и ему норм я так понимаю.
Этот момент меня смущает
Королева спама
• вчера в 23:26
Ответ дляНоворічна пальма
Начал говорить, что он не хвастается бывшими отношения. Но они были и начал рассказывать
Мамина корзиночка• вчера в 23:27
Ответ дляТётушка Лошадь
Навіщо він вам це розповідає
?!
Я сказала йому одразу ти довбо@@б!
Він був пʼяний , але це не виправдання!
Навіщо він вам це розповідає
?!
Я сказала йому одразу ти довбо@@б!
Він був пʼяний , але це не виправдання!
вы с каждым дегенератом пытаетесь обговорить и обсосать, почему он дегенерат?
с какой целью?
от жадности?
вдруг можно подобрать, сойдет такой для вас?
с какой целью?
от жадности?
Мамина корзиночка• вчера в 23:28
Ответ дляКоролева спама
И вы расскажите, что совсем не хвастаетесь, но бывший в списке Форбс
Царевна_несушка• вчера в 23:31
Якщо вам треба секс то так. Але цей тип не для серйозних стосунків. У вас пріоритети різні. Для нього важливе тіло і все. Я взагалі таких не розглядала, коли шукала пару собі. Теж мала доньку на той момент 14 років. Вам треба серйозний сім´янин.відповідальний. а не оце
Чоловік який хизується перед іншою тілом колишньої- дурень. дебіл. Навіщо вам якийсь дурник? Розумний такого ніколи не ляпне, навіть якщо це було. А тупе, недалеке буде ляпати
Светка-пипетка• вчера в 23:30
Ні про збочення я не думаю. Дихаю, нащо він все це вами розповідає.
Чоловіки хизуються молодими коханками перед друзями, а не перед іншими своїми жінками.
Треба дивитися, що ще він робить і говорить.
Женщинас• вчера в 23:29
Ответ дляКоролева спама
Этот момент меня смущает
Вы переживаете, что он с вас на вашу дочь внимание переведет? Нет, если бы у меня было чувство, что мужчина педофил я бы с ним не встречалась. Но 18+ я не считаю ребенком, соответственно отношусь нормально, если кто-то встречается с девушками/мужчинами такого возраста
Королева спама
• вчера в 23:33
Ответ дляСветка-пипетка
Сама не розумію.
Королева спама
• вчера в 23:34
Ответ дляЖенщинас
Вот у меня такое чувство возникло.
Да и считаю это большой разницей.
Королева спама
• вчера в 23:37
Ответ дляЦаревна_несушка
Так, ви на 100 % праві.
І розумієте про мої страхи.
І тут діло не то, що я ревную чи ще щось.
Що молода і тд
І розумієте про мої страхи.
Що молода і тд
Мамина корзиночка• вчера в 23:37
Ответ дляЦаревна_несушка
Ок, секс
Но от него еще надо ничего не подцепить
Мамина корзиночка• вчера в 23:42
Ответ дляКоролева спама
Сама не розумію.
Финский стыд. С какой целью вы поддерживаете эту мерзкую беседу?
Да еще пытаетесь самоутвердиться на фоне этой девушки
ваш вброс
а мозги были?))
да еще со смайликами
это про вас.
про то как вы кричите ’выбери меня! я старая, у меня нет такого тела, но зато я умная! умоляю, скажи, что она дура! умоляю, скажи, что тебе нужна умная и я именно такая!’
Вы подстраиваетсь под него снизу, это жалко и стыдно
ваш вброс
а мозги были?))
да еще со смайликами
это про вас.