Ms. Похвала• вчера в 23:51
Проблемные старики
Сегодня задумалась о том что делать людям имеющим проблемных стариков
Моя родственница в пансионате для стариков (платном ) , соседка по палате проблемная орущая на всех бабка , 76 лет , огромная , здоровая на вид но довольно агрессивная
Я оговорила ее поведение с заведующей (что она на всех кричит и устроила дедавщину ) и оказывается это постоянная история и будут решать что с ней делать
И скорей всего родственникам придется оплачивать отдельную палату (что около 40 т ) или забирать проблемного человека домой
И стало даже жаль этих родственников которые попали в такую сложную ситуацию , ведь 76 летняя женщина вполне может и прожить лет 20 и отравить всем жизнь своим поведением
Вот что делать в такой ситуации ? Оплачивать отдельную палату не у всех есть возможность
Лиса Патрикевна• 2 часа назад
Ответ дляКоко Шанель
Дамы подскажите где знаете хорошие пансионаты.
хоть город уточните
Ms. Похвала
• 1 час назад
Ответ дляСМСница
в доме престарелых всем нужны отдельные комныты.
Это около 40 т минимум
Все могут себе позволить ?
Ms. Похвала
• 1 час назад
Ответ дляЛиса Патрикевна
Поймите вы.
Я все это уже прошла.
Лично мне ничего объяснять не нужно.
А поступать нужно по закону.
Человек если в уме, хоть частично, нужно его согласие приехать и быть в пасионате.
Иначе это не пансионат, а карательная психиатрия.
Я все это уже прошла.
Лично мне ничего объяснять не нужно.
А поступать нужно по закону.
Хоть частично ?
Вопрос может ли он самостоятельно жить или нет , если нет то увы , решают родственники
Не обязательно это маразм может падать и не мочь поднялся по 6 раз в час например , забывать газ выключить
Ms. Похвала
• 1 час назад
Ответ дляКоко Шанель
Это где такое?
В любом доме престарелых сейчас в Киевской области
Где я звонила везде генераторы
СМСница• 1 час назад
Ответ дляMs. Похвала
Это около 40 т минимум
Все могут себе позволить ?
да, я поняла, это очень дорого.
просто неправильно старикам жить вместе с кем то чужим.
Для них мало, что не дома, где все родное и привычное, но еще и с кем то чудим - это неприятно.
Байрактара• 47 минут назад
Ответ дляШкідлива молекула
Вообще старость это малоприятно. Надеюсь не дожить до такого (
и я тоже