Тоскующая• 28 декабря 2025
У меня богемская внешность. С этим тяжело жить. Зависть подруг меня сжирает
Всегда пытаются конкурировать, потому что когда идем гулять вместе, то всегда знакомятся только со мной. Не единого раза не было такого, что знакомились с моими подругами. Про богемскую извините — просто говорю так как есть.
Я даже не знаю с кем мне дружить, так как подруги рано или поздно пассивно-агрессивно ведут себя. У меня и красавицы подруги были, и очень красивые, я не знаю в чем феномен, но выбирают только меня. Мне приятно с одной стороны, но хочется теплой женской дружбы без зависти. Надеюсь вы меня тут не обосрете.. а то я вижу как тут любят хейтить тех, кому больше повезло
Просто звязда• 28 декабря 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Как у дедушки грузина дочь украинка получилась?
Чий би бичок не скакав, а телятко наше)))
От так, Українка і усьо!)))
Тоскующая
• 28 декабря 2025
Ответ дляLediBlac
Ой, знаете, я только что гуглила- и так и так пишут. Только смысл этого понятия не самый ’элитный’. По крайней мере не тот что автор себе представляет.
Все навелирует моя красота
Пес Патрон• 28 декабря 2025
Читаю натужні фантазії автора, і з сумом згадую цикл «як я красиво танцюю/співаю/гуляю/відпочиваю», який тут вела місцева божевільна🥹
Тоскующая
• 28 декабря 2025
Ответ дляПес Патрон
Я по правде
Как_б_не_так• 28 декабря 2025
Ой, та нафик вам нужна та женская дружба. Вы лучше сейчас скорее думайте, как монетизировать свой дар. И желательно чтоб и на уродливую старость с этого стартапа хватило. Ну т.е. вы же понимаете, что срок годности у любой внешности истекает. Вы во вполне обозримом будущем утратите это свойство и вот вопрос: а тогда чего делать будете? Шевелите мозгами
Всім шампаньського• 28 декабря 2025
Ответ дляТоскующая
Не хамите
Неправильно. Надо говорить - хамишь, парниша. У вас вся спина белая. Мексиканский тушкан!
Тоскующая
• 28 декабря 2025
Ответ дляКручу хвости
Пишіть- пишіть .
Не відволікайтеся на дрібниці
Вам желаю ума побольше и грамотности
Я Головна• 28 декабря 2025
Ответ дляПушкининиана
Вангую, сделала себе губы и сиськи, и понеслась инста-жизнь) а теперь надо чтоб окупились эти вложения) но мозга там нет, поэтому много бабла с мужиков не срубить тебе))
Омг... Да троль это местный штатный. Сидит мышь за кадром и корчит из себя женштину-вамп, одновременно ржет с таких вот вангующих
Тоскующая
• 28 декабря 2025
Ответ дляЯ Головна
Это правда, спасибо вам за ум
Розбещена цяточка• 28 декабря 2025
Ответ дляПушкининиана
Обычная тэпэшка, одна штука. Пришла сюда повышать самооценку) и смешно и противно одновременно)
А мне только смешно))
Жиночка с Богемии боится, что я ущемлюсь если увижу её неземной лик)))
Тоскующая
• 28 декабря 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Вы злые
Пффф 100%• 28 декабря 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Это там габсбургская челюсть?
Челюсть тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3800563
Захекалася читать• 28 декабря 2025
Ответ дляТоскующая
Да, я глупая, я не образованная. Но я счастлива от того, что меня носят на руках мужчины. Они обеспечивают мою жизнь счастливую
Так будет не всегда. Молодость быстротечна, к сожалению.
Тоскующая
• 28 декабря 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
А мне только смешно))
Уже это сделали, дамочка
Тоскующая
• 28 декабря 2025
Ответ дляЗахекалася читать
У меня всегда, я пластику делать буду
Снегурочко• 28 декабря 2025
Ответ дляТоскующая
Не хамите
Ви алкашка чи наркоманка?
Бо богема вона така...
Тоскующая
• 28 декабря 2025
Ответ дляСнегурочко
Ви алкашка чи наркоманка?
Бо богема вона така...
Мне плохо одной.. все отворачиваются
Я Головна• 28 декабря 2025
Ответ дляТоскующая
Это правда, спасибо вам за ум
Правда ржете с дурочек?
Хи хи, ну ну• 28 декабря 2025
Ответ дляТоскующая
Ты блин, кто тебя сюда пустил вообще. Слюни подбери
Ты опять напилось чучело, кто тебя бухую сюда пустил?
Марина Марианна, ты такая же красивая, как твой браслет Роберто Браво с aliexpress настоящий
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 декабря 2025
Ответ дляТоскующая
Мне плохо одной.. все отворачиваются
В смысле ? Мужики ж вешаются.
Снегурочко• 28 декабря 2025
Ответ дляТоскующая
Мне плохо одной.. все отворачиваются
Так що вживаєте?
Тоскующая
• 28 декабря 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Тебя тоже, солнышко ясное мое. Погребок сладкий
Тоскующая
• 28 декабря 2025
Ответ дляЗадолбулька
Богемская? Вы цыганка?
Ай на на на на, ууй Ди Манагретта! Она она пу- иии Ласка Ли Бретта - Ой да Нэ нэ Блу
Ответ дляТоскующая
Все навелирует моя красота
Что именно? Ваша ’богемная внешность’ нивелирует богемное состояние? Может вы хотели сказать ’божественно красива’? Да, доя несведующих ваш вариант звучит более загадочно и менее явно придурковато. Не сразу видна справка о самомнение. Я так понимаю вы,’Брук Шилдс’ местного разлива? Тогда спор бесполезен, ваш диагноз давно известен постсоветском пространстве.
Тоскующая
• 28 декабря 2025
Ответ дляLediBlac
Слово навелирует пишется через А
Тоскующая
• 28 декабря 2025
Ответ дляwoman Warrior
вы посуда или рапсодия?
Хочу, чтобы вы со мной были на ты
woman Warrior• 28 декабря 2025
Ответ дляТоскующая
Хочу, чтобы вы со мной были на ты
говрящая посуда?