Тоскующая• 28 декабря 2025
У меня богемская внешность. С этим тяжело жить. Зависть подруг меня сжирает
Всегда пытаются конкурировать, потому что когда идем гулять вместе, то всегда знакомятся только со мной. Не единого раза не было такого, что знакомились с моими подругами. Про богемскую извините — просто говорю так как есть.
Я даже не знаю с кем мне дружить, так как подруги рано или поздно пассивно-агрессивно ведут себя. У меня и красавицы подруги были, и очень красивые, я не знаю в чем феномен, но выбирают только меня. Мне приятно с одной стороны, но хочется теплой женской дружбы без зависти. Надеюсь вы меня тут не обосрете.. а то я вижу как тут любят хейтить тех, кому больше повезло
Тоскующая
• 28 декабря 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Для кого, для вас,вашої мами чи вашого сусіда? Віримо, автор, так буває
И для вас была бы, если решалась бы показать фото. Но вы ущемились бы очень
кураГАЛЯ• 28 декабря 2025
Ответ дляТоскующая
У счастью нет
а может не ’богемская’,а богемная внешность?
Тоскующая
• 28 декабря 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Бог красоту дал, а ума нет
неДодекаэдр• 28 декабря 2025
Ответ дляТоскующая
ущємілісь? Цікаво що це має означати?
Кручу хвости• 28 декабря 2025
Ответ дляТоскующая
Папа был Болгарин, а мама Украинка. А дедушка кстати был грузин.
Папа турок, мама грек , а я рускій чєлавєк
Пушкининиана• 28 декабря 2025
Ответ дляТоскующая
Есть открытый инста с приличной аудиторией, но палить себя не буду.
Обычная тэпэшка, одна штука. Пришла сюда повышать самооценку) и смешно и противно одновременно)
Тоскующая
• 28 декабря 2025
Ответ длянеДодекаэдр
ущємілісь? Цікаво що це має означати?
Что я та еще с*чка и могу унизить, если вы ко мне подойдете хоть на шаг
Девальвация• 28 декабря 2025
Ответ дляТоскующая
похоже, что вы, самая страшная баба на всей Земле!!!!
Свекруня• 28 декабря 2025
Ответ дляДевальвация
Богемная внешность — это эклектичный, свободный и артистичный стиль, который сочетает комфорт и индивидуальность, используя натуральные ткани, многослойность, этнические мотивы и винтажные элементы, отражая творческий образ жизни и отказ от строгих правил моды в пользу самовыражения и непринужденности. Это образ, вдохновленный богемой (артисты, художники), сочетающий элементы хиппи, фольклора и бохо-шика.
Так то богемная. А у автора - богемская!
Тоскующая
• 28 декабря 2025
Ответ дляПушкининиана
Да, я глупая, я не образованная. Но я счастлива от того, что меня носят на руках мужчины. Они обеспечивают мою жизнь счастливую
кураГАЛЯ• 28 декабря 2025
Ответ дляТоскующая
Бог красоту дал, а ума нет
гугл выдал: Богемная внешность — это эклектичный, свободный и артистичный стиль, который сочетает комфорт и индивидуальность, используя натуральные ткани, многослойность, этнические мотивы и винтажные элементы, отражая творческий образ жизни и отказ от строгих правил моды в пользу самовыражения и непринужденности. Это образ, вдохновленный богемой (артисты, художники), сочетающий элементы хиппи, фольклора и бохо-шика.
Просто красавица• 28 декабря 2025
Ответ дляВсім шампаньського
фото
Это богемная. А у нее богемская. Как стекло
Сусідка знизу• 28 декабря 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Это там габсбургская челюсть?
... для Шерлока Холмса она всегда оставалась Той Женщиной
мадам Везувий• 28 декабря 2025
Ответ дляТоскующая
Бог красоту дал, а ума нет
Так мы Вам о чем и пытаемся донести
но тяжело Вам без ума это понять
Пушкининиана• 28 декабря 2025
Ответ дляТоскующая
Гы) чукча писатель)
Всім шампаньського• 28 декабря 2025
Ответ дляСусідка знизу
Думаете автор - Адлер?))
Просто звязда• 28 декабря 2025
Ответ дляТоскующая
А чого до вас підходити, якщо ви і так осьо під ногами у всіх плутаєтесь. Переступить хіба шо, як стакан з богемського скла)
Просто красавица• 28 декабря 2025
Ответ дляТоскующая
Дедушка грузин - это папа болгарина?
Тоскующая
• 28 декабря 2025
Ответ дляПушкининиана
Гы) чукча писатель)
Поставила бы я вас на место и дала ремня по попе
мадам Везувий• 28 декабря 2025
Ответ дляТоскующая
Куда носят? А чем обеспечили уже?
Тоскующая
• 28 декабря 2025
Ответ длямадам Везувий
Так мы Вам о чем и пытаемся донести
но тяжело Вам без ума это понять
Тяжело. Но красота все навелирует
Тоскующая
• 28 декабря 2025
Ответ дляПросто звязда
Или го*на?)
Тоскующая
• 28 декабря 2025
Ответ дляПросто красавица
Дедушка грузин - это папа болгарина?
Нет мамы
Пушкининиана• 28 декабря 2025
Вангую, сделала себе губы и сиськи, и понеслась инста-жизнь) а теперь надо чтоб окупились эти вложения) но мозга там нет, поэтому много бабла с мужиков не срубить тебе))
Тоскующая
• 28 декабря 2025
Ответ длямадам Везувий
Куда носят? А чем обеспечили уже?
И квартира машина деньги жизнь в кайф
Сусідка знизу• 28 декабря 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Думаете автор - Адлер?))
та нет, у этой же папа был турецкоподданный
Тоскующая
• 28 декабря 2025
Ответ дляПушкининиана
Было такое, да) за то я богемская..
мадам Везувий• 28 декабря 2025
Ответ дляТоскующая
И квартира машина деньги жизнь в кайф
А здесь чего делать пришла?
Тоскующая
• 28 декабря 2025
Ответ длямадам Везувий
А здесь чего делать пришла?
Выговорится