Виннипуховна• сегодня в 00:43

Мне здесь нравились некоторые советчицы, с которыми у нас случался мэтч

Приятно было с ними беседовать, дурачится. В какой то момент я даже испытывала легкую влюбленность от такой совместимости с человеком. Я гетеро, поэтому это было лишь платоническим удовольствием. Люблю вас, некоторых.
Все знаю від і до• сегодня в 00:44
Кого именно?
Дівчина Гілмор• сегодня в 00:45
Метч? Травили когось дружно?
автор Виннипуховна • сегодня в 00:45
Ответ дляВсе знаю від і до
Кого именно?
Все же под анонимами
Телячі ніжноСті• сегодня в 00:46
Ты сегодня прям в ударе, богемская богиня с тремя прицепами
из желе я• сегодня в 00:47
Ответ дляТелячі ніжноСті
И челюстью)
Карамелька• сегодня в 00:48
Цікаво ви мислите
ЛісАпетная• сегодня в 00:49
Ответ дляиз желе я
И челюстью)
молодая была немолода
Бачу_майбутнє• сегодня в 00:49
Ответ дляВсе знаю від і до
Кого именно?
Это точно я
из желе я• сегодня в 00:55
Ответ дляЛісАпетная
молодая была немолода
Изменившимся лицом графиня бежала пруду.
Не прохожу мимо• сегодня в 00:55
Дайте угадаю, это Мира?)
Скромняшка• сегодня в 00:59
Ответ дляНе прохожу мимо
Дайте угадаю, это Мира?)
Кто такая Мира, расскажете? Мы только Алину знаем
Несу пургу• сегодня в 01:06
Вы не Анжела случайно, которая Еву тут вечно искала, а потом на другую советчицу анонимную переключилась?))
Летала_НаМетле• сегодня в 01:14
А я до войны здесь переписывалась с одной приятной девушкой в теме о дорамах. Было такое увлечение одно время )) Мы советовали сериалы, вкусы оказались схожими. А потом началось... Она из Чернигова по моему была. Больше в тему не заходила. Жаль, приятно было пообщаться ))
И вообще, я уже больше 12 лет здесь почитываю форум. Много полезного узнавала, спрашивала и сама советовала. Спасибо вам, советчицы ))
Тётя Хрюша• сегодня в 02:05
Гетеро)Главное не забывайте говорите всегда всем о том что вы гетеро)иначе смисл)
Ищу Аленя• сегодня в 03:21
Ответ дляВиннипуховна
Все же под анонимами
Не все