неДоПриличий• 28 декабря 2025
Вы будете что-то заказывать к новогоднему столу?
Например, суши, пиццу и т.д. Или будете все сами готовить? Или, может, вообще не будете отмечать?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Будем сами все готовить
Частично закажем
Все закажем
Другое
Несу пургу• 28 декабря 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Не святкуємо це москальське свято
Що у Вас не москальське? 365-366 днів, як і в них один рік триває? То живете, як москалі. Ганьба Вам.
Воздух в банке• 28 декабря 2025
Я Мімозу приготую - мій улюблений майонезний салат + бутери з ікрою і фрукти (ананас хочу + виноград, ківі, мандарини).
Сільський ансамбль• 28 декабря 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Заказала куме ванну холодца Кстати, сколько не сильно зашкварно дать малой денег? То что у меня з/п минималка они в курсе. Но все же?
Сколько лет вашей крестнице? Гривен 300-500
Амбасадор щастя• 28 декабря 2025
Все сами и немного. Картошка, мясо, пару салатов, нарезка, торт.
постою_послушаю• 28 декабря 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Я от ніколи не розуміла нахрена на нр столі піца? Суші в принципі теж, ну ладно. А от піца, нашо?
Может дети в доме. Им то оливье с икрой триста лет не упало, а вот пицца это оно!
Доя взрослых тоже не понимаю, как и вы
неДоПриличий
• 28 декабря 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Доя взрослых тоже не понимаю, как и вы
А почему вы не допускаете того, что для взрослого пицца - вкуснее оливье и икры (я, например, икру не ем, не люблю).
постою_послушаю• 28 декабря 2025
Ответ длянеДоПриличий
А я, например, борщ обожаю. И гречку с сосисками. Но на праздничный выбираю, всё таки, что-то поинтереснее, не такое повседневное
неДоПриличий
• 28 декабря 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Опять-таки..все разные.
Для меня пицца - не повседневное.
Поскольку стоит она недешево, покупаю не так часто.
Для меня пицца - не повседневное.
постою_послушаю• 28 декабря 2025
Ответ длянеДоПриличий
Опять-таки..все разные.
Для меня пицца - не повседневное.
Понятно. Вкусного вам новогоднего стола
Бачу_майбутнє• 28 декабря 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Бавовна• 28 декабря 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Не святкуємо це москальське свято
Ото вас зациклило,уже новый год не так
Угадайс• 28 декабря 2025
Ответ дляЛепетун
Вже замовила м´ясо зі смокера та суши. З досвіду минулих років - то чи світла не буде, чи будуть тривоги і магазини будуть зачинені, тому нехай буде замовлене, для підстраховки
Де саме мясо замовили? Порадьте