Девочки что дарите и кому????? На выпускной детям и воспитателям, директору, кухне??????
Юся шопоголик• 20 марта 2014
Детям - энциклопедии
Воспитателям - сертификаты
Всем остальным продовольственные пакеты)
Воспитателям - сертификаты
Fainka-kartinka• 20 марта 2014
Воспитателям конверты и букеты
Кухне, прачечной конфеты и цветы
Детям папки для труда со всей начинкой
Кухне, прачечной конфеты и цветы
Детям папки для труда со всей начинкой
Ответ дляbotamir
а ничего что сейчас в стране кризис,и денег не хватает для армии???? а Вы воспитателям по 1000 грн?????за что??????а потом будете говорить что у нас везде коррупция и все платное???? сами же приучили? неужели недостаточно только цветов?
мы своих очень любим
они у нас действительно ’золотые’
И да, в стране кризис, а у них зарплаты мизерные
они у нас действительно ’золотые’ И да, в стране кризис, а у них зарплаты мизерные
Fainka-kartinka• 20 марта 2014
Ответ дляДанилА
сколько в конверте?
на собрании решили по 500грн ( 2 восп. и няня)
и еще детям клоуна на 2 часа нанимаем, шоу мыльных пузырей , сладкий стол гелевые шарики и медальки
Fainka-kartinka• 20 марта 2014
Ответ дляДанилА
спасибо! а директор и кухня?
кухне букет и большую коробку конфет
директору деньги т.к. они сказали что хотят купить ноутбук садику и просилИ деньгами))))) чтоб все выпускные группы скинулись и они добавят на новый ноут
Ответ дляkent
во у нас повелось дарить )) и т.д. я вообще против этого всего. мало того, что в садик устрой - плати, на ремонт - плати, на какие то приколы - давай, на день учителя - давай, благ.взносы - сдавай. да йопрст. уже нужно отвыкать от этого, по привыкали...
СОГЛАСНА! Как отвыкаете?