Злюсь до кипіння• 28 декабря 2025
Кіт нявчить, коли я говорю по телефону, і не заспокоюється
Як його відволікти в цей момент? І загалом відівчити від цього?
НуКаНаКа• 28 декабря 2025
Ніяк. У мене так само. Чим голосніше я розмовляю, тим голосніше мявчить. Підтримує розмову))
Херсон це Україна• 28 декабря 2025
Ответ дляНуКаНаКа
И мой тоже. Да и вообще, у него рот не закрывается😀. Мяукает разными интонациями. Могу мимо проходить, спрошу; ’Правда, Руля? Подтверди’. И в ответ: ’Мяяяяуу!’
Десь так, але...• 28 декабря 2025
Просто коту скучно и не нравится, когда вы долго разговариваете по телефону, его это бесит. У меня так собака, если я на улице кого-то встречаю и мы разговариваем больше 5 минут, то начинает тихонько подскуливать, чтобы я заканчивала и что пора идти домой🙂
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 декабря 2025
кот воспринимает вашу речь, как бессмысленное мяукание по телефону
Зубная фея• 28 декабря 2025
Ревнує. Хоче щоб вся любов була тільки йому. У вас мабуть дітей немає, а то ви б знали як малі діти реагують, коли мама на телефон відволікається
Хочу барабульки• 28 декабря 2025
Я репетитор і у мене є учениця, яка зазвичай займається офлайн, але у виключних випадках онлайн.
І от у неї така киця. Це не урок, а знущання, ми обидві годину намагаємося перекричати нявчання кота.
МатьЧасть• 28 декабря 2025
Ответ дляХочу барабульки
А вы с родителями пробовали поговорить, чтоб кота на уроке не было?
У меня подруга репетитор онлайн, так она говорит, что тоже братья-сестры, собаки, родители ее учеников также свободно ходят, разговаривают, вкл тв во время урока, - что с людьми такое???
и она каждому новому родителю теперь сразу ставит условие - тихая комната, никто не заходит, никаких животных и громких звуков, а иначе урок заканчивается, плата снимается. После этого все сидят,как зайчики Тихо.
Хочу барабульки• 28 декабря 2025
Ответ дляМатьЧасть
Онлайн у нас був дуже рідко, 2-3 рази рік, в денний час, батьків вдома не було. Я припускаю, що якщо б його просто виставити і закрити двері, він би шкодив.
От аналогіна ситуація була з папугою, то клітку ми швидко переставили.
Тетяна-abc1• 28 декабря 2025
Потому что коты это гадость
Я создавала тему кому отдать своих котов
Каждый день думаю куда их сбыть
Это такая головная боль
Каждый день думаю куда их сбыть
Это такая головная боль
Я натуралка• 28 декабря 2025
Ответ дляХочу барабульки
А из комнаты кота проблема убрать?
Хочу барабульки• 28 декабря 2025
Ответ дляЯ натуралка
А из комнаты кота проблема убрать?
Не знаю, у мене нема кота. Але є у брата і він привчений ходити усюди, якщо двері закрити, буде дряпати.
З вишневого садка• 28 декабря 2025
У меня двое, но только кошка нервничает и мяукает, а коту абсолютно безразлично. Интересно, что только на разговоры мужа по телефону она прибегает и кричит, я же остаюсь без внимания. Поэтому со свекровью говорить мне, даже если она на телефон мужа звонит. Шутка)) , но правда. Компенсирует внимание кошки моя дочь, которой, как только мне позвонили, сразу очень срочно нужно просить конфету/денежку/погулять/резать,клеить и т.д.