Ні грама• 28 декабря 2025
Отношения после 40
Как считаете, отношения за 40 более крепкие? Две сформированные личности, мужик обычно уже нагулялся, развёлся,переоценил всё, что мог. Женщина тоже уже больше голову,чем сердце подключает. Как считаете?
Часто разводы приходятся на 35-40. И как шанс на 2ю жизнь, 2ю попытку.
Муж ушёл через 18 лет брака. Пока что я одна и думаю,а надо ли мне вообще всё это? Или дожить уже как-то оставшиеся годы без потрясений,слез, переживания,что опять изменят. Мужчина ухаживает,но я балансирую между спокойной стабильной жизнью и опять водоворотом отношений.
Честно,боюсь измены ещё раз. Еле пережила,но смогла. Психика была крепче. Второй раз не осилю.
Что думаете?)
Полюю на дрони• 28 декабря 2025
Ответ дляНі грама
Интересный вопрос))) 40 считаете глубокая старость? Почему акцент на возрасте?
Нет, акцент на опыте. Нафига оно вообще? Вам не надоело быть бытовой прислугой?
Фея_3уровень• 28 декабря 2025
Я думаю,все зависит от того,какого встретите.Мне 44,и я смотрю на окружающих меня мужчин ,я в Украине,обнять и плакать,неа,выть..Есть единицы хороших,но там жены,любовницы.Думаю,если встретите идеального,надо рисковать,а так,ну его.Я бы заграничных мужей искала,смотрю многих блогерш в Ютубе,нормально живут сытой размеренной жизнью, особенно США, Австралия
Ні грама
• 28 декабря 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Женщины в браке стареют быстрее и быстрее умирают. Это статистика
И к чему это? Я не спрашивала,кто умрет первее. Ваш поцелуйчик тут не в тему
Муркошечка• 28 декабря 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Смотрю на ответы и поражаюсь, где вы таких недоносков находите, что такое пишете? Для меня это дикая дикость🤔
Полюю на дрони• 28 декабря 2025
Ответ дляНі грама
Кстати мне нравится эта идея. Пришел- ушёл. Но это не защищает от измен. Таких гостевых у него может быть несколько тогда
Пофиг на измены автор. Пора уже в 40 жить с широкооткрытыми глазами
Ні грама
• 28 декабря 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Я не была бытовой прислугой) убирал муж, я готовила. Что мне там могло надоесть
Ні грама
• 28 декабря 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Мне не пофиг на измены
Полюю на дрони• 28 декабря 2025
Ответ дляМуркошечка
В смысле недоносков? Это официальнвя статистика - женщина эмоционально больше вкладывается в отношения, больше на стрессе
Большой секретик• 28 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Большинству женщин мужик в 40 уже обуза, тем более во время войны
А в 20 эта обуза нужна?)
Просто в 40 она уже анализирует и делает выводы.
Триндичіха Байрактар• 28 декабря 2025
Ответ дляБольшой секретик
А в 20 эта обуза нужна?)
в 20 более нужен чем в 40, опять таки при товарном виде и востребованности женщины
Полюю на дрони• 28 декабря 2025
Ответ дляНі грама
Офигеть, вы не готовили, не планировали отпуск, не сидели всегда с детьми, не жертвовали карьерой, не подстраивались постоянно под его настроение и бздыки. Какой идеальный бывший
надо было выдирать его из когтей любовницы, куда он случайно попал
Триндичіха Байрактар• 28 декабря 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Еще и от ТЦК прятать, кормить и работать вместо него
Триндичіха Байрактар• 28 декабря 2025
Сейчас если и брать себе мужика, то после 60, что-бы не мобилизовали
Полюю на дрони• 28 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Какая востребованность и товартный вид??? Любая женщина в любом возрасте найдет себе мужчину - а вот наоборот это не работает
Триндичіха Байрактар• 28 декабря 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Только надо учитывать что до войны было больше мужиков. в т.ч. нормальных, а через и более года войны их стало в разы меньше,
Поміркована думка• 28 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Зачем вам мужик в 40?
Через дорогу переводить
И пробовать жесткий ли сухарик
Триндичіха Байрактар• 28 декабря 2025
Ответ дляПоміркована думка
Через дорогу переводить
И пробовать жесткий ли сухарик
Зато без ТЦК и член не стоит
Большой секретик• 28 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Для чего? В 20 самое время учиться, строить карьеру, смотреть мир.
Муркошечка• 28 декабря 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Если отношения это стресс, то это не отношения. У меня отношение это кайф, беззаботность, в отношения вкладываются мужчины. У меня прекрасный пример моих родителей и мои мужчины такие же
Триндичіха Байрактар• 28 декабря 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ну хорошо, не 20, 22
это сути не меняет
некоторые уже в 18 вижать замуж давай
это сути не меняет
некоторые уже в 18 вижать замуж давай
Ні грама
• 28 декабря 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Фантазия бурлит вижу))) я написала только про уборку и готовку
Что не была бытовой прислугой.
Заикальница• 28 декабря 2025
Ответ дляНі грама
А в вашем старт-посте нет акцента на возрасте? Вы сами и акцентировали. В 40+ писать «дожить как-то оставшиеся годы…» - это нормально вообще? Вам может быть еще жить осталось дольше, чем уже прожито.
Полюю на дрони• 28 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Хоть до войны, хоть после, кому они нужны с их загонами
пусть мамки с ними няньчатся
Поміркована думка• 28 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Зато без ТЦК и член не стоит
Так, вот нинада вот это вот все. Мы о доживании в 40 вобщет )
Триндичіха Байрактар• 28 декабря 2025
Ответ дляПолюю на дрони
пусть мамки с ними няньчатся
Кстати сейчас дама 40 лет с небольшим пробегом в хорошем состоянии может себе взять мамсика
Ні грама
• 28 декабря 2025
Ответ дляМуркошечка
Родители в 43 поженились?) Вы тоже имеете ввиду свои отношения после 40?
Иначе сравнение не имеет смысла.
Кайф и беззаботность были в 1м браке . До поры до времени
Вопрос про отношения после 40
Иначе сравнение не имеет смысла.
Вопрос про отношения после 40
Триндичіха Байрактар• 28 декабря 2025
Мамсики конечно капризны и привередливы к пище, любят телок и побухать, зато престижно!
Полюю на дрони• 28 декабря 2025
Ответ дляНі грама
Иначе сравнение не имеет смысла.
Вопрос про отношения после 40
Иначе сравнение не имеет смысла.
Вопрос про отношения после 40
Я лично считаю, что мужчины могут любить только в молодости - дальше просто расчет и юзанье женщин.
Заикальница• 28 декабря 2025
Ответ дляНі грама
Иначе сравнение не имеет смысла.
Вопрос про отношения после 40
Иначе сравнение не имеет смысла.
Вопрос про отношения после 40
После 40, как и до 40, может сложиться, а может не сложиться