Ні грама• 28 декабря 2025

Отношения после 40

Как считаете, отношения за 40 более крепкие? Две сформированные личности, мужик обычно уже нагулялся, развёлся,переоценил всё, что мог. Женщина тоже уже больше голову,чем сердце подключает. Как считаете?
Часто разводы приходятся на 35-40. И как шанс на 2ю жизнь, 2ю попытку.
Муж ушёл через 18 лет брака. Пока что я одна и думаю,а надо ли мне вообще всё это? Или дожить уже как-то оставшиеся годы без потрясений,слез, переживания,что опять изменят. Мужчина ухаживает,но я балансирую между спокойной стабильной жизнью и опять водоворотом отношений.
Честно,боюсь измены ещё раз. Еле пережила,но смогла. Психика была крепче. Второй раз не осилю.
Что думаете?)
Муркошечка• 28 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Любимый человек у женщины это она сама.
Так именно поэтому, что я любимая у себя сама со мной мужчина благодаря которому мне в жизни кроме как кайфовать ничего не надо делать)
Поміркована думка• 28 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
это не снежинки, а микрочастицы металла или пластика)
они еще вихрями летают, магнитятся.
Ну вот, дожились. Та снежинки летали тогда, когда пластика и не было, а по земле бродили толпы динозавров
Всміхайлик• 28 декабря 2025
Ответ дляМуркошечка
Звучит слишком идеалистично ;)
Я реалист и не фантазирую особо.
автор Ні грама • 28 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
зачем вам общий быт?
Не вижу ничего напряжного в семейном быте
Всміхайлик• 28 декабря 2025
Ответ дляПоміркована думка
Да, конечно. Просто обычные снежинки падают вниз и тают чаще всего.
Муркошечка• 28 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Звучит слишком идеалистично ;)
Я реалист и не фантазирую особо.
Поверьте, бывают действительно классные мужчины
Всміхайлик• 28 декабря 2025
Ответ дляНі грама
Вы серьезно?
Всміхайлик• 28 декабря 2025
Ответ дляНі грама
Зачем вам обслуживать в быту стареющего мужика?
У них у всех с возрастом портится характер, здоровье, внешность, потенция, такой силы и мотивации как у юного парня не ждите.
Немолодой мужик в быту это обуза.
автор Ні грама • 28 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Вы серьезно?
Серьёзно. 18 лет прожила и не напряглась как-то.
автор Ні грама • 28 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Немолодой мужик в быту это обуза.
Ну у меня не было в быту мужика после 43)) Поэтому и тему создала,что да как
Всміхайлик• 28 декабря 2025
Ответ дляМуркошечка
Не встречала ни разу прямо классного. Или у нас с вами разное видение.
Всміхайлик• 28 декабря 2025
Ответ дляНі грама
Не верю. Вы 18 лет не работали, не готовили, не убирали, не обслуживали его сексуально, морально, психологически?
Всміхайлик• 28 декабря 2025
Ответ дляНі грама
Я не была бытовой прислугой) убирал муж, я готовила. Что мне там могло надоесть
Ну да, готовить на мужика это прямо ничего)
автор Ні грама • 28 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Я вообще-то писала,что готовила. Готовить очень люблю и умею. Не убирала, уборка на муже и роботе-пылесосе. Секс не в тягость был, совпадали. Остальное как-то по ходу жизни было, но это не та бытовуха,от которой можно прям устать. Что там не верите,не понятно
Всміхайлик• 28 декабря 2025
Ответ дляМуркошечка
Если отношения это стресс, то это не отношения. У меня отношение это кайф, беззаботность, в отношения вкладываются мужчины. У меня прекрасный пример моих родителей и мои мужчины такие же
Вы никогда не работали с ним? Сколько дает вам лично денег в месяц?
Всміхайлик• 28 декабря 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Хоть до войны, хоть после, кому они нужны с их загонами пусть мамки с ними няньчатся
согласна
автор Ні грама • 28 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Работала первые 8 лет брака. Потом пассивный доход. В смысле сколько даёт? Подошла к шкафу взяла) общий счёт. Я не понимаю ваших вопросов.
Пишу ,что у меня не было какой-то такой бытовухи, от которой прям устать можно было. В чем ваши вопросы
Дайте згадаю• 28 декабря 2025
Ответ дляНі грама
С этим нет проблем. Только боюсь предательства . А от этого нет страховки. И успешным изменяют, и инстадивам, и моделям, и любящим себя.
Ну и нахрена вам это надо?
У меня 25 лет. Ушел к любовнице. Сначала казалось ой как все плохо. Пожив без никого сама 2 уже года. Понимаю, что нах мне ктото надо? В тишине спокойствии, без закидонов, без вечных нравоучений, без обслуживания его. Еще не понятно кому хорошо стало. А там не понятное будущее с теткой, которая любит выпить погулять по барам.
Я же в свою очередь понимаю, что мне стало хорошо. С меня это все отвалилось. Я отдыхаю живу для себя...
Не хочу никаких отношений.
Меня пытаются познакомить.
Но что я вам скажу, мужикам нужно прежде всего удобство. А я не готова в это уже нырять. Им потом нужен обслуживающий персонал. Возраст дает о себе знать. И там и секс пропадает и болезни вылазят. Лучше просто общайтесь а там и видно будет.
Всміхайлик• 28 декабря 2025
Ответ дляНі грама
Вы троллите или вообще мужчина навязывающий что пахать в отношениях в радость?
Единственный не напряжный вариант это если она в отношениях не работает, не готовит, не сидит с кучей детей в декретах, и получает много денег от него на расходы при этом.
Всміхайлик• 28 декабря 2025
Ответ дляНі грама
да ну нафиг.
Работать, иметь свой доход, готовить, обслуживать его в сексе когда ему хочется - и говорить что это не напряг, не утомляет. Я прочитала и уже устала)
Нафиг это балласт нужен? Жратву ему готовь. Еще и зарабатывай сама тоже.
Смешно.
Поміркована думка• 28 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Вы не романтик. Даже под новый год :(
Всміхайлик• 28 декабря 2025
Ответ дляНі грама
Бред полный короче.
Мужик не обеспечун, и надо при этом еще ему готовить, все мы знаем сколько жрут мужики.
Всміхайлик• 28 декабря 2025
Ответ дляПоміркована думка
Вы не романтик. Даже под новый год :(
Ну да, не особо
Дайте згадаю• 28 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Бред полный короче.
Это точно. Мне на вечер и кефира достаточно. А оно давай жрать мясо и т.д. я раньше по пол дня на кухне жрать готовила. Съедалось это за раз и снова на след.день надо было готовить.
автор Ні грама • 28 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Бред полный короче.
В смысле не обеспечун вы уже такую хрень пишете. 8 лет работала, потому что хотела. Не все работают из-за нужды. Я о себе 6аписала,что работала,а потом пассивный доход остался. И что общий счёт и он мне денег не выдавал,а я сама брала сколько надо.
Я разведена сейчас,что он должен давать то?
В чем тяжесть готовки,если я это люблю и умею? Если мне в радость?
Где тут увидели тяжкий быт?
Вы очень странная
Всміхайлик• 28 декабря 2025
Ответ дляДайте згадаю
Причем неважно даже какого роста мужик, мясное, выпечка, первое, второе.
Женщина неделю ест столько сколько мужики за один присест.
Муркошечка• 28 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Работаю если хочу. Вот 19 декабря уволилась, надоело. На год меня хватило. В ближайшее время не хочу. Вообще мало в жизни работала, и то так по приколу больше
автор Ні грама • 28 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Прикиньте, я ем больше,чем мой бывший.
Брат тоже ест мало. Тарелка борща это его обед
Так что не обобщайте
Муркошечка• 28 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
А на счет сколько дает, то странно, я что у него на зарплате сижу? Сколько надо столько и беру. Один месяц мне надо 1500€, другой 200
Всміхайлик• 28 декабря 2025
Ответ дляНі грама
Где тут увидели тяжкий быт?
Вы очень странная
Странный весь ваш пост. Бред бредовый.
Прям такая вы каменная бой баба, все вам легко, работа в радость, секс? всегда готова, готовить? одной левой.

Не верю.

И да, в мои лично мечты не входить быть бабоконем как пропагандировали в совке, где женщина должна и на стройке, и в готовке, и с мужем, и с детьми, и на огороде.