Украиночка• 28 декабря 2025

Гарна білизна кожного дня

Хочу навчити себе не шкодувати гарну білизну на кожен день))
Я маю багато різних комплектів, дорогих і не дуже.
Для уточнення, повсякденна білизна у мене теж пристойна, якісна, однотонна, не бабусині панталони))
Але все мережево, сіточку, я тримаю на якійсь особливий випадок(

Мене в собі це дуже бісить.Я тупо шкодую для себе, лишній раз одягнути якийсь класний комплект.
З одягом такого немає, все найкраще одягаю при першій же нагоді)

У вас з цим як?)
автор Украиночка • 28 декабря 2025
Ответ дляДруг бобер
У мене вся білизна гарна і дорога, без варіантів
Ось він рівень до якого я прагну😁
Теж так хочу, і тупо шкода зношувати
220В• 28 декабря 2025
Я ношу кружево на каждый день
В чем проблема? А любых трусах есть хб ластовица
Белье это не то,на чем экономлю. Нощу Клео и Ажур

Не жалейте быть красивой каждый день
Другой жизни не будет
Это всего лишь белье. Сносится - купите другой комплект
Тішуся неперетішуся• 28 декабря 2025
Не шкодую, не ношу бо не зручно. То чешеться, то загортається, то натирає. Нема в мене класних зручних мережевних трусів. Бюстгальтер взагалі вважаю засобом тортур, і стрінги теж
Слоник-тоник• 28 декабря 2025
Ответ для220В
Я ношу кружево на каждый день

Не жалейте быть красивой каждый день
Другой жизни не будет
Так они через одежду просвечивают, очертания трусов
З родзинкою• 28 декабря 2025
Ответ дляПусин Кукин
А чому це неприємно? Взагалі поганих відчуттів в мене немає від мереживної білизни
Я не представляю как носить постоянно синтетику. Настолько тело привыкло и принимает только натуральное.
220В• 28 декабря 2025
Ответ дляСлоник-тоник
А вы каждый день носите прям тонкое облегающее?
Я нет.
Много трусов кружевные,но попа микрофибра или сетка
Слоник-тоник• 28 декабря 2025
Ответ для220В
Я нет.
Даже не в тонком облегающем прекрасно видно.
220В• 28 декабря 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Не выдумывайте. Если попа полностью сетка,то ничего там не видно
И я не ношу лосины
Под платьями, брюками,джинсами не видно. Тем более,если бразильянки.
Слоник-тоник• 28 декабря 2025
Ответ для220В
И я не ношу лосины
Под брюками очень хорошо видно, только бесшовное не видно
220В• 28 декабря 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Вы сетку видели без оточки или лазер кат ? Что тут видно может быть. Носите сами бесшовные безликие комплекты. Я не хочу
Пусин Кукин• 28 декабря 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Всмысле,все наши носки с синтетикой, колготки, термобелье тоже, джинсы когда как, брюки с синтетикой, пальто и курточки с синтетикой, свитера.
100% хб одежды крайне мало, да и это единичная одежда джинсы,рубашки летние, летние брюки.
220В• 28 декабря 2025
Ответ дляПусин Кукин
Эти борцы против синтетики умиляют) как Прокладки ежедневно пихать в хб трусы то норм. Колготки носить синтетические тоже)
Зато кружевные трусы с хб ластовицей это зло
Идеальная оптимистка• 28 декабря 2025
Ношу и хлопок, и бесшовную лайкру, и кружево под настроение. Но Провокатор тот же на каждый день мне не удобен, жесткая сетка
220В• 28 декабря 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Попробуйте Ажур. Провокатор у меня на особые дни. Там кружево и правда грубое. Но оч красивое белье..
Ажур мягче и удобные косточки, на каждый день не ощущаю вообще. Ну и дешевле Провокатора
Непонятно• 28 декабря 2025
Ответ дляЗ родзинкою
В кружевном белье каждый день? И представить не могу как это может быть приятно, вот честно )
Кружево лёгкое и невесомое, не ощущается на теле. В отличие от толстых хбшных труселей.
Идеальная оптимистка• 28 декабря 2025
Ответ для220В
Мне нет необходимости экономить)
Живу не в Украине, тут ажура нет, ношу от сК хлопка и dkny intimates до AP, Aubade, La Perla. В Триумф бесшовное body makeup покупаю.
Звездолётчица• 28 декабря 2025
Ответ дляУкраиночка
Хочеться захоплювати себе)В гарній білизні набагато краще себе почуваю)
Вообще пофиг, зачем себя захоплювати труселями . Я за комфорт.
Слоник-тоник• 28 декабря 2025
Ответ для220В
Угу, то ли дело сетка)))
Цикавенная• 28 декабря 2025
Ответ дляПусин Кукин
Вы живёте в очень ограниченном пространстве)) Из перечисленного Вами у меня синтетика только верхняя одежда. Все остальное хлопок, шерсть, лен. Да, да и носки тоже.
Цикавенная• 28 декабря 2025
Ответ для220В
Я не борец)) Я чешусь от синтетики как блохастая. Вот везде, где касается кожи(( Счастливые люди те, кто может носить все .
220В• 28 декабря 2025
Ответ дляЦикавенная
Ну я аллергиков не имею ввиду. Это модно просто сейчас. Эко-шмеко и подобное.
Мне как-то одна на работе рассказывала ,как вредно спать в синтетической шёлковый пижаме. Хотя там ластовица из хлопка. А то что она каждый день в колготках ходит 50 ден то норм
220В• 28 декабря 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Угу, то ли дело сетка)))
Да, сетка сзади и кружево спереди гораздо привлекательнее и мне больше нравится, чем бесшовные трусы. Носите что хотите
заварний look• 28 декабря 2025
Ото проблема у людей....
Друг бобер• 28 декабря 2025
Ответ дляУкраиночка
Ось він рівень до якого я прагну😁
Теж так хочу, і тупо шкода зношувати
Зносите, купите інше, ще гарніше
Гл. Амурная• 28 декабря 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Не обовʼязково мереживо, є і шовкова гаона юілизна
З родзинкою• 28 декабря 2025
Ответ дляГл. Амурная
Чесно, не уявляю таке носити щодня. Я навіть коли надягаю мережевні, приходжу й скоріш хлопкові натягаю )