Ms. Любмая жена• 28 декабря 2025
Понравились эти сумки, но актуальны ли они? Скажите честное мнение?
На олx смотрю , понравились эти . Мама сказала , что они просто уже умерли морально, и даже она бы такое не носила .(мне 31, маме 49). А мне нравится женственный стиль. За супер трендами не гонюсь . Скажите , а как вам эти сумки. Какая нравится, какая нет ?
Ms. Любмая жена
• 28 декабря 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Не развит вкус. Как у большинства. Если выйти в какой-то спальник с хрущами, то большинство носит такое. Так что хейта не понимаю
Может наоборот)
Ms. Любмая жена
• 28 декабря 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Нет автор, не наоборот.
Может вы жертва моды
Фрикаделька• 28 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне важно чужое мнение
Что бы я ответила походят сумки вам или нет , необходимо несколько ваших фото . Иначе никак.🤷♀️
Ms. Любмая жена
• 28 декабря 2025
Ответ дляФрикаделька
Не надо мне отвечать)я ж не спрашивала, подходят ли мне сумки
Фрикаделька• 28 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Ничего, потЕрпите.
Життє Бентежне• 28 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Может вы жертва моды
А вы жертва дурного вкуса и нищеты.
Ms. Любмая жена
• 28 декабря 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
А вы жертва дурного вкуса и нищеты.
Какая у вас зп?
Ms. Любмая жена
• 28 декабря 2025
Ответ дляФрикаделька
Так я не спрашиваю.
Не спрашивайте ) сидите молча 🤫
Фрикаделька• 28 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Не спрашивайте ) сидите молча 🤫
Указывать иди мамке.
Ms. Любмая жена
• 28 декабря 2025
Ответ дляФрикаделька
Указывать иди мамке.
Хорошего дня. ) пока
Борщичок• 28 декабря 2025
Такие шикарные все, сложный выбор, глаза разбегаются от такой красоты
Патриоточка• 28 декабря 2025
Авторе, сумки страшні. Але дякую за тему, нагадали що треба і свої виставити на олх, поки вони не так застаріли як ці)
IQ 80• 28 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне важно чужое мнение
Ок. Половина советчиц скажут, что сумки хорошие, а другая половина - что они ужасны. Что будете делать с чужими мнениями?
IQ 80• 28 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Умейте
А Вы учитесь. А то уж слишком палевно. И нудно к тому же.
IQ 80• 28 декабря 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Прозвучало, как проклятие))
Дожить до таких сумок….
Свят-свят
IQ 80• 28 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Хочу , тому що вони жіночі і спокійні
Спокойные, ага. Я бы даже сказала - упокойные.
IQ 80• 28 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Не потерплю😌
Да неужели? А как же важность для Вас чужого мнения? Выше писали.
Ласунка• 28 декабря 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Якщо Вам подобається, то навіщо Вам чиясь думка. Ми перебирали шафу, і невістка знайшла мою сумку ще з молодості, їй сподобалася і вона носить
Краще скажіть, як вона у вас дожила до невістки й не розлізлася.
Там-тарарам• 28 декабря 2025
Вообще поср..ть на чужое мнение, носите что вам нравится!
Ато ещё будут рассказывать тут что вам делать и с кем🤪
Намакушка• 28 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Но одна не нравится, но если надо выбрать то последняя
У меня вот такая
О, рідна сестра Аліни Кроль по менталочкє — Таня Коти Еспаньола🤣
Ms. Любмая жена
• 28 декабря 2025
Ответ дляIQ 80
Это тут причем . Чужое мнение на счет вещей и тд мне важно. А терпеть то , что мне некомфортно нет. Это нет
Ms. Любмая жена
• 28 декабря 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Шестизначная
В принципе как и у всех здесь минимум 150 тыс грн?
IQ 80• 28 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
У меня вот такая
Очень гармонично смотрится сумка рядом с прочим мусором в шкафу и под шкафом.
Життє Бентежне• 28 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Я так полагаю у всех кроме вас? Идите сумку покупать и не отвлекайтесь