Ms. Любмая жена• 28 декабря 2025

Понравились эти сумки, но актуальны ли они? Скажите честное мнение?

На олx смотрю , понравились эти . Мама сказала , что они просто уже умерли морально, и даже она бы такое не носила .(мне 31, маме 49). А мне нравится женственный стиль. За супер трендами не гонюсь . Скажите , а как вам эти сумки. Какая нравится, какая нет ?
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2025
Ответ дляТримбулька
Троллить тоже нужно уметь...
Умейте
a.ostroverh• 28 декабря 2025
Ну можно же найти более современную версию при желании

Трольная такая тема)
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh

Трольная такая тема)
Первая и вторая понравились
Послушная• 28 декабря 2025
Женственность?)Ви жартуєте Вони як бабушальницькі))як для старушки шапакляк реально
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2025
Ответ дляПослушная
Наверное у каждого свое мнение
Вся така шо куди там• 28 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Можно найти и на мой возврат ? Которые подходят мне?
ну я не знаю. я от шопери люблю і дивлюсь на Касті якраз. і наскільки я пам´ятаю, там можна отримати, подивитись і якщо не сподобалася, відправити назад.
З вишневого садка• 28 декабря 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Мені 48. Себе з такими сумками бачу в років 89. Якщо доживу.
Дай вам боже і в 95 з такими ходити!
Вся така шо куди там• 28 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Я не понимаю смысла в таком , купит на сезон и выбрасывать, выбрасывать , и так планета уже все, капец ей скоро, еще мы дешевым хламом будем ее забрасывать. Я хочу на пару лет сумку. Это плохо ?
ну на пару років штучної шкіри точно вистачить.
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Я такие большие не ношу .но посмотрю на касте , спасибо
Послушная• 28 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Наверное у каждого свое мнение
Я вас не образити хочу! а доказати що 31 рік це молодість) а такі сумки це для старечих людей ще для тих які актуальне купити не можуть.
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Не всегда . Я брала сумки в hm. Ободрались быстро.((
Тетяна-abc1• 28 декабря 2025
Но одна не нравится, но если надо выбрать то последняя
У меня вот такая
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2025
Ответ дляПослушная
Ну 31 уже не молодежь, не молодость прям. Но не старость. Но не понимаю, почему мне так понравились эти сумки
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
У меня вот такая
Королева ночи ) прикольная . Мне нравится
Вся така шо куди там• 28 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
ну а я купувала в Естро. років зо 3 носила, кожен день. така відерцем була у мене, подобалась мені. але зносилась, так.
Весела пiсенька• 28 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Доживете ))
Прозвучало, как проклятие))
Дожить до таких сумок….
жар-птица Нюра• 28 декабря 2025
Я обычно в таких случаях пытаюсь ’переключить’ зрение и восприятие. Сейчас просто нет уже прямо таких ’модных и немодных’ вещей как раньше, даже ретро вещи успешно носятся. Поэтому вижу что-то ’сомнительное’, кажущееся нафталином - и тут же пытаюсь его ’примерить’ в какой-то стильный лук. Если вписывается - то можно дать шанс. Из ваших сумок это только номер 1, при прочих продуманных и современных деталях образа она будет смотреться. Остальные очень уж старомодные.
Жертва интернета• 28 декабря 2025
Первую и четвертую я бы взяла.
Не слушайте никого,слушайте себя.Большинство покупают и носят то,что им показали в инсте или на модном показе.Скажут мешок модный,они и его носить будут.
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Наверное дороже hm они. Ведь наверное и кож зам разный бывает
Послушная• 28 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
31 не молодість?))))))Дякую. З вами все ясно. Дійсьно тоді розумію чому ви хочете такі сумки😂
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Прозвучало, как проклятие))
Дожить до таких сумок….
Простите ))
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2025
Ответ дляПослушная
Хочу , тому що вони жіночі і спокійні
Наездница• 28 декабря 2025
они из музея просранных денег.
Мовчу, але хочу• 28 декабря 2025
Перша може бути. Але З пуховиком і угами носити не можна, буле смішно. Всі інші зовсім не годні. Не тому що там дизайн поганий, а тому що він відсутній.
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2025
Ответ дляЖертва интернета
Первую и четвертую я бы взяла.
Вы правы
жар-птица Нюра• 28 декабря 2025
В магазинах Andi есть сумки бренда Kvitne. Цена 500-900 грн. Я взяла себе как ’одну из’ в итоге только с ней и хожу. Качество огонь, за полгода ежедневной носки ни одного дефекта, выглядит как новая.
Сумка з негодою• 28 декабря 2025
мне 58, не нравятся все
Зяблик протестант• 28 декабря 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
А ви вважаєте, що в 89 треба ходити в лахміттях і з такими страшними сумками?
Трохи злякана• 28 декабря 2025
Разве что последняя, лаковая которая.
Мне 50, люблю спортивные сумки.
Життє Бентежне• 28 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Не развит вкус. Как у большинства. Если выйти в какой-то спальник с хрущами, то большинство носит такое. Так что хейта не понимаю