Ms. Любмая жена• 28 декабря 2025
Понравились эти сумки, но актуальны ли они? Скажите честное мнение?
На олx смотрю , понравились эти . Мама сказала , что они просто уже умерли морально, и даже она бы такое не носила .(мне 31, маме 49). А мне нравится женственный стиль. За супер трендами не гонюсь . Скажите , а как вам эти сумки. Какая нравится, какая нет ?
Я не Тролль• 28 декабря 2025
Ответ дляЛасунка
Краще скажіть, як вона у вас дожила до невістки й не розлізлася.
Не знаю, отак дожила. Лакова. У мене на горищі ще лежить Луї Вітон, може ще мою пенсію дочекається)
Лукава_Кiшка• 28 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Приличне на тему ? Говорят там ужасное качество всего , ну в 90%. Боюсь
На тему не знаю, но на али есть отличные кожаные сумки до 1500грн. Носятся замечательно, пошиты очень аккуратно, кожа качественная.
Ms. Любмая жена
• 28 декабря 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спасибо
Несу пургу• 29 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Я не понимаю смысла в таком , купит на сезон и выбрасывать, выбрасывать , и так планета уже все, капец ей скоро, еще мы дешевым хламом будем ее забрасывать. Я хочу на пару лет сумку. Это плохо ?
Нет, но с тему можно и кожу заказать. Может и больше, чем на пару лет.
Моим всем сумкам много лет, вне зависимости от того, из чего они. Просто у меня их много
Несу пургу• 29 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Можно найти и на мой возврат ? Которые подходят мне?
На тему можно все вернуть, если хочется