ПесиКот• 28 декабря 2025
Для вас червона ікра?
звичний продукт в раціоні, чи дорого, лише на свята?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Купую регулярно.
Лише на свята.
Не купую/не люблю.
Муркошечка• 28 декабря 2025
Не понимаю ее. При чем вот на Рождество купила оду за 18€ 200 гр или сколько, вторую за 60€ вес такой же. Не разницы не почувствовала не вкус мне никак
Сіґеле-міґеле• 28 декабря 2025
Ответ дляМerida
Я еще огурец добавляю. Без кожуры
Мне огурец лишний.
Встидаюся запитать• 28 декабря 2025
Скажите, а к чему этот вопрос? Что лично вам даст знание того, кто и как ее ест/покупает или нет и когда? Не ровняйтесь на других и не живите чужим мнением!
Стрекоза любви• 28 декабря 2025
На свята купую, бо в мене це чітка асоціація. Але і просто так можу собі дозволити. Хоча це не та їжа, від якої я фанатію.
Деловитая• 28 декабря 2025
Одно время часто брали, потом как-то на рыбу красную перешли. Она все же как-то натуральнее кажется.
Щебетуха• 28 декабря 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Блин, я только здесь читаю про людей, которые икру не едят).
У меня никто никогда не откажется - ни муж, ни сын. Где вы таких родственников берете?
Ну, если не покупать или покупать говно- то не едят
Метелики на душі• 28 декабря 2025
На праздники в основном. Или если очень хочется. Ребенок не любит, если бы ел, покупала бы чаще. А только для себя немного жаба давит. Слишком уж дорого.
Сіґеле-міґеле• 28 декабря 2025
Ответ дляЩебетуха
Разве что так)
В моем доме хоть бы кто-то отказался).
Умничка-помощничка• 28 декабря 2025
Дорого. Покупаю раз в два три месяцев, редко. Необязательно на праздник
Привіт з ботойбіччя• 28 декабря 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ответила лише на свята. Каждый год покупала ,но в этом году не куплю впервые. Ну его на хрен с такими ценами. Та липиздрическая баночка ни о чем, а нормальное кол-во покупать - разоришься.
Я купила месяц назад, в метро были хорошие скидки, всегда беру заранее.
Привіт з ботойбіччя• 28 декабря 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
У меня только 2 варианта: на черный хлеб с зелёным луком, либо яйцо+печень трески+зеленый лук.
Я ещё огурец свежий добавляю к вашему 2варианту
Сіґеле-міґеле• 28 декабря 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Мы с вами одновременно закупились, похоже)
Брали кету или горбушу по 500 грн за 200 грм?
Привіт з ботойбіччя• 28 декабря 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Да, вроде..и с бесплатной доставкой))
дамаАмстердама• 28 декабря 2025
Купую тільки на Новий рік. Дешева несмачна, а смачну не можу собі дозволити на будень.
90x60x90• 28 декабря 2025
Ответ дляМerida
Спасибо. Такое еще не пробовала. С творогом смешивать
ой,сорри, ПЕЧЕНЬ трески, а не икру. думала об одном, а написала другое((
Вишня на торті• 28 декабря 2025
Ответ дляПасти Ла
Покупаю не часто, потому что в ней консервант, а так бы брала чаще
В замороженій нема консерванту
Вишня на торті• 28 декабря 2025
Ответ дляКринжова баба
Не любим икру. Ни красную, ни чёрную. Как-то взяла чёрную на новый год и ее никто не ел)) испортилась))
Свободно поменяла бы 1:1 красную и чёрную на вкусную кабачковую)) ее обожаю.
А чорну брали натуральну чи імітацію? Бо на натуральну така ціна, що ого-го
Вишня на торті• 28 декабря 2025
Ответ для90x60x90
у подруги когда-то попробовала , мне понравилось на бутерброды- смешиваю икру трески, хороший творог,зелёный лук и укроп, чуть подсолить- и на тост
Так то ікра а не печінка
90x60x90• 28 декабря 2025
Ответ дляВишня на торті
Так то ікра а не печінка
виправилась, рецепт саме з печінкою тріски. То я ікру помилково втулила) всі думки біля серіалу про хокеїстів літають
котопёс• 28 декабря 2025
Когда хочу, тогда и покупаю, к праздникам привязки нет, могу ее вообще не покупать на праздничный стол, мужу она не важно , дети не едят
Кринжова баба• 28 декабря 2025
Ответ дляВишня на торті
Натуральную. Я периодически пробую ее, чтоб понять- вдруг она мне уже нравится? Нет, всё ещё не нравится
Вишня на торті• 28 декабря 2025
Ответ дляКринжова баба
Сколько она там 10 000 за 100гр?
Кринжова баба• 28 декабря 2025
Ответ дляВишня на торті
Сколько она там 10 000 за 100гр?
Я брала в последний раз по 3 тыс за 100 грамм. Сейчас вроде 4 тыс или около того. Нет, сейчас 5.
Пасти Ла• 28 декабря 2025
Ответ дляВишня на торті
В замороженій нема консерванту
Де її можна купити нормальної якості?