Трахтибидох• 20 марта 2014
Здесь есть курящие мамочки с грудными детками, ну которые грудью не кормят
Аноним_750• 20 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
думаю нету...
а я думаю, что есть и такие, кто кормит и курит... только кто ж признается?
Я Главная• 20 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
просто интересно,как вы к этому относитесь и есть ли такие?
Не курящие ужасно к этому относятся. Курящие, видимо, положительно, раз травятся. Что еще можно сказать.
Я Главная• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_653
интересно это как - грудные детки, но которые грудью не кормятся...
это значит грудной возраст, искуств. вскармливание.
vera-kapuera• 20 марта 2014
Вы хотите, чтоб тут отписались и стали в очередь на порицание общественности бессовестные мамашки? Добровольно?
Аноним_773• 20 марта 2014
Я курю , но у меня нет молока! Мама сказали, что если бы я быда коровой , меня бы убили на мясо!!! Ну , нет молока!!!
Аноним_619• 20 марта 2014
Детки не кормятся грудью только по той причине, что маме дороже сигарета, да автор?
К слову сама выкуриваю сигарету в день, когда узнала о беременности сразу перестала, молока у меня не было, но все равно не курила, сейчас дочке 3,5, могу вечером, когда она спит перекурить или в компании, и то планирую совсем с этой привычкой расстаться.
Купипупсичек• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_619
и я такая
в будни могу вообще не покурить, а вот в компании, под бокал вина могу пару штук выкурить. Для меня это не зависимость ,а просто побаловаться
Купипупсичек• 20 марта 2014
ребенку уже 4 года, ни разу при ней не курила, надеюсь брошу раньше, чем она меня ’спалит’ ))