Совбез• вчера в 16:58
Прошлась глянула цены на икру
Смотрела кету, горбушу, чавычу, кижуч. Скидок каких-то существенных нет, кому интересно, цены в Сильпо.
И подскажите, кто брал какую-то из этих видов рыб, какая фирма норм?
З царем в голові• вчера в 17:01
Как то вы поздно за икрой собрались).
Норвен кета и горбуша в метро были по 500 грн за банку 200 грм при условии покупки 2 шт. Все набрали
Срочнокпсихологу• вчера в 17:02
Самая вкусная икра кеты и кижуча. Чавыча горчит, хотя тоже крупная. Кета крупная, кижуч мелкий, но яркий вкус.
Совбез
• вчера в 17:02
Ответ дляЗ царем в голові
Как то вы поздно за икрой собрались).
Ну это на месте же покупать надо было, не онлайн? Потому что при заказе такмх цен не видела и вообще онлайн скудный выбор
З царем в голові• вчера в 17:03
Форель, кстати, самая неудачная икра в принципе. У нее присутствует естественная горечь. Я ее из всех меньше всего уважаю).
Самая классная- кета. Она самая крупная и вкусная.
З царем в голові• вчера в 17:04
Ответ дляСовбез
Я оффлайн брала. Про онлайн не знаю
Срочнокпсихологу• вчера в 17:04
Ответ дляЗ царем в голові
Как то вы поздно за икрой собрались).
Норвен традиционно плохая икра, жидкая, мятая. Тогда уж в метро взять замороженную.
Совбез
• вчера в 17:05
Ответ дляЗ царем в голові
Я оффлайн брала. Про онлайн не знаю
От меня Метро далеко, я там не бываю, а доставку заказываю. Но по ассортименту вижу, что оффлайн явно больше выбор
З царем в голові• вчера в 17:05
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вот эта икра норвен на фото автора - в стекле. Ее можно визуально оценить.
Я, кстати, 8 банок такой взяла. Отличная
Щедрик ведрик• вчера в 17:05
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Не все могут себе позволить покупать ее чаще. Поэтому и покупают лишь на новый год, порадовать себя.
Несу пургу• вчера в 17:07
Ответ дляСовбез
Я замовила онлайн
Срочнокпсихологу• вчера в 17:07
Ответ дляЗ царем в голові
Ну кому что отлично. Я привыкла к сухой целой икре, не мятой и не текучей.
Маурита• вчера в 17:07
Ответ дляКатастрофа
І вирішили, що і кабачкова цілком достойний варіант
Щас и кабачковая втридорога.
З царем в голові• вчера в 17:09
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мне совершенно не понятно о чем вы хотите со мной поспорить.
Какая икра в стеклянной банке-можно оценить без вас
З царем в голові• вчера в 17:10
Пасхальний тролік• вчера в 17:16
Купила Норвен горбуши в стекле, как на вашем фото. Открою на н.г.
Физрукая• вчера в 17:24
Ответ для3@йk@
Я икру мойвы возьму и картошки нажарю
не самій плохой вариант кстати)